Наши компании » Филиалы и представительства » Казахстанский филиал. Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. Доброе время суток, форумчане!
    Вчера, 18 февраля, было проведено очередное собрание клуба (присутствовало 13 человек). Выкладываю очередную пару фотографий мероприятия...

Еще раз напоминаю Вам, что эти собрания проходят сейчас еженедельно, по четвергам, в 19:00 вечера у нас в офисе. Предварительно прошу записаться на мероприятие по телефону 8(7172) 910-850.

2. Доброе время суток, форумчане!
    25 февраля, было проведено очередное собрание клуба (присутствовало 14 человек). Фото прилагаются...

В этот раз мы затронули тему увеличения прибыльных ордеров путем пирамидинга (доливками по тренду). Посчитали матожидание такой торговли, сравнили такой подход с покупками чистых опционов. Тема немного отвлеченная от обычных клубных дней, но участники узнали много нового, надеюсь, это в дальнейшем им пригодится.

Напоминаю Вам, что эти собрания проходят сейчас еженедельно, по четвергам, в 19:00 вечера у нас в офисе. Предварительно прошу записаться на мероприятие по телефону 8(7172) 910-850.

3. Вчера, 11 марта 2010 года, проходило очередное собрание Клуба трейдеров в Астане.

Разбирали ТС "Три индейца" на практике :), а так же метод отображения свечей Heikin Aishi и математическое обоснование пирамидинга...

Ну и конечно же, как обычно, открывали сделки и анализировали их за прошлую неделю.

Для эксперимента снял небольшое видео с собрания и выложил на youtube :). Хотел сделать это вчера, еще во время проведения собрания, но возникли небольшие технические вопросы...
    Думаю выкладывать такие небольшие ролики регулярно. Жаль, нельзя вставить в пост само видео...

http://www.youtube.com/watch?v=pcblj0LxrMc
  4. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день, Алексей! Я являюсь клиентом Broco. Я из Караганды. Такой вопрос а вы не планируете проводить подобные заседания у нас в Караганде. Я не прочь сьездить в столицу, но сами понимаете заседание проходит вечером, и я не смогу добраться до дома. Остановиться к сожалению не у кого. Очень было бы интересно пообщаться с трейдерами которые зарабатывают на рынке, например даже с Романом Оболенским.:thumbsup_002:
  5. Возможно, когда чуть потеплеет, в апреле, мы проведем пару таких собраний в субботу, часов в 12 дня, потому что просьбы поступают. И Вы сможете тоже поучаствовать.
    Ну а в Караганде выездной Клуб проводить без участников смысла нет :), если только на базе представительства в Караганде организовать аналогичное мероприятие с постоянными и новыми участниками-карагандинцами.
  6. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Про субботу в 12 дня, это было бы здорово. Я приехал бы. И мне нравиться ваше предложение об организации клуба в Караганде.:thumbsup_002: :smartass:
  7. Добрый день, уважаемые форумчане!
    Казахстанцев отдельно поздравляю с праздником Наурыз мейрамы!

И напоминаю, что согласно закону "О праздниках" мы отдыхаем целых 5 дней, с 20 по 24 марта.

В штатном режиме офис филиала будет работать с четверга, 25 марта.
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Работаем - это хорошо!:-) Так держать, за поздравления спасибо, вас также с праздником! Всем трейдерам профитных сделок в сотни пунктов!:-D
  9. Добрый день, уважаемые форумчане!
    Сегодня, 8 апреля, прошла очередная встреча в рамках Клуба трейдеров в филиале г.Астана.

Что обсуждалось - очередной разбор сделок, совершенных на прошлой неделе участниками... Проанализированы текущие рынки и открыты новые сделки.
    Также была затронута тема определенных правил, необходимых в повседневной работе трейдера, в итоге, как случается всегда при наличии интересных собеседников :) ,встреча затянулась...

На встрече присутствовало 16 человек. Фотографии встречи будут чуть позже...
  10. Добрый день, уважаемые форумчане!

Объявление по поводу майских праздников.

Казахстанцы в этом году на майские праздники будут отдыхать по три дня. Согласно Закону “О праздниках в Республике Казахстан”, на весенние праздники 1 и 9 Мая казахстанцы будут отдыхать по три дня, то есть 1, 2, 3 мая и 8, 9,10 мая будут выходными. При совпадении выходного и праздничного дней выходным днем является следующий после праздничного рабочий день, – говорится в Законе о праздниках. Таким образом, выходной с субботы, 1 мая, переносится на понедельник – 3 мая, с воскресенья, 9 мая, выходной переносится на понедельник – 10 мая.

В связи с этим, первый день трехдневного семинара переносится на вторник целых два раза. Клуб трейдеров также переносится с четверга на пятницу.
    Просим это учитывать в своих планах.

Также хочу объявить о вчерашнем Клубе трейдеров. Участвовало 9 человек.
    Что было: было море позитива, как всегда - старые и новые участники, текущий разбор ситуации на рынках, анализ предыдущих сделок и открытие новых. В качестве разминки были разобраны очень много классических фигур теханализа.
    Кроме этого уже второе заседание клуба затрагивается такая важная тема, как опционы. Что с ними делать, как их готовить и т.д. Вчера разбирали и анализировали результаты торговли опционов на фьючерс E-mini на CME для прогнозирования динамики цен на завтра с помощью анализа проданных Call и Put контрактов.

Следующее заседание клуба состоится в пятницу, 7 мая. Ждем вас!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать