Наши компании » Филиалы и представительства » Казахстанский филиал. Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    По статистике,основная масса людей выводит не более 500 долларов за раз.Обычно 100-200 долларов.Последние перечисления через банк показывают,что сумма всех комиссий оставляет 47-63 доллара.При средней сумме вывода в 200 долларов,получается,что переводы через банк составляют около 25%.При выводе через WebMoney:0,8% на кошелек + 0,8% в обменник,итого всего 1,6%.Причем один из обменных сервисов (а может и не один) в Казахстане частенько покупает WMZ по курсу несколько выше,чем текущий курс доллар/тенге,чем еще выгоднее становится выводить через WebMoney.Поэтому мне и интересно посмотреть и послушать тех,кто с воодушевлением воспринял эту новость.;)
  2. По моей статистике - 60% тех, кто открывает счет у нас в офисе вообще раньше не слышали о WebMoney :), поэтому когда начинают в ней работать - принимают эти комиссии как должное. Поэтому я говорил про старожилов, которым это не понравится.
  3. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Надо ликвидировать безграмотность,в этом ведь тоже состоит Ваша работа.:p
    А к чему я затеял этот разговор:этими цифрами должны оперировать Вы,как официальный представитель компании в Казахстане.Понимать и доказывать,что всякое ухудшение условий приводит к уменьшению потока вероятных клиентов и перетеканию клиентов в компании конкуренты,у которых нет таких условий по вебмани.:fist:
  4. Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Надо ликвидировать безграмотность,в этом ведь тоже состоит Ваша работа.:p
    Ну вот после обращения к нам и начинают все работать... Альтернативы-то, по большому счету нет.
    А к чему я затеял этот разговор:этими цифрами должны оперировать Вы,как официальный представитель компании в Казахстане.Понимать и доказывать,что всякое ухудшение условий приводит к уменьшению потока вероятных клиентов и перетеканию клиентов в компании конкуренты,у которых нет таких условий по вебмани.
    Филиал - это не партнер, и у нас нет возможности просматривать движения денежных средств клиентов. У нас только общая информация по филиалу.

А вот по улучшению условий - это делается всегда, но решения принимает, в любом, случае Питер и влиять можем только косвенно.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Условия еще будем изучать. А как у вас обстоят дела по выводу средств? Делается ли это оперативно и без выдумывания на ходу каких-либо условий? Спрашиваю поскольку сейчас как раз нахожусь с процессе вывода и закрытия своего счета в одном ДЦ, который никак не желает возвращать мои деньги.
    ------
    Как я понял Клуб трейдеров - его организация должна быть инициативой отдельного филиала? Радует появление на собрании вашего клуба реального трейдера, а то я до сих думаю, что трейдер реально зарабатывающий на рынке Форекс миф, придуманный ДЦ для привлечения клиентов. Являетесь ли Вы головным филиалом для Казахстана или каждый филиал работает непосредственно с Москвой? Можете дать ответ по развитию филиалов у нас, а именно в г. Семей?
  6. Цитата Сообщение от Areke Посмотреть сообщение
    Делается ли это оперативно и без выдумывания на ходу каких-либо условий?
    Условия по вводу-выводу денежных средств можно посмотреть на нашем сайте - http://www.brocompany.ru/updating-an...awal-of-funds/
    Вывод осуществляется в период до 3-х дней, как правило в течение рабочего дня.
    Как я понял Клуб трейдеров - его организация должна быть инициативой отдельного филиала? Радует появление на собрании вашего клуба реального трейдера, а то я до сих думаю, что трейдер реально зарабатывающий на рынке Форекс миф, придуманный ДЦ для привлечения клиентов. Являетесь ли Вы головным филиалом для Казахстана или каждый филиал работает непосредственно с Москвой? Можете дать ответ по развитию филиалов у нас, а именно в г. Семей?
    По клубу - если есть спрос на такого рода собрания - то Клуб в филиале организуется. Если нет спроса - то и смысла особого в нем нет.

По поводу реального трейдера - замечу, что Роман зарабатывает на фьючерсах, а не на Форексе. Уже поэтому стоит обратить свое внимание на наши услуги :)

Что касается казахстанских филиалов.
    Мы не являемся обособленным подразделением компании в Казахстане, и являемся таким же филиалом, как и остальные. Т.е. каждый филиал работает с головным офисом. Открытие филиала в Семее пока не планируется...
  7. Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    А к чему я затеял этот разговор:этими цифрами должны оперировать Вы,как официальный представитель компании в Казахстане.Понимать и доказывать,что всякое ухудшение условий приводит к уменьшению потока вероятных клиентов и перетеканию клиентов в компании конкуренты,у которых нет таких условий по вебмани.:fist:
    Уважаемые Клиенты и Партнеры! По многочисленным просьбам Группа компаний Broco оптимизирует работу с электронной платежной системой WebMoney!

Для тех Клиентов, которые пополняют и выводят средства только помощью WebMoney, комиссия на ввод, также как и комиссия на вывод, составит 0,8%.
    Обращаем Ваше внимание, что валюта ввода-вывода должна совпадать.
    При этом во время действия новогодней акции — с 09.12.2009 по 15.01.2010 — ввод на WebMoney осуществляется абсолютно бесплатно!
    Надеемся, это нововведение сделает Вашу работу с Broco более комфортной!
  8. Уважаемые форумчане, клиенты и слушатели семинаров!

В связи с празднованием Дня независимости республики казахстанцы в этом году будут отдыхать четыре дня - 16, 17, 18 и 19 декабря. Об этом говорится в постановление правительства Республики Казахстан от 26 ноября 2009 года №1936 "О переносе дня отдыха", опубликованном сегодня в официальной прессе.

"В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в декабре 2009 года правительство Республики Казахстан постановляет: перенести день отдыха с воскресенья 20 декабря на пятницу 18 декабря 2009 года
    В связи с этим филиал Астана группы компаний BroCo не будет работать четыре дня (16, 17, 18 и 19 декабря), и первым рабочим днем недели будет воскресенье, 20 декабря.

День независимости в Казахстане является национальным праздником. Согласно казахстанскому законодательству Днем независимости определено 16 декабря и отмечается этот праздник два дня - 16 и 17 декабря.

С праздником, дорогие казахстанцы!
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С наступающим праздником Земляки!!!
  10. 7,448
    Комментарии