Наши компании » Филиалы и представительства » Казахстанский филиал. Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Кияница Посмотреть сообщение
    Во всем нужно находить что-то хорошее :)
    Представьте, что вы за границей, а там нет ни одного пункта обмена WebMoney, а деньги со счета срочно нужно снять :)

На самом деле многие положительно воспринял эту новость, особенно те, кто недавно стал клиентом компании. А вот для клиентов-старожилов это конечно, хороший плюс к текущим расходам.
    Глупее ответ представить сложно :thumbsup_002:
    При крупных суммах вывода банковский перевод выгоднее,а до 2000-3000 долларов выгоднее были вебмани.
    Кто мешает иметь для вывода несколько счетов?Попал за рубеж выведи на банковские реквизиты.;)
    А каково соотношение клиентов,которые выводят свыше 3000 и меньше,что это стало такой хорошей новостью?;)
    А может новички еще не научились считать или рассчитывают на сверхприбыли???:bow:
  2. Albert, а вы часто сталкиваетесь с потенциальными клиентами и спрашиваете у них, как им удобнее работать с нами? А я вот сталкиваюсь, и поверьте, для новых клиентов это хорошая новость - я про снятие ограничений (и это не мои слова). Так что абсолютно ничего глупого не вижу (хотя про заграницу я, конечно же, перегнул..).
    Если бы это не было востребовано большинством, компания на это бы и не пошла.
    Хотя мне лично это не очень нравится.
  3. Цитата Сообщение от Areke Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Хотел бы за узнать как Броко собирается развиваться в Казахстане, ведь вы пришли сюда совсем недавно. Надеетесь ли вы на потенциал роста количества клиентов из тех кто только присматривается к игре на Форексе и т. п. или больше на привлечение уже работающих трейдеров из других ДЦ?
    Большинство новых клиентов - это те, кто ранее прослушал наши семинары. Так что потенциал в любом случае есть. И основной упор мы делаем все-таки не на валютный рынок, а на товарный, и пытаемся рассказать о преимуществах такой торговли.
    А что касается работающих трейдеров - они рано или поздно все-равно придут к нам, у нас ведь условия лучше :)
  4. Друзья!
    Поздравляю нас и вас со вторым собранием Клуба трейдеров в Астане.
    Наконец-то мы можем вместе общаться, задавать вопросы, ставить задачи и радоваться общению.

Итак, первая встреча была немного сумбурной. Она была 26 ноября, и рассматривалась, как дополнительные практические занятия к трехдневному семинару, который идет у нас в офисе. Но тем, не менее, народу пришло достаточно (14 человек), и встреча затянулась до 10 часов вечера.

План был следующий:
    1) Составить список инструментов, которые будут рассматриваться для торговли (из соображений ликвидности, волатильности, размера маржи и т.д.)
    2) Изучить спецификации этих инструментов более подробно.
    3) Просмотреть графики выбранных инструментов с целью составления прогноза дальнейшего движения цен с помощью технического анализа.
    4) Дополнить прогнозы (изменить, отменить), применяя фундаментальный анализ.
    5) Собственно "клубная часть" - обсуждение составленных прогнозов самими же участниками клуба. Мы (Алексей и Ерлан) выступаем в качестве критиков решений Клуба.
    Аргументация отдельных участников просто поражает в плане возможного развития ситуации Но конечные решения принимаются коллективно, с помощью голосования.
    6) Разбор ситуаций и совершенных сделок (как закрытых и открытых) планируется через неделю в аналогичном ключе - путем обсуждений и корректировки открытых инструментов самими участниками клуба.

Второе собрание клуба было вчера, 3 декабря. Специальным гостем был приглашен наш клиент, который давно и активно торгует (и живет только доходом с рынков) - Роман Оболенский.
    И, собственно, говоря, сама встреча прошла следующим образом - разбор ситуаций и торговых решений за прошлую неделю и далее Роман рассказал о своем видении торговли и принятия торговых решений.
    Т.е. многим новичкам и новым клиентам компании довелось, так сказать, вживую потрогать и пощупать человека, получающего стабильный доход с рынка. Была куча вопросов, была куча ответов - и, самое главное, все после встречи излучали энтузиазм и были очень довольны встречей.
    Добавлю, что на встрече присутствовало 32 человека.

5. Участники клуба

6. Еще участники...

7. Выступает Роман ...

8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Как раз,за 5 лет работы партнером,частенько приходится с этим сталкиваться.
    И даже за эти годы скопилась хорошая статистика,какие суммы выводят клиенты,поэтому с такой уверенностью и говорю,что условия вывода значительно ухудшились.Я могу привести элементарные расчеты,а вот Вы сможете ли их опровергнуть,что это пошло на благо большинству?;)
    А как сотрудника компании я Вас понимаю,т.к. нужно везде показывать только позитив.:geek:
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И видели ли Вы у конкурирующих компаний такой процент за вывод WebMoney?
    Или в них меньше запрашивают на вывод?:confused:
  10. Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    Как раз,за 5 лет работы партнером,частенько приходится с этим сталкиваться.
    Понял :) Много вопросов сразу отпало.
    На самом деле жизнь покажет, как нужно было делать правильно, чтобы и клиенты были довольны и возможностей стало больше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать