Наши компании » Филиалы и представительства » Казахстанский филиал. Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. Добрый день!
    Уважаемый Skonex, а вам не кажется, что во главе угла должна стоять политика развития филиалов и представительств и соответствующие цели?
    Мы уже не обыкновенный ДЦ, который и будет действовать соответствующими методами - "перебороть конкурентов" или "привлечь как можно больше новичков", и уверяю, что над этим работает очень большое количество людей и с ними нужно считаться.

В понедельник переговорите с Сергеем более основательно.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Кияница Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Уважаемый Skonex, а вам не кажется, что во главе угла должна стоять политика развития филиалов и представительств и соответствующие цели?
    Мы уже не обыкновенный ДЦ, который и будет действовать соответствующими методами - "перебороть конкурентов" или "привлечь как можно больше новичков", и уверяю, что над этим работает очень большое количество людей и с ними нужно считаться.

В понедельник переговорите с Сергеем более основательно.
    Обязательно это сделаю.
    Но согласитесь Алексей, что я как предприниматель должен предпринимать удобные условия для зарабатывания денег себе, а не страдать альтруизмом ради партии и правительства как было в советские времена...
    К Броко претензий нет - мегареспект... с большим удовольствием буду уважать и придерживаться всех канонов политики компании, но в свою очередь надеюсь, что этот процесс будет приносить мне прибыль... и расчеты эти должны закладываться при бизнес-планировании... а ежемесячные расходы на содержание достаточно ощутимые, не мне Вам рассказывать... поэтому и хотел "устаканить" все возникающие вопросы с надеждой на понимание... ведь я не думаю, что компании нужны представительства терпящие убытки либо еле-еле сводящие концы с концами... учитывая что сильных конкурентов в нашем городе хватает...
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Skonex Посмотреть сообщение
    Обязательно это сделаю.
    Но согласитесь Алексей, что я как предприниматель должен предпринимать удобные условия для зарабатывания денег себе, а не страдать альтруизмом ради партии и правительства как было в советские времена...
    К Броко претензий нет - мегареспект... с большим удовольствием буду уважать и придерживаться всех канонов политики компании, но в свою очередь надеюсь, что этот процесс будет приносить мне прибыль... и расчеты эти должны закладываться при бизнес-планировании... а ежемесячные расходы на содержание достаточно ощутимые, не мне Вам рассказывать... поэтому и хотел "устаканить" все возникающие вопросы с надеждой на понимание... ведь я не думаю, что компании нужны представительства терпящие убытки либо еле-еле сводящие концы с концами... учитывая что сильных конкурентов в нашем городе хватает...
    Увы не получил от Вас вопросов до сих пор....

Продолжаю все же продолжить переговоры. Пишите на mail, в скайп или личку, но идентифицируйте себя обязательно, так как переговоров по Казахстану велось и ведется очень много ;)
  4. Сообщаю Вам, что в городе Караганда открылось региональное представительство брокерской компании BroCo.
    Адрес:улица Алиханова 37 (Здание делового бизнес-центра) 2 этаж, офис 7.
    Тел. (7212) 513638 , (7212) 512877, (7212) 514657. Факс. (7212) 223670.
    E-mail : broko_karaganda@mail.ru.

Теперь карагандинцы могут обращаться непосредственно в свое представительство.
    Более подробная и полная информация вскоре будет выложена на сайте www.brocompany.ru
  5. Предлагаю все вопросы, касающиеся работы с электронными платежными системами (включая интернет-платежи Народного банка) задавать здесь, в этой ветке.

Сразу отмечу несколько нюансов, касающиеся безопасности. Так как я лично работаю с WebMoney уже давно (с 2001 года), то возникали пару раз ситуации, связанные с возможной кражей кошельков и находящихся там электронных денег. Все они связаны с моей невнимательностью, и впредь не будут повторяться с абсолютной достоверностью.

В первую очередь, что я посоветую Вам, как пользователям WebMoney, - это хранить ключи не на компьютере или флешке, а на специализированном сервисе - E-num.
    Зачем это нужно?

• Вы можете безопасно запускать Webmoney Keeper c "чужих" компьютеров (в интернет-кафе, с компьютеров друзей, ноутбуков и т.п.) без необходимости переноса файла ключей и не оставляя за собой данных о работе с системой Webmoney.
    • Используя E-num авторизацию, вы получаете возможность производить покупки со своего WM-кошелька, вообще не запуская Webmoney Keeper (на сайте merchant.webmoney.ru)
    • Ключ E-NUM предельно безопасен. В случае с E-NUM клиентом для мобильных это гарантируется уникальностью приложения для каджого из клиентов. При работе с отпечатками надежность обеспечивают новейшие технологии биометрической идентификации пользователей.
    • E-NUM клиент для мобильных всегда с собой в кармане!

Таким образом, вход в WebMoney Keeper через сервис E-num будет выглядеть так:
    1) Вы запускаете Keeper. У вас спрашивают (если выбрана опция хранения ключей в enum-storage) е-майл, под которым Вы там зарегистрированы, и идет запрос авторизации "вопрос-ответ", причем он уникален и программа, установленная в Вашем телефоне или коммуникаторе также уникальна. Этим и достигается максимальная безопасность работы с WebMoney.
    2) Вам задается вопрос-число, в виде, скажем, 34747. Вы запускаете приложение на телефоне, и вводите там эти цифры. В ответ Вы получаете вопрос-ответ, в виде, скажем 587631, и эти цифры вводите в окно авторизации WebMoney Keeper.
    3) После успешной E-num авторизации, Вы должны ввести WM ID и пароль для доступа к своим кошелькам.
    4) Вход успешно завершен! Можно работать.

Еще можно дополнительно обезопасить себя с помощью блокировки IP адресов, с которых можно входить на кипер, или производить активацию кипера каждый раз при входе и т.д., но эти меры уже не критичны для дальнейшей работы.

Если будут вопросы конкретно по E-num, также прошу задавать вопросы в этой ветке.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хотел поделится опытом пополнением депо через moneybookers
    1. зарегестрировался через на moneybookers (MB)
    2. для того чтобы пополнить баланс на MB через кредитную карточку они требуют не сложную авторизацию. сервис снимает небольшую сумму до $3 и просит верифицировать сумму которая была снята. этим самым они гарантируют что карточка принадлежит мне. начальный лимит операций по счету около $350, чтобы увеличить лимит нужно пройти еще 2 уровня верификации по адресу и по банкоскому счету (переводом).
    3. комиссия за перевод денег на MB 1.9%
    4. комиссия за перевод денег с MB на BRC 2%
    в итогде 3.8% у меня ушло от суммы после того как я положил его на BRC депо
    в целом не самый дешевый способ пополнять баланс, но самый удобный который я нашел для себя. сравнивал с webMoney, в WB много теряется на их ужасно большом курсе обмена. так же регистрация на WB мне показалось очень сложной, не хотелось заморачиваться.
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Я являюсь клиентом компании Броко. Проживаю в Костанае. В вашей теме описывается в основном ввод средств. Но хотелось бы подробно узнать о наиболее удобных и безопасных способах вывода. Как и где это лучше делать, и почему, к примеру, ваше представительство не занимается этим?
  8. Вывод средств, как правило, осуществляется обратным способом. Т.е. если Вы пополняли кошелек наличными, то и вывести WMZ можно будет там же наличными. Если через банк - то, соответсвенно, обменник должен перечислить на ваши реквизиты тенге.

Единственный официальный обменник, который мне известен в Костанае - http://wmkostanay.com/, но я не знаю, работает ли он сейчас.

Если не работает, то лучше воспользоваться сервисом www.webmoney.kz.
    Чтобы оперативно выводить (и вводить тоже) тенге на свой кошелек, лучше всего открыть интернет-счет в Народном банке (список на http://www.mybank.kz/index.htm?/contacts.htm), в Костанае он находится по адресу ул. Толстого, 51,тел.: (7142) 51-22-65, стоимость открытия порядка 4000 тенге. И после этого можно будет через этот банковский интернет-счет оперативно пополнять свой кошелек, а также выводить через сервис www.webmoney.kz.

В случае вывода, срок исполнения заявки порядка часа. Т.е. вы продали WMZ обменнику, он в течении часа перечисляет на Ваш интернет-счет в Народном банке сумму в тенге.
    Если Вы будете работать через обычный банковский счет (карточный или нет, неважно), то такие переводы будут занимать 3-4 банковских дня.
  9. А наше представительство не занимается приемом денег в офисе потому что в нашем случае это уже будет относиться к отдельным видам банковской деятельности и требует соответствующих лицензий.
    Возможно, в будущем, в офисе и будет работать агент обменника, но это пока под вопросом.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Кияница Посмотреть сообщение

2) Сервис № 2 - фирма, занимающаяся этим в Астане ТОО "Compas-A". У них есть сайт - www.spasibo.kz, причем курс практически всегда лучше, чем в сервисе № 1 :thumbsup_002:
    Так же на месте можно оформить персональный аттестат, и тем самым избавить себя от многих неприятностей в будущем (типа потери ключей).
    Контактные данные: г. Астана ул. Абая 95/1(новая нумерация, старая 219/3) угол ул. Брусиловского, офис 17.

Время работы с 10.00 до 18.00, без выходных. Тел. 8(7172)369512
    Здравствуйте уважаемые участники. Позволю себе немножко поправить, расширив информацию о www.spasibo.kz
    С самого начала образования сервиса, Вы можете ввести и вывести следующими способами
    Форма оплаты при покупке или продаже электронных денег:
    1. На Интернет-счет Народного банка Казахстана.Найти Интернет-кассу Народного банка Казахстана в своем городе.
    2. На карточку Народного банка Казахстана. Найти филиалы и банкоматы Народного банка Казахстана в своем городе.
    3. На карточку БанкТуранАлем. Найти филиалы и банкоматы БанкТуранАлем в своем городе.
    4. На карточку Темирбанк. Найти филиалы и банкоматы Темирбанк в своем городе.
    5. На карточку или лицевой счет Казкоммерцбанка. Найти филиалы и банкоматы Казкоммерцбанка в своем городе.
    6. Оплатив наличными у нас в офисе или в одном из наших обменных пунктов.
    7. Купив чеки Paymer(WM-карта) в наших обменных пунктах Вы можете мгновенно пополнить свой WebMoney кошелек.
    Способы ввода и вывода на этой странице http://spasibo.kz/faq_wm.php
    Если банка нет в списке то можете связаться с нашей службой поддержки http://spasibo.kz/support.php
    Также можете увидеть курсы других обменников http://spasibo.kz/kurs_base.php
    Спасибо за внимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать