Наши компании » Филиалы и представительства » Казахстанский филиал. Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. Казахстанский филиал. Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25

Контактная информация:
    Адрес: 010000, Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25 (Бизнес–центр "Оркен"), офис 418
    Тел.: +7 (7172) 910–850
    E–mail: astana@brocompany.com

График работы: понедельник — пятница с 10:30 до 19:30, перерыв с 14.00 до 15.00

Схема проезда:

Наш офис:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 28,613
  2. Руководитель филиала: Кияница Алексей.

«В дальнейшем вижу себя только в трейдинге и инвестиционном бизнесе. Что касается планов нашего филиала - то это, я считаю, зависит от наших клиентов, от их пожеланий и возможностей. Мы же, в свою очередь, постараемся реализовать все это быстро и качественно».
    Родился 16 апреля 1978 года в Целинограде (теперь Астана), окончил Томский Государственный Университет Систем Управления и Радиоэлектроники (ТУСУР).
    Работал в различных сферах — менеджером в крупной страховой компании, руководителем группы программистов, специалистом по информационной безопасности, и последнее место работы — департамент размещения инвестиций в управляющей компании. Собственно трейдинг начал изучать еще в 2001 году, и в 2003 открыл первый реальный счет. С тех пор плотно изучает финансовые рынки и работает на них — начиная от Forex и заканчивая опционами.
    __________________________________________________ _________________________________________
    Заместитель директора филиала: Жунусов Даулет

На четвертом курсе ВУЗа для себя решил, что я буду трейдером. Так и случилось. Я до мозга костей пропитался трейдингом. И не только потому, что это интересно, но и потому, что это выгодно!
  3. В офисе филиала BroCo Астана проходят следующие виды бесплатных семинаров по торговле на финансовых рынках:
    __________________________________________________ ___________________________________________
    1) Ознакомительный семинар.
    Проходит раз в неделю по четвергам в 19-00 по адресу:
    г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25 (Бизнес–центр "Оркен"), офис 418.

Регистрация на семинар по тел.: +7 (7172) 910-850, либо через форму регистрации на семинар на сайте BroCo - Зарегистрироваться
    __________________________________________________ ___________________________________________
    2) Трехдневный семинар "Основы анализа и биржевой торговли на финансовых рынках".

План обучения:

1 День
    1) Виды рынков. Участники рынка, принципы цели работы( на примере валютного рынка). Устройство и механизмы рынка (брокер, дилер, трейдер). Время работы.
    2) Валютные курсы, базовые и котируемые валюты. Инструменты для торговли на товарном и фондовых рынках
    3) Порядок заключения сделок, принципы открытия и закрытия позиций, комиссионные, спред, пункт.
    4) Длинные и короткие позиции, расчет результата сделки и стоимость пункта.
    5) Понятие ордера, котировки BID и ASK, виды и типы ордеров.

2 день
    1) Терминал трейдера Broco Trader и технология выполнения сделок.
    2) Графическое отображение цены в торговом терминале.
    3) Тиковые и линейные графики, бары, японские свечи. Достоинства и недостатки.

3 день
    1) Методы прогнозирования рынка: Технический и фундаментальный анализ
    2) Тенденция и тренд. Уровни поддержки/сопротивления.
    3) Методы прогнозирования в техническом анализе.
    4) Фундаментальный анализ.
    __________________________________________________ ______________________________________________
    Курсы проходят каждую неделю с понедельника по среду в 19:00. Добро пожаловать!

Все, кто хочет пройти обучающий курс, просьба записаться по тел.: 8(7172) 910-850.
  4. Добрый день, уважаемые форумчане!

В этой ветке я так же буду публиковать удобные и зарекомендовавшие себя сервисы пополнения кошельков электронной платежной системы WebMoney в Астане, и, соответственно, пополнения наших с вами счетов в BroCo.

Итак:
    1) Сервис №1 - старейший пункт обмена WebMoney в Казахстане - www.webmoney.kz. Лично работаю с ними уже почти 8 лет, ни разу не подводили. Наиболее удобный способ обмена - через интернет-счета Народного банка (www.mybank.kz/), в этом случае пополнение осуществляется день в день. Можно так же наличными в офисе (правда, только в Алматы..), или обычным банковским переводом.

2) Сервис № 2 - компания, занимающаяся этим в Астане ТОО "Compas-A". Имеется сайт - www.spasibo.kz, причем курс практически всегда лучше, чем в сервисе № 1 :thumbsup_002:
    Так же на месте можно оформить персональный аттестат, и тем самым избавить себя от многих неприятностей в будущем (типа потери ключей).
    Также напоминаю, что spasibo.kz является нашим партнером, и вы можете пополнять свой депозит напрямую через обменник, даже не имея кошелька WebMoney.

Контактные данные: г. Астана ул. Абая 95/1(новая нумерация, старая 219/3) угол ул. Брусиловского, офис 17.
    Схема проезда:

Время работы с 10.00 до 18.00, без выходных. Тел. 8(7172)369512

Формы оплаты при покупке или продаже электронных денег:
    • На Интернет-счет Народного банка Казахстана.Найти Интернет-кассу Народного банка Казахстана в своем городе.
    • На карточку Народного банка Казахстана. Найти филиалы и банкоматы Народного банка Казахстана в своем городе.
    • На карточку БанкТуранАлем. Найти филиалы и банкоматы БанкТуранАлем в своем городе.
    • На карточку Темирбанк. Найти филиалы и банкоматы Темирбанк в своем городе.
    • На карточку или лицевой счет Казкоммерцбанка. Найти филиалы и банкоматы Казкоммерцбанка в своем городе.
    • Оплатив наличными у нас в офисе или в одном из наших обменных пунктов.
    • Купив чеки Paymer(WM-карта) в наших обменных пунктах Вы можете мгновенно пополнить свой WebMoney кошелек.

Для того чтобы зачислить на банковскую карточку сайта spasibo.kz, необязательно иметь карточку и быть клиентом банка, достаточно иметь при себе удостоверение личности в банке и реквизиты.

3) Сервис №3 - по наличным, скорее для тех, кто живет в Павлодаре, - http://www.koshelek.kz/. Также присутствует работа с платежными картами основных банков Казахстана:
    а) Переводом на пластиковую карточку КАЗКОМа
    б) Переводом на пластиковую карточку БТА банка
    в) Переводом на пластиковую карточку Народного банка.

4) Полный список официальных обменников WebMoney в Казахстане можно посмотреть на странице http://geo.webmoney.ru/wmobjects/Cou...try=131&type=1.

Будьте внимательны и работайте только с проверенными обменниками!
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Алексей!

Мы приезжали к вам из Караганды за консультацией по поводу представительства в нашем городе. В скором времени планируем начать работу по привлечению и консультации клиентов в Караганде, осталось решить последние организационные вопросы и вопрос с обучением будущих клиентов.

И еще, большое спасибо за помощь. Желаю успехов!
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Алексей!
    Я занимаюсь планированием организации представительсвтва Броко в Алматы еще с декабря 2008 года, тогда еще домен www.brocompany.kz даже был доступен для регистрации, но до сих пор многие моменты так и не можем отрегулировать с г-ном Киселевым. Если так быстро будет продвигаться наш диалог, то думаю финалом еще не скоро запахнет.
    Возможно ли по некоторым вопросам обращаться к вам либо по всем вопросам расширения только к Киселеву?
  7. Цитата Сообщение от St1nger Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алексей!

Мы приезжали к вам из Караганды за консультацией по поводу представительства в нашем городе. В скором времени планируем начать работу по привлечению и консультации клиентов в Караганде, осталось решить последние организационные вопросы и вопрос с обучением будущих клиентов.

И еще, большое спасибо за помощь. Желаю успехов!
    Да, конечно, я всегда на связи в Skype. Я думаю, с вашим энтузиазмом все будет просто отлично, некоторых интересующихся из Караганды я уже информирую об этом.
  8. Цитата Сообщение от Skonex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алексей!
    Я занимаюсь планированием организации представительсвтва Броко в Алматы еще с декабря 2008 года, тогда еще домен www.brocompany.kz даже был доступен для регистрации, но до сих пор многие моменты так и не можем отрегулировать с г-ном Киселевым. Если так быстро будет продвигаться наш диалог, то думаю финалом еще не скоро запахнет.
    Возможно ли по некоторым вопросам обращаться к вам либо по всем вопросам расширения только к Киселеву?
    Да без проблем. Что касается консультаций по открытию - в любое время.
    Что касается взаимодействия планируемого представительства с головной компанией - тут я просто не имею права вмешиваться (корпоративная этика), потому что просто могу не знать некоторых нюансов.
    По опыту работы с Сергеем, могу сказать, что все обоснованные идеи никогда не находили противодействия, так что компромисс неизбежен :thumbsup_002:.
  9. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Skonex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Алексей!
    Обращайтесь ко мне конечно.
    Но, кстати наше с Вами общение, прекратили Вы :rolleyes:

А домен kz мы конечно же забрали
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да никто не был против того чтоб Вы забирали домен!
    Я изначально говорил что хочу построить политику не соперничества, а взаимодействия, но не получал ответов на некоторые свои вопросы, к сожалению. Для меня не принципиально кто заберет домен или кто продвинет новую фишку... для меня главное чтоб дело не стояло на месте и сдвинулось с мертвой точки.....
    Но самое главное чтоб я со своего энтузиазма получал соответственный доход... но судя по нашим с Вами последним перепискам Вы либо не хотите чтоб наш филиал зарабатывал либо не понимаете что в данный момент в Алматы у нас конкурентов достаточно... и надо их как то перебороть... а делать это надо с умом либо вообще не браться за это дело

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать