Архив old » Разное » Владивостокское отделение по работе с клиентами г. Владивосток
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я по опыту ФК так скажу: охотнее всего люди идут на халявные фуршеты
    Все правильно. Только нет такой цели, заманить людей любой ценой в офис компании. Гораздо интереснее было бы собрать именно трейдеров Владивостока для их очного знакомства и обмена опытом. И новичкам, которые, захотят побывать на подобном мероприятии, будет гораздо полезнее понаблюдать за мирными баталиями опытных товарищей, нежели просто набулькаться шампанским :)
    Поскольку, необходимый костяк уже потихонечку формируется, есть даже желающие зачитать что-то на подобие доклада, то клубу трейдеров во Владике быть!
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Каг йа вам завидую... Семинары, шампанское, ммм...:wub::wub::wub:
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Ну вот, опять Владивостокская ветка ушла в анабиоз...:cry::cry::cry:
  4. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять Владивостокская ветка ушла в анабиоз...:cry::cry::cry:
    анабиоз это в Самарской и Тверской ветках.
    А у нас ничего так активность, среднего левела)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Как показывает опыт Альпари - хочешь оживить ветку- скажи "сиськи" и вставь эротичную фотку- и народ потянется в ветку:)
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Франкус, что за пошлые намеки?...О_о
  7. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А давайте действительно выведем ветку из "анабиоза".

Вот скажите друзья, введение каких новых сервисов в компании вы ждете с наибольшим нетерпением?
    Я вот признаюсь, очень жду торговые терминалами CQG и Ninja.
    С CQG правда работать не приходилось, но наслышан. Коллега вон, опять же, очень хвалит.
    А вот этот товарищ :fear:(Ниндзя) мне достаточно неплохо знаком. Очень интересная платформа.

Я признался в своих пристрастиях. Ваш ход))
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Честно говоря, пофик... Каг-то таг получилось, что я в этом плане консервативна и пользую программу 2001-ого года... Нет, конечно будет интересно потыкацца и поглядеть что же это за чудо и с чем его едят, но если CQG это та штука о которой я сейчас думаю - то там си-подобный язык Script и значит мы не подружимся...:unsure:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Там есть ряд интересных ордеров -, коих нет в ПРИНЦИПЕ в МТ - можеет глянуть описание. Другой вопрос: нужны ли они в Вашей тС- может и нет (В основном для интрадейщиков нужны).
    А касаемо намеков:) то просто констатаця факта - чтобы оживить ветку - должно быть то, что привлечет внимание людей.
    Либо типа как у Влада - та живая ветка, ибо сам Влад колоритен, либо то, на что приятно посомтреть - а мужикам на что приятно посмотреть?:)
    Другое дело в законности оного на том либо ином форуме - может на "Броко" это и вне закона.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так- был как-то на выставке эротической фотографии (жена кстати вытащила, сам я относительно равнодушен к этому, она интересуется живописью, фотографией). Есть очень интересные работы в плане фоновых решений, снимков с лошадьми (красивые решения на фоне заката, купание лошадей), с хищниками (Может дрессировщиц снимали – не знаю).
    Таким образом (я это и ранее знал, сейчас еще раз убедился) эротическая фотография – это некий вид искусства (такой же, как живопись) и ничего пошлого в ней нету (если конечно снято соответственно).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать