Архив old » Разное » Владивостокское отделение по работе с клиентами г. Владивосток
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Михаил.
    Интересуют сроки получения оригиналов клиентских документов,если прийти к вам в офис и все подписать.Счет в Broco у меня уже открыт.

Здравствуйте!

Основным документом, который мы выдаем клиентам, является Уведомление об открытии счета. Вы можете забрать его в офисе в любое удобное для Вас время.
    Соглашение БТ-08 является публичной офертой.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Найти офис компании на самом деле проблематично. Вкратце, путь выглядит так: поднимаетесь на 2-ой этаж Морвокзала, и сразу налево, прямо, не сворачивая в торговые павильоны. По левую руку от вас будет лифт и сразу за ним (по левую руку) стеклянные двери и лестница. Поднимаетесь на этаж выше, жмакаете на кнопку с цифрами "315", заходите в дверь и налево до упора - не заблудитесь:)
  3. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Найти офис компании на самом деле проблематично. Вкратце, путь выглядит так: поднимаетесь на 2-ой этаж Морвокзала, и сразу налево, прямо, не сворачивая в торговые павильоны. По левую руку от вас будет лифт и сразу за ним (по левую руку) стеклянные двери и лестница. Поднимаетесь на этаж выше, жмакаете на кнопку с цифрами "315", заходите в дверь и налево до упора - не заблудитесь:)
    Селин,что там за таинственная кнопка, по которой надо жвахать? Мне так запомнилось, что дверь надо жвахнуть.... Поподробней надоть , а потом распечатать твою инструкцию и тока тогда идти на поиски

Я на сегодня записался на семинар, прошел все торговые павильоны (глядя на номера), протралил и левое и правое крыло, лифт (с международным знаком типа "мужской туалет", еще догадаться надо, что это лифт) мне на третьем не остановил, прошел по лестнице а дверь меня на третьем не пустила (какой-то электронный ключ нужен), плана расположения офисов в этом "морвокзале" не увидел... Даже "жвахнул" на всякий случай двери 215...и 305....
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Barakuda9 Посмотреть сообщение
    Селин,что там за таинственная кнопка, по которой надо жвахать? Мне так запомнилось, что дверь надо жвахнуть.... Поподробней надоть , а потом распечатать твою инструкцию и тока тогда идти на поиски

Я на сегодня записался на семинар, прошел все торговые павильоны (глядя на номера), протралил и левое и правое крыло, лифт (с международным знаком типа "мужской туалет", еще догадаться надо, что это лифт) мне на третьем не остановил, прошел по лестнице а дверь меня на третьем не пустила (какой-то электронный ключ нужен), плана расположения офисов в этом "морвокзале" не увидел... Даже "жвахнул" на всякий случай двери 215...и 305....
    приветы старым знакомым фкклубщикам и заодно землячкам..

Комрад, да и не обязательно в принципе это дельце усложнять, офисы искать и тп..
    Деньги банк.переводом за 1-2 дня залил на счет, открытый через инет и можешь уже торговать спокойно. А Договор по почте тоже они быстро пришлют потом, не более 10 дней..
  5. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    приветы старым знакомым фкклубщикам и заодно землячкам..

Комрад, да и не обязательно в принципе это дельце усложнять, офисы искать и тп..
    Деньги банк.переводом за 1-2 дня залил на счет, открытый через инет и можешь уже торговать спокойно. А Договор по почте тоже они быстро пришлют потом, не более 10 дней..
    Привет-привет :)

Да не... сегодня сходил, нашел эту кнопку и "жвахнул" - счет открыли без инетовских проблем. и заодно записался на "бесплатные семинары" по фьючерсам..надо же как-то "расширять картину мира"... ну поговорили маненько про хэджи....
    ..щас Электрика приглашу....:)
    там по мере комплектования... может собьем группу ФКшников, Селиену пригласим....

Ну типа специализированный семинар "опытных" форексников... "повышение кваоификации" эдакое..
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Ну типа специализированный семинар "опытных" форексников... "повышение кваоификации" эдакое..
    А не передеремся?...:wub::wub::wub:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если будет что выпить закусить - думаю не передеретесь.
    Когда был во Владике, то понял: кухня из морепродуктов там очень хороша. Сделайте рыбный стол и чтоб было не много но в меру выпить и создавайте группу- то есть чтоб не на сухую - думаю такая стрчеа будет иметь успех - "мне так каатся":)
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    Франкус, ну йа же в шутку...:rolleyes:
    А вот насчет стола идея хороша, правда боюсь что в таком случае трейдеры придут покушать, а не квалификацию приподнять...:wub::wub::wub:
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Мой опытю, Селена, показывает что при РАЗУМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ- можно и то и другое сделать.
    Тоесть имеется деловая часть и свободное общение. Покушать можно и вовреям деловой части (на столах стоит чтото типа минералки кваса колы сока и легкой закуски)- слушай докладчика сам высказывайся в прениях и кушай. А вот фуршетная часть со спиртным уже после официальной части.
    Другой вопрос: а интересно ли таоке общение людям и будут ли у них деньги на участие в мероприятии )(опыт Москвы показал: как на форуме- так все миллионеры но типа отдать 3-4 тысячи р. за такое мероприятие- уже проблемы у 90% миллионеров:))
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro

6 Медалей
    3-4 тысячи это с каждого или в сумме?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать