Архив old » Разное » Владивостокское отделение по работе с клиентами г. Владивосток
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Михаил, вставлю и свои 5 копеек. Время семинара выбрано слегка неудачно, Владимир прав. Может, можно уплотнить программу и вместить ее в 2 выходных дня?
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Селена, да меня не время беспокоит - просто я иногородний и мне не резон тратить 2 часа на дорогу, машина бензин кушает, да и я устану. А то, что прослушаю на обучении - не запомню, ибо будет спатки хотеться:smartass:
  3. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ВладимирР Посмотреть сообщение
    Марков Михаил, мы разговаривали по телефону уже, сам я с города Уссурийска, очень бы хотелось посетить и послушать. Но к сожалению не имею такой возможности, работа :cry: Скажите, а имеются ли какие либо альтернативные штуки? Ну там скажем, чтобы посоветовали почитать - чтобы обучиться самостоятельно? А я - как буду в городе, обязательно загляну к вам на огонек, если пустите :smartass:
    Заранее спасибо, низкий вам поклон. :bow:
    Здравствуйте Владимир.

"Альтернативные штуки" безусловно есть.
    В компании "Броко" . проводится дистанционное обучение
    Учиться дистанционно вы можете из любого места и в любое удобное для вас время;)
    Особое внимание стоит уделить мастер-классам от трейдеров-практиков. Это готовые, и что самое главное, абсолютно рабочие алгоритмы торговли к вашим услугам.

По этой ссылке находится библиотека. Здесь вы можете скачать много полезной литературы по теории и практике торгов. Можете начать к примеру с книг Эрика Наймана или Джека Швагера.

Более того,в случае необходимости мы проведем для вас консультацию по скайпу, где подробно ответим на все ваши вопросы.

А на огоненк по возможности обязательно загляните. :)
  4. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Михаил, вставлю и свои 5 копеек. Время семинара выбрано слегка неудачно, Владимир прав. Может, можно уплотнить программу и вместить ее в 2 выходных дня?
    Уважаемая Селена.

Проведение вводного семинара по выходным пока не планируется.
    По желанию наших клиентов мы можем перенести семинар на час вперед, тоесть начинать в 19 часов вместо 18.
    Кстати говоря, вводные семинары расчитаны всетаки в первую очередь на новичков. Клиентам более опытнам мы рекомендуем просто подъехать в офис в любое удобное для них время и задать все свои вопросы.
    У вас как раз, насколько я знаю, опыт торговли достаточно серьезный. Так что вам удобнее будет просто подъехать и пообщаться :)
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Михаил Марков, да у меня в общем-то нет вопросов, одни ответы:)
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте.
    Сталкнулся с такой проблемой:
    Я использую фибо уровни в торгах, видел что можно в них сделать так - чтобы прописывалась цена сразу, очень удобно - но в настройках не нашел как это сделать. Может кто-нибудь знает?
  7. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VipTrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Сталкнулся с такой проблемой:
    Я использую фибо уровни в торгах, видел что можно в них сделать так - чтобы прописывалась цена сразу, очень удобно - но в настройках не нашел как это сделать. Может кто-нибудь знает?
    Добрый день.

Для того чтобы это реализовать необходимо сделать следующие шаги: 1)Натянуть фибо(не важно сетка или что-то еще)
    2)Зайти в его настройки
    3)Перейти во вкладку Уровни Фибоначчи
    4)В графе описания щелкнуть 2 раза чтобы она стала доступна для редактирования
    5)Добавить параметр %$ (можно в скобках или через любой другой знак для разделения уровня и параметра цены )
    6)Жмем ОК и готово .

8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Михаил, спасибо вам, все доступным языком - но позволили нам использовать терминал более быстрее и функциональнее. В связи с этим возник вопрос, если функциональность терминала позволяет - значит можно на него каким то образом сделать так что теримнал сам торговал на пробой свеч? Может подскажите по данной тематике что почитать?
  9. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ВладимирР Посмотреть сообщение
    Михаил, спасибо вам, все доступным языком - но позволили нам использовать терминал более быстрее и функциональнее. В связи с этим возник вопрос, если функциональность терминала позволяет - значит можно на него каким то образом сделать так что теримнал сам торговал на пробой свеч? Может подскажите по данной тематике что почитать?
    Здравствуйте Владимир!

Вам надо будет написать советника на языке MQL. При открытом терминале нажмите на кнопочку F4 , откроется редактор MQL - далее в панели "инструментарий" выберите вкладку "Справка".В ней можно почитать учебник по этому языку. Либо вкладка "Библеотека" - там обновляемый мателиал с сайта разработчика платформы. Если не получится найти в терминале то, что я вам описал, вот ссылка на сайт http://book.mql4.com/ru/
  10. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте,Михаил.
    Интересуют сроки получения оригиналов клиентских документов,если прийти к вам в офис и все подписать.Счет в Broco у меня уже открыт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать