Архив old » Разное » Владивостокское отделение по работе с клиентами г. Владивосток
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А можно узнать, зачем закрыли ветку ветерана Уолл-Стрит?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Может сам не захотел более писать?
    Понимаете (то мое виденье)- человек он видимо ранимый. Получив пару нелестных отзывов решил может, что а на фига мне это надо? Что-то кому-то доказывать? Это то, о чем я все время пишу - либо надо быть типа меня человеком- который пишет себе и пишет- хошь слушай, не хочешь не слушай (типа" в игнор меня мерзавца":)) и дискутировать лишь по ФАКТАМ, а чтобы и кто не говорил- просто пропускать мимо ушей, ибо тебе по барабану мнение людей, коих ты и знать не знаешь ЛИЧНО- так ник в инете- не более того), ибо ты "сам себе уже все доказал", либо (если челвоеку сие не безразлично) просто ветк адолжан быть БЕЗ ОТЗЫВОВ ВООБЩЕ- авторская колонка в газете типа - то есть челвоек пишет, что думает о рынке- и все. Обратнйо связи с ним нету, дабы не читал он о себе то, что может быть ему не приятно.
    Ну вот плюнул он- и перестал писать. (Не дай Бог кончено, если я был НАСТОЛЬКО прав и проблемы со здоровьем какие-то уже сейчас выявились НАСТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ, что он вынужден был срочно лечь в больницу для их излечения).
  3. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Франкус, не волнуйтесь - вы не правы насчет проблем со здоровьем:)
    Видимо, человека просто достали "ублюдки и подонки" и он ушел
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Франкус, не волнуйтесь - вы не правы насчет проблем со здоровьем:)
    Видимо, человека просто достали "ублюдки и подонки" и он ушел
    Ну это гораздо лучше. Если Вы оба с одного города, то думаю, если
    возник к нему интерес- обратитесь в местное отделение "Броко" и
    Вам помогут с ним связаться по мейлу или еще как-то - и потом будете общаться.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro

6 Медалей
    Франкус, да я с ним уже связалась, без помощи Броко:)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну вот и хорошо.:) "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон":)
  7. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемые клиенты!

Хотелось бы здесь упомянуть, что в офисе компании можно получить диск с первым фильмом из серии FINANCIAL GEOGRPHIC, снятым нашей компанией. Фильм называется Биржа "Санкт-Петербурга". Речь в нем пойдет об истории возникновения и развития биржи и о внутренних механизмах ее работы.
    Диск разумеется распространяется совершенно бесплатно и будет весьма полезен для общего развития трейдера :)
  8. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые клиенты!

Я приношу свои извинения за ситуацию, связанную с закрытием темы "Взгляд ветерана Уолл Стрит". Данная ситуация никак, слава богу, не связана ни со здоровьем ее автора, ни с "нападками" в его адрес :)
    Возможно тема будет восстановлена несколько позже.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ООО... это было бы супер! :thumbsup_002: А то ветка вызвала большой интерес, таких людей мало, только начала развиваться а её взяли и закрыли. Хоть там и были картинки, но - все равно было интересно как дальше данная тема будет развиваться :cry:
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Марков Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что теперь в офисе компании будет проводиться трехдневный бесплатный обучающий семинар по работе на финансовых рынках.

Семинар будет проходить с понедельника по среду. Начало занятий в 18:00.

Предварительная регистрация на сайте компании:зарегистрироваться, либо по телефону во Владивостоке: 301-674
    Марков Михаил, мы разговаривали по телефону уже, сам я с города Уссурийска, очень бы хотелось посетить и послушать. Но к сожалению не имею такой возможности, работа :cry: Скажите, а имеются ли какие либо альтернативные штуки? Ну там скажем, чтобы посоветовали почитать - чтобы обучиться самостоятельно? А я - как буду в городе, обязательно загляну к вам на огонек, если пустите :smartass:
    Заранее спасибо, низкий вам поклон. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать