Архив old » Разное » Владивостокское отделение по работе с клиентами г. Владивосток
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Владивостокское отделение по работе с клиентами г. Владивосток

Контактная информация:
    Владивосток, ул. Нижне-Портовая 1, здание «Морвокзала», 3 эт.(вход на 3ий этаж через левое крыло 2ого этажа), оф. № 315
    Тел. +7(4232) 301-674
    E-mail: vladivostok@brocompany.com

График работы: понедельник — пятница с 10:00 до 19:00, перерыв с 14.00 до 15.00

Схема проезда:

Наш офис:

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,570
  2. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В офисе филиала BroCo Владивосток проходят следующие виды бесплатных семинаров по торговле на финансовых рынках:

1) Ознакомительный семинар:
    В рамках вводного семинара будут затронуты темы:
    1)Общая информация по рынку Forex.
    2)CFD(контракты на разницу): что это и какие преимущества дает при торговле.
    3)Общая информация по рынку фьючерсов.
    4)Что такое ECN брокер, Currenex и чем вообще брокер отличается от дилингово центра.
    5)Услуги компании "Броко": новые возможности для торговли.
    6)Сравнительная характеристика различных способов инвестирования.
    7)Знакомство с терминалом Broco Trader(на базе платформы Meta Trader 4.0)

Проходит по четвергам в 18-00 по адресу:
    г.Владивосток, ул. Нижне-Портовая 1, здание «Морвокзала», 3 эт.(вход на 3ий этаж через левое крыло 2ого этажа), оф. № 315

Регистрация на семинар по тел.: +7 (4232) 301-674, либо через форму регистрации на семинар на сайте BroCo - Зарегистрироваться

2) Трехдневный бесплатный обучающий семинар "Основы анализа и биржевой торговли на финансовых рынках".

План обучения:

1 День
    1) Виды рынков. Участники рынка, принципы цели работы( на примере валютного рынка). Устройство и механизмы рынка (брокер, дилер, трейдер). Время работы.
    2) Валютные курсы, базовые и котируемые валюты. Инструменты для торговли на товарном и фондовых рынках
    3) Порядок заключения сделок, принципы открытия и закрытия позиций, комиссионные, спред, пункт.
    4) Длинные и короткие позиции, расчет результата сделки и стоимость пункта.
    5) Понятие ордера, котировки BID и ASK, виды и типы ордеров.

2 день
    1) Терминал трейдера Broco Trader и технология выполнения сделок.
    2) Графическое отображение цены в торговом терминале.
    3) Тиковые и линейные графики, бары, японские свечи. Достоинства и недостатки.

3 день
    1) Методы прогнозирования рынка: Технический и фундаментальный анализ
    2) Тенденция и тренд. Уровни поддержки/сопротивления.
    3) Методы прогнозирования в техническом анализе.
    4) Фундаментальный анализ.

Курсы проходят каждую неделю с понедельника по среду, с 18-00 до 20-00. Добро пожаловать!

Все, кто хочет пройти обучающий курс, просьба предварительно записаться по тел.: +7 (4232) 301-674.
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ввод-вывод наличными в офисе предусмотрен?
  4. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вы можете пополнить свой торговый счет с помощью обменного пункта webmoney, зарекомендовавшего себя как один из самых надежных wm-сервисов Владивостока.

Адрес wm-сервиса во Владивостоке:

г.Владивосток, ул.Нижнепортовая,1 (Морвокзал), офис 305 (правое крыло, 3 этаж)
    Телефон: +7 (4232) 725-333 Моб.:+7(914)792-53-33

Часы работы офиса: с 11:00 до 18:00.

Выходные: суббота - воскресенье.

Схема проезда
  5. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Руководитель филиала: Марков Михаил.

Сервис компании в регионе должен быть, прежде всего, удобным для клиентов. Отсюда — самое пристальное внимание будет уделяться их мнениям и пожеланием. Также Клиент должен всегда отчетливо представлять себе весь спектр услуг компании, а главное: он должен ясно понимать, какие преимущества это ему дает. Кроме того, считаю важным развенчивать стереотипы в головах людей: приучать их к мысли, что финансовые рынки — это не шальной заработок, а такой вид бизнеса, в котором успеха добиваются профессионалы.
    Родился в 1983 г. Окончил Тихоокеанский Институт Политики и Права по специальности «международные отношения». Торговлей на финансовых рынках серьезно заинтересовался около четырех лет назад. Два года назад начал работать с реальными счетами. Имеет опыт доверительного управления. Познакомившись с компанией Broco, всерьез заинтересовался фьючерсами, оценив те преимущества, которые предлагает этот рынок.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    В принципе, проведение такого полуофициального семинара в расслабленной дружелюбной атмосфере - затея хорошая. Однако, хотелось бы чтобы присутствовал определенный регламент поведения.
  7. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаю круглые столы можно было бы проводить по четвергам, предварительно определившись с темой собрания в региональной ветке форума.
    Продолжительность мероприятия можно условно установить минут 40(по желанию участников разумеется будет взято дополнительное время ) :gathering:
    С нас разумеется кофе :)

Селена, возможно по поводу регламента у вас есть какие-то свои мысли. Нам было бы интересно их услышать. Как вы себе представляете проведение подобного мероприятия?
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда я был клиентом одного достаточно крупного ДЦ, всем клиентам питерского отделения разослали письма с предложением придти на встречу трейдеров. Я пришёл. Помимо меня пришло ещё два трейдера, и всё. Это и хорошо было, посидели спокойно, поговорили в приватной обстановки. Нас угостили коньяком, чаем, тортом. От компании присутствовали директор представительства и два специалиста. Мне понравилось. :)
    Я думаю на подобные мероприятия многие не приходят по скромности своей, а зря. Поэтому рекомендую посещать, когда приглашают.:)
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем привет! Я конечно готов объщаться, только я в Лучегорске. Мне ехать до Владивостока часов 10. Можно и на форуме познакомиться и объсуждать насущные вопросы относительно трейдинга. Лично я только рад был бы знакомству с земляками трейдирами. Правдо за терминалом я с часв 10 вечера, но думаю это не проблема.
  10. 63
    Комментарии
    7
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    To giparx: Не можно, а нужно! В одной лодке плывем товарищи :) Тогда, если есть какие-то вопросы , предложения - рады будем обсудить. А от терминала, все наверное местные, раньше 2х ночи не отходят, так что, конечно же это не проблема.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать