Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на нефть марки Light Sweet - CL
+ Подписаться
Страница 34 из 49 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Должны забрать контракты с пробоя 97.500 , 100 сомнительно - уж слишком красиво и точно , хотя как вариант ещё раз вверх к 106-111 исключать нельзя . Америкашки уже на часах вверх стоят .

2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю что можно пробовать покупать с целью 98
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рассматриваю коррекцию в район 94.500 с выходом в = или выше 97.500 , и ориентиров в 89.800 . Если этот вариант отрабатывает , то клин сформирован и после следующей коррекции вверх , по месту , не выше 103.700 , последующий долгосрочный тренд далеко ниже 50$ , опять же по месту , то есть первая половина года 2012 ещё ничего , а начиная с весны полный даун тренд - ножом и естественно будет сформирован диоганальник старшего уровня , который в любом случае отработает начало . Вот примерный план на 2-3 года .
  4. 11,858
    Комментарии
    346
    Темы
    10619
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вот примерный план на 2-3 года .
    А картинку нарисовать?

Рассматриваю коррекцию в район 94.500 с выходом в = или выше 97.500 , и ориентиров в 89.800 .
    К сотке думаю сходят, к концу недели (к верху канала на дневке) - а оттуда вниз, и с песнями. ;) :bow: - но уже с нач. нов. года.
  5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Завтра работаю ! Обмазгую к концу недели и выложу варианты . Вот вариант по канадцу . пробой вверх диоганальника очень резко и по растянутой , уровни оговаривал не раз , притом с пол года назад или больше , по нефти сказать сложно , но думаю в моменте ниже 40$ , после чего резкий рост в последующие 5 лет к 250$ . рекомендация для долгосрочников без плеча - в $ до конца 2013 , в начале 2014 в рубль , если он будет существовать - возможен очередной дефолт , на 3 и более лет . По памяти 1,36 по канадцу , + варианты . Каналы рисовал давно и на вскидку , нижний переделать и отскок будет на лицо +- 2 фигуры .

6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мелкий тайм = 98.300 не дотянут , завтра с утра по москве с 6:00-7:00 вниз на "b" по месту , в идеале к 1-ой в пятой текущей и вверх , ну не против чтоб к 100.100$ , хоть и сомнительно , если будет , то селл 300% риска . Сегодня с девушкой был , после стамотолога - удаления и операции выхаживалась , потому почти , по моим меркам , провафлил . Просто любовь дороже .
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мелкий тайм = 98.300 не дотянут , завтра с утра по москве с 6:00-7:00 вниз на "b" по месту , в идеале к 1-ой в пятой текущей и вверх , ну не против чтоб к 100.100$ , хоть и сомнительно , если будет , то селл 300% риска . Сегодня с девушкой был , после стамотолога - удаления и операции выхаживалась , потому почти , по моим меркам , провафлил . Просто любовь дороже .
    Вы анализируете или стебаетесь?:cool:
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я выкладываю мнение , по каторому стараюсь работать ! Я же не могу выкладывать кажздую подволну каждого тайма , точнее не хочу , просто сверяю варианты с мнениями опытных , к примеру беру ч4 и таращу возможные по нему . К примеру 100.100 - это идеал 4- ой клина вниз , по нему откроюсь вниз с риском в 300% , это не шутка . Стараюсь играть на максимальном риске в минимальные движения , иногда пытаюсь поймать длинные волны . Я просто работаю с рисками от 800-300% на плече 1:100 , что многие назовут самоубийством счёта . Стараюсь работать вообще без ошибок , не вседа получается :) !
    Сообщения расчитаны на тех кто поймёт , к примеру FX Master , мнение менее опытных не интересует !
  9. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот мысль на сегодня . Если до запасов успеем упасть , то на них должны порасти в "с" , откуда , как уже договорилис с Мастером и будем падать :)

10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Я не люблю маленькие бары с большим тиковым объемом, поэтому вышел. Обычно они приводят к корекции цены или к полному развороту
    Пора покупать с целью 106

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать