Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсный контракт на природный газ - NG
+ Подписаться
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. И что газом торговлю уже закончили? почему никто не пишет здесь чего от него ждать?
    Так что от него ждать? Тут вариантов не много. Либо вверх, либо вниз :D. Я, например, в отличие от предыдущего коллеги, в селлах стою от Н4 коррекции. Правда не далеко, до дневных минимумов. А там видно будет, что система покажет.

2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я в покупках от 2,357, не думаю что будет по 1,5. , его тогда добывать перестанут совсем.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день всем. И что газом торговлю уже закончили? почему никто не пишет здесь чего от него ждать?
    На викли - боковая коррекция в рамках нисходящего тренда, который еще никто не отменял.
    На дневках - возможное завершение нисходящей волны на уровне 2,1 в рамках боковой коррекции от викли.
    На 4-х часовках продавать поздновато, нисходящий тренд уже идет долго. Возможен разворот вверх к уровню 2,8. Однако, четких сигналов на разворот пока нет, соответствено покупать рановато. Шорты (если есть) еще рано крыть, но быть готовым к покрытию.
  4. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    На викли - боковая коррекция в рамках нисходящего тренда, который еще никто не отменял.
    На дневках - возможное завершение нисходящей волны на уровне 2,1 в рамках боковой коррекции от викли.
    На 4-х часовках продавать поздновато, нисходящий тренд уже идет долго. Возможен разворот вверх к уровню 2,8. Однако, четких сигналов на разворот пока нет, соответствено покупать рановато. Шорты (если есть) еще рано крыть, но быть готовым к покрытию.
    С выводами согласен, но я уже в покупках по 2,357 NGQ2.
  5. 281
    Комментарии
    2
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я в покупках от 2,357, не думаю что будет по 1,5. , его тогда добывать перестанут совсем.
    Вот тогда ценник точно станет расти. А так 1,6 очень даже реально...

6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LamaGray Посмотреть сообщение
    Вот тогда ценник точно станет расти. А так 1,6 очень даже реально...
    Если всё время смотреть на ТА то и к "нулю" можно стремиться. И в "минус" уйти (за позицию приплачивать будут). Минимум где то должен быть. Да... 1,6 ...... тоже возможно, не хотелось бы.
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Шёл мимо, дай думаю зайду!
    По газу NG со второй половины июня начинаются хорошие возможности для сезонных продаж! Самое перспективное падение цены натурального газа NGQ2 обычно начинается с 20-22 июня и продолжается до последних дней июЛя, - ниже график усредненных 20-ти летних сезонных тенденций:

Кроме обычных продаж газа по стандартному тех-анализу - будет "хорош" вот такой перспективный приём:
    Достаточно надежные входы бывают в следующих случаях. По четвергам в 18:30 мск еженедельно выходят данные по запасам США натурального газа. И если на выходе этих новостных данных имеет место сильный скачок цены вверх, то уже через несколько часов (после стабилизации цены) я смело вхожу в краткосрочную либо среднесрочную продажу, - в направлении сезонности!
  8. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть такое у газа, только нынче он на минимумах конца 90-х годов, поэтому может в обратную сработать.
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Есть такое у газа, только нынче он на минимумах конца 90-х годов, поэтому может в обратную сработать.
    вот-вот!
    тем более ожидания
    Изменение объема запасов природного газа (EIA) / EIA Natural Gas Storage Change
    62 В (куб. футов)
    55 В (куб. футов)

сами видите...
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553;1257363 Самое перспективное падение цены натурального газа [B
    NGQ2[/B] обычно начинается с 20-22 июня и продолжается до последних дней июЛя, - ниже график усредненных 20-ти летних сезонных тенденций:

деревья не растут до небес
    все реки имеют дно.
    :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать