Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Фьючерсы на финансовые инструменты
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Попробуйте сделать Ваши расчеты для позиции по нефти.
  2. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Попробуйте сделать Ваши расчеты для позиции по нефти.
    По нефти проще - там стоимость единицы товара известна. И по валютам проще - там тоже ихвестно.

А вот с облигациями не так-то все и просто. :unsure_002:
  3. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется, что стоимость лота во всей этой чепочке Ваших рассуждений/вычислений просто-напросто подлежит сокращеню?
    Конечно, можно узнать прибыль и без знания формулы по кот. она рассчитывается. По-мойму в мкл4 есть ф-ция AccountProfit() для этого. Но мне нужно знать формулу.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ВОт Вы попробуйте сделать это расчет сперва там где проще, попробуйте. К примеру на нефти.
    Смысл такого расчета не вижу. Вы же не собираетесь дожидаться реальной поставки контракта. Да и не дождетесь, это CFD
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fas Посмотреть сообщение
    А вот с облигациями не так-то все и просто. :unsure_002:
    Вы в арбитражеры метите? :D Т.е. хотите расчитывать реальную текущую стоимость облигаций и сравнивать с рыночной? :D

Вам доступна только работа по рыночной цене - не забивайте себе голову... если же действительно будете в будущем работать на вторичном рынке облигаций, то тогда и разберетесь - это очень большая и сложная тема по оценке облигаций...
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Блин, я чувствую, мы ещё долго будем спорить.
    Дело в том, что я не могу раскрывать всех подробностей, так как это напрямую относится к моей торговой тактике. Просто мне нужно знать - как вычислить стоимость лота для фьючерса на фин.иснтрумент в любой момент времени.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Просто мне нужно знать - как вычислить стоимость лота для фьючерса на фин.иснтрумент в любой момент времени.
    Читайте книги! Это слишком непросто для того, чтобы вот так с ходу вам разжевать - к тому же в простых кратковременных спекуляциях такая тактика не имеет смысла...

А то, что имеет смысл, вам уже объяснили - рыночная цена у вас в терминале... от нее расчет вам уже привели.
  8. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Вы в арбитражеры метите? :D Т.е. хотите расчитывать реальную текущую стоимость облигаций и сравнивать с рыночной? :D ..
    Не совсем. Но уже горячо...:D
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин, я чувствую, мы ещё долго будем спорить.
    Дело в том, что я не могу раскрывать всех подробностей, так как это напрямую относится к моей торговой тактике. Просто мне нужно знать - как вычислить стоимость лота для фьючерса на фин.иснтрумент в любой момент времени.
    Не бойтесь, денег вам хватит. Никто не ограбит :fear::D
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Для fas - вот отсюда можно начинать копать - это спецификация на 5-ти летние США, торгуемые в Чикаго - дальше ищите все непонятное и так далее, пока не надоест...

http://www.cmegroup.com/trading/inte...fications.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать