Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » К вопросу о Михаиле Трофимове
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

К вопросу о Михаиле Трофимове

У меня предложение разобраться в ситуевине внутри, а не читать весь ужас с его трудоустройством на КРОУФР...
    Все же не последний человек для Броко (был), партнером числился...
    Не солидно...
    Что из нижеследующего ложь, а что правда? Кто-нибудь из персонала Броко ответит?

Середина марта 2009 г.
    Предложение о приеме на работу, готовлю трудовую и ИНН, ИНН получил и занес в офис вместе с трудовой. Доки ушли в Питер.
    Договорились о проведении презентации в четверг, пришел - клиентов не было. Договорились что после получения доков из Питера (печати и подписи о приеме) приступаю к работе, обучение и клиенты.
    В конце марта, 30 числа утром звонок - срочно приезжай, заболел. Приехал около 11 утра, шеф с температурой. Передал мне ключи, сообщил охране. Мне дал список заданий -клиенты и звонки, конкуренты. Настроил ноут, установил проги - терминал и Скайп с аськой, отписался в офис Питера - приступил к работе. Партнерку закрыл. 4 дня занимался клиентами и конкурентами. Шефу сообщал о проделанной работе (скайп и тел.).
    2 апреля он появился. Показал список выполненной работы и пошел по конкурентам. Вечером была презентация (структура компании, рынки, дериваты и т.д.) - был один клиент, который постоянно спрашивал о том как торговать. Пришлось совмещать презентацию с объяснениями по торговле. Клиент заполнил анкету до презентации - отметился, что ему не все понятно.
    После презентации мне было сказано, что на работу не принят, так как клиенту не все понятно - анкета была заполнена до. Отказ о приеме на работу мне был тут же высказан, в Питере уже все знали, что мне отказал шеф филиала по причине пьянства на рабочем месте. Впоследствии он отказался от своих слов (переписка в начале).
    Причину я узнал случайно (через полмесяца), из деловой переписки с рук. отдела обучения, она эту причину узнала от рук. отдела по работе с филиалами. Никто из Питера во время моей работы в филиале не звонил и не интересовался моей трезвостью - я был в офисе допоздна, там стоит камера круглосуточного наблюдения. Камера управляется из Питера - на звук, на температуру, на движение; постоянная запись - инет. Прямой звонок на пульт охраны - милиция и протокол, освидетельствование.
    Потом задержка зарплаты - 4 мес. И невнятное объяснение руководства Броко. Я свел всех в один чат (в первом посте). Броко признало задержку по зарплате - значит работал. Броко потом признало, что я работал без разрешения Питера и шефа филиала - на каком основании выплачивалась зарплата и как я получил доступ в офис (охрана)? Шеф филиала отказался от обвинения меня в пьянстве - переписка в первом посте.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,192
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    К админам. Любая публикация имеет авторское право. И может быть удалена лишь с согласия написавшего пост. В соответствии с Конституцией РФ и ГК.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Администрации всеж стоит разобраться по существу данной темы, многих партнеров интерисует эта тема ( скандал), раз уж он вышел из дома.
    Партнеры компании!
    Михаил старый партнер компании и не стоит оставаться в стороне.
    Администрация!, неужели вам нечего сказать нам по существу данного скандала?
    Михаил считает, что его оболгали и тд.. Требует извинений и компенсации.
    Где правда? :fist:
  4. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И не только старый партнер,но и один из первых клиентов еще ARKa.
    Поэтому тоже хотелось бы услышать всю правду.
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ответы мои сносят. Все и так понятно.
    Удаляя мои ответы - нарушается мое право на публикации.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Михаил, на всех инет форумах админы имеют ИМПЕРАТИВНОЕ право на удаление и редактирование любых материалов. Это даже не обсуждается.
    Вопрос в другом.
    Если пост содержит достоверную информацию, которая по тем или иным причинам нужна пользователям, то этот пост удалять не следует.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Давайте не будем обсуждать права админов - это другая тема. Админы могут почитать Конституцию и ГК, - и сравнить с правилами форума.
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    ЗАКОН
    ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ
    ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
    Раздел VII. ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ
    Глава 69. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    http://www.internet-law.ru/law/kodeks/gk4.htm
    http://www.internet-law.ru/law/avt/avt.htm
    Во вложении находятся основные положения.
    Вложения Вложения
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Давайте не будем обсуждать права админов - это другая тема. Админы могут почитать Конституцию и ГК, - и сравнить с правилами форума.
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    ЗАКОН
    ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ
    ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ
    Раздел VII. ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ
    Глава 69. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    http://www.internet-law.ru/law/kodeks/gk4.htm
    http://www.internet-law.ru/law/avt/avt.htm
    Во вложении находятся основные положения.
    Михаил, это все фигня, в постах нет ничего авторского, а то и до точек и тире так дойдем, речь идет о другом, о вашей жалобе и реакции на её компании.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Михаил, ни одного Вашего права никто не нарушил!

Все Ваши остальные однотипные сообщения будут уделены как флуд!

Сейчас, я отвечу на все посты в ветке, после чего она будет закрыта.
    Следующим ее движением - будет перемещение в архив.
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне пока больше нечего добавить

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать