Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » TC "Threebaskets"
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    цены не достигли уровня, сегодня совершил 3 сделки(все прибыльные)-199,5, 350 и 825. Сегодня наверное уже входить в рынок не буду.
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    на рынке бардак, я сегодня пас.
  3. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Держу позицию по франку в 3,99 лота на продажу, сейчас +608,48., ордер открылся отложеным, выставил на уровне 0,9738 с стопом в 3 пункта, сработал в 17:23, скорее всего буду держать до конца конкурса, если по стопу не закроется. Описывать торговую неделю нет смысла, не стремился заработать, так как уже на призовые давно сдался, дотянуть бы без дисквала до конца, чтобы можно было учавствовать, в слудующем конкурсе- бакалавр.
  4. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    гы.. колбась дальше )))
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    гы.. колбась дальше )))
    Можно было бы и по существу, чем просто немое гы. Я тебя не просил тут умничать. Это был отложеный и сработал тик в тик, как например, по евраку первым был 1,4723, и тоже тик в тик наверное совпадение. Если займешь первое место, я соглашусь с твоим гы, а пока что это просто ГЫ
  6. 508
    Комментарии
    7
    Темы
    508
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    лот слишком огромный это хорошо если он не превышает 300% покрытие

Правила участия
    Участнику разрешено иметь для работы в проекте только один демо-счет.
    Участник имеет право совершать сделки на счету с 00:01 (мск) первого дня этапа до 23-59 (мск) последнего дня этапа.
    Рабочие инструменты - все доступные в терминале, кроме инструментов Forex.
    Начальный депозит - 5000$.
    Максимально допустимая просадка - 20% от начального депозита.
    Использование ордеров stop-loss обязательно.
    Использование локирующих позиций запрещено.
    Использование советников запрещено.
    Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$.
    на установку Stop loss дается 5 минут
    Участник должен совершить на счету не менее 10 полных транзакций.
    Stop out - 300%.
    Прибыль в полных транзакциях длительностью менее 10 минут исключается из окончательного баланса и в расчетах показателей не учитывается.
    даже если и не привышает твою торговлю в любом случае не будут рассматривать...Пересмотри предыдущие конкурсы и их результаты!!!
  7. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IgorFX Посмотреть сообщение
    лот слишком огромный это хорошо если он не превышает 300% покрытие

даже если и не привышает твою торговлю в любом случае не будут рассматривать...Пересмотри предыдущие конкурсы и их результаты!!!
    под тем постом, что ты подписался, мной было сказано, что не стримился заработать, так как на призовые уже не расчитываю. по франку закрылся +1945,13(стоп пододвинул вплотную к цене, чтобы потом не ГЫкали).
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то уже сильно разворачиваются основные фьючерсы, в принципе следовало ожидать по теху, но не очень хочеться чтобы в жизни второй раз волна "крысиса" прокатилась да с большей силой, а то нынче и на прожиточный минимум пенсионерам в корзину, кроме как фиги с хреном не положешь. Не описываю свою недельную работу, жду начало новой ШУ. А кстатьи франк продал, думаю сегодня дотянят до tp 0,9545, пора сдаваться Швецарии, а то имхо не выгодно им будет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать