Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » TC "Threebaskets"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не доволен своей работай вообще. Ни какого ММ. Заряжая по 3 лота по евраку, еле успевал выставлять стопы в 4 пункта. Вот открыл по 1 лоту по 3 фьючерсам, и теперь буду ждать, когда они откатяться. На этом и завершаю работу в ШУ, все равно мои коэфициенты и показатели, не будут выше остальных участников. Просадка зверская. Ордеров много. Короче ерунда полнейшая. :sick:
  2. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Веселый фьючерс. Давно к нему не прибегал на огонек. Вот пришлось, потому что золотишко скакануло к верху, да это еще не придел для него. А так как Новозеландская экономика практически зависит от Австралийской, кому знакома география, то можно было предположить, что данный фьчерс будет ползти к верху (Австралия один из крупнейших поставшиков золото), вот приблизительная ссылка http://kontrakty.ua/ukr/gc/nomer/2007/20/32-2.jpg. С нефтью пока идет бодалово, а с золотом пока в стороне от интриг, так бы можно было бы еще по нему поработать, да еще и экспирация свое по этим фьючам сделала. Так что предполагаю затишье по основным валютным фьючерсам, боковичек надвигается. По паре gbp/jpy я иду на покупку, но не в этом конкурсе и может даже не в конкурсе, приблизительно в 1500 пунктов вверх с откатом на 600-800 вниз и потом опять на 2500 вверх, думается мне к Новому году, а может и ранней весной я сниму этот урожай в 4500 пунктов. А так по ШУ общий баланс 13594. А так был вопрос насчет 6E обратиться в тех/по был ли взят уровень по esignal по фьючерсу, я по нему выставил отложеный (6E 3,99 лота) на уровне 1,4599 и стопом в 3 пункта1,4602, вот и отработал он по стопу в 1,4602, хотя я сомневаюсь в этом, но уже не стал писать. Для меня главное не то, сколько настрелять, а то с каким отклонением от вершины и дна войти в рынок. На следующий конкурс сделаю для себя ограничение по сделкам 12.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    или Правило трех корзин
    Это все и есть описание системы?
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это все и есть описание системы?
    Рассмотрим 3 валютные пары: EUR/USD, GBP/USD и EUR/GBP их можно объединить формулой X*Y=Z, где X-Eur/Gbp, Y-Gbp/Usd, Z-Eur/Usd. К примеру, возьмем данные за 2009.06.03 по этим парам. В 10:30 цена была Eur/Usd-1,4284, Gbp/Usd-1,6652, Eur/Gbp-0,8576, подставляем к формуле и получаем 1,4284 приблизительно равно 1,6652*0,8576. По этим валютам тебе идет тройное подтверждение тренда, что есть лучше, чем один, исходя из этих данных, можно было работать на 6E and 6B на понижение. Это в кратце. Теперь сам думай, можно ли S@P 500 или R2 и футси или дакс, подогнать под это дело. Анализ(подтверждение) делаю не только по одному фьючерсу.
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После неудачной работы, было весело догонять лидера крупными лотами, а сейчас потерял азарт. Вчера по даксу зашел 1 лотом на продажу по цене 5634 и стопом на 5638, передвинул в безыбыток на 5633, а он возми да и пробей 5637,3, а потом вниз 5583. Могу предположить, что доллар окажет давление на ену, так как по паре eur/usd можно наблюдать формирование вершины, а то что Кинг вчера сделал нехорошее заявление, это на пару дней, думаю цена вернется, индексы всегда говорят сами за себя, а треп в моем понимании-это и есть шум на рынке. Возможно цена и клюнет сегодня по 6ez9 в уровень 1,4723. Я выстывлю отложеный ордер в 1 лот на 1,4723 и стопом 1,4736 и еще один если цена пробъет на 1,4737 и стопом 1,4751. А так буду наблюдать за рынком, может и войду сегодня по чему-нибудь.
  6. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Возможно цена и клюнет сегодня по 6ez9 в уровень 1,4723. Я выстывлю отложеный ордер в 1 лот на 1,4723 и стопом 1,4736 и еще один если цена пробъет на 1,4737

Не слишком высоко:confused:по моему выше 1.4700 вряд ли прыгнет;)
    И ещё хотелось бы посмотреть хоть один пример сделки на картинке:smartass:если можно.....
  7. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вершина от 2008.12.18 была образована на уровне 1,4717, поэтому выставлю на 6 пунктов выше, если пробет, то должна минимально, чтобы стопы сработали. На 4 часовом Macd видно и по сигналу и по гисто, что цена в краткосрочной нацелена вверх-это первый мои сигнал.
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    по данному направлению тоже восходящий и macd в краткосрочной растет, значит можно судить, что еврак растет, доллар топчится на месте, фунт немного сдал в виду коментариев Кинга. Значит на доллар на еврак не давит. Да и в виду того, что сегодня НРР, поэтому выставляю так без тейков, если цена стукниться позже выставлю на тейки или безубыток, а может и закрою.
  9. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо:bow: теперь боле менее понятно:smartass:я вообще-то думал ты фьючерсами на валюты торгуешь:fist:вот и сказал что выше 47 не прыгнет:rolleyes:на 6Е нет такой вершины:smartass:
  10. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Спасибо:bow: теперь боле менее понятно:smartass:я вообще-то думал ты фьючерсами на валюты торгуешь:fist:вот и сказал что выше 47 не прыгнет:rolleyes:на 6Е нет такой вершины:smartass:
    Я уже об этом говорил и приводил примеры, что жду подтверждения не только по однуму фьючерсу, по золоту вверх, дакс вверх с какого он должен падать, а вот на этом уровне, возможно и оттолкнется вниз 1,4714

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать