Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » "ВАЛЮТНАЯ ЯМА"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Legioner85 Посмотреть сообщение
    Хотел бы просто из опытных уст услышать методы борьбы с ямой, как у меня. Понимаю, что это не выход, но все же что-то делают с этим, при условии если не закрывать позы. Просто интересно...
    игра на коррекции....
    главное понимать где она может начаться :)
    дальше фиба и емашки дают правильные ориентиры на выход....
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Думаю анализ верный, судя по дневным и недельным графикам. Резкая волотильность, следственно большая просадка. Я все равно, постараюсь выбраться иными способами, нежели прикрыть сейчас. Вот уже очень интересно, выдержу ли я. Пока работаю и профитом компенсирую плавубыток. Евро и фунт уже вышли из ямы... Хотел бы просто из опытных уст услышать методы борьбы с ямой, как у меня. Понимаю, что это не выход, но все же что-то делают с этим, при условии если не закрывать позы. Просто интересно...
    Еще раз перечитайте мое сообщение. Да, оно не приятное.
    Но если вы будете заниматься самообманом, то тредером вам не стать. Вы еще не дошли до той ступени, когда поймете, что теперь поздно пить боржоми. Лучший выход - закрыть сделки. Если вы не послушаетсь и сейчас, то всего вам доброго, возможно токарь или менеджер по продажам из вас получиться лучше, чем трейдер.
  3. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если вы не послушаетсь и сейчас, то всего вам доброго, возможно токарь или менеджер по продажам из вас получиться лучше, чем трейдер.
    Менеджер я уже. Неподумайте, что я несоображаю, но все же, я хочу "стоять на смерть". Депозит небольшой - 150 уе. Сольется он, так не первый уже;). Но я хочу посмотреть прав ли я. Пусть я оплачу за этот эксперимент, но сами понимаете, опыт он важней. Готов рискнуть и проверить на практике свои умозаключения....
    Как не получится - я сообщю, если получится вдруг - тоже сообщу.....
    Большое спасибо за отзывы. Со следующим депо я так поступать не буду.

С уважением.
  4. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да и еще, забыл сказать. Моя большая просадка компенсируется профитом от других пар. Это позволяет мне держаться, пока.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Еще раз перечитайте мое сообщение. Да, оно не приятное.
    Но если вы будете заниматься самообманом, то тредером вам не стать. Вы еще не дошли до той ступени, когда поймете, что теперь поздно пить боржоми. Лучший выход - закрыть сделки. Если вы не послушаетсь и сейчас, то всего вам доброго, возможно токарь или менеджер по продажам из вас получиться лучше, чем трейдер.
    у него приоритет другой.....
    создать для себя массу проблем, вроде просадки 50%, а потом их решить..... в +
    эта игра очень полезна, ибо человек в крит.условиях(потеря реальных денег) должен уметь принимать правильные решения..
    он не спрашивает правильно это или нет.... он хочет это уметь делать :)
  6. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    он хочет это уметь делать
    Я не хочу это уметь, не желаю, и как уже написал впредь со следующим депо небуду так поступать. Я просто хочу проверить на практике - выплыву или нет, верны ли мои предположения...;)
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    он хочет это уметь делать :)
    ВОт здесь-то и опасность. Нельзя учиться такому и возводить в ранг системы.
    А 150 USD за урок - это нормально...
  8. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как бы круто ты не поднялся, знай, что можешь упасть…
    Зная это, делай так, чтобы падать было мягко…
    И делай всё, чтобы не упасть

Знаю

Принимаю меры!;).
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как бы круто ты не поднялся, знай, что можешь упасть…
    Зная это, делай так, чтобы падать было мягко…
    И делай всё, чтобы не упасть

Знаю

Принимаю меры!;).
    Приоритет: Зная это, делай так, чтобы падать было мягко…;)
    когда есть страховка легче принимать меры, чтобы не упасть :)
  10. 47
    Комментарии
    2
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Как и обещал, сообщаю. Ту просадку удалось сократить до 50% за 4 дня. В принципе я был прав, по поводу своего анализа. Цена вернулась назад, а мож это была коррекция более крупного тренда, узнаю позже. Но позиции прикрыл. В осоновном была проблема у меня по долл/йене - купил тогда по 94.006 а она сейчас 92.992, пока растет, вот если она достигнет уровня 94, то я буду полностью прав в своих действиях, пусть и даже очень опасных. Если к среде следующей недели этого не произойдет - а именно этот отрезок времени, по моему, должен определить прав ил я......
    Что ж посмотрим. Но больше я так делать не буду, стопы обязательно ставлю.

Такой урок, за то какие эмоции, какое наглядное пособие для неумных людей у меня вышло!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать