Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Вегас-Волна
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цена оттолкнулась от тунеля из 2-х EMA. Сформировался сигнал на покупку. На первом фрактале откат получился не внятный. На втором фрактале возник нормальный откат, который пойдет до 61.8 (или до 50). Т.е. полноценная коррекция. Стало быть по второму фракталу выставляем ордера(см.скрин): 2 ордера на BUY 1.6423, LOT 0.11 по каждому, S/L 1.6285, первый тейк по одному из ордеров 1.6636. Тейк по второму ордеру пока не определен, но предположительно 1.6643.
  2. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladis2708 Посмотреть сообщение
    Все же перенес в безубыток. Просто здраво рассудил, что закончилась 5-волновка и сейчас пойдет коррекция до уровня 61.8 или 50( см. скрин). Если выбъет... что очень может быть, то буду ждать следующего сигнала.Вложение 78544
    Добрый вечер Vladis2708.У меня вопрос,разве в трендовом импульсе 2-я может откатиться на 98%?
  3. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Богдан Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Vladis2708.У меня вопрос,разве в трендовом импульсе 2-я может откатиться на 98%?
    По правилам волн Эллиота нет! В этом случае надо уходить на другой тайм фрейм для уточнения. Но система Вегас-Волна имеет отношение к волновому анализу весьма и весьма относительно. Кстати, как показывает мой небольшой опыт и не только мой, что на часовом таймфрейме после развития пятиволновки, где откат может достигать почти 100% начального импульса(!), уже может развиваться коррекция. И опять же... Вегас-волна не основывается на волнах Эллиота. Основа все же пробой туннеля из 2-х EMA и формирование фрактала (т.е. импульс откат). Цели по фибо. Просто пользуюсь терминологией.
  4. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Подтянул стоп лосс у обоих ордеров на уровень 1.6312
  5. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Первый ордер закрылся по ТР по фибо 262%. Прибыль +145.44$. По второму ордеру подтянул стоп на уровень 1.6449
  6. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поднял стоп на уровень 1.6475
  7. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Закрыл сделку руками с рынка.... Так как в понедельник истекает контракт на 6BU9. Прибыль + 184.25. Общий баланс 5294.29
    В целом эта неделя была прибыльной.
  8. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По 6BZ9 выставил 2 отложенных ордера: BUY 1.6637 S/l 1.6515. Цена оттолкнулась от тонеля 2-х EMA. LOT по каждому 0.04. Жаль что калькулятор трейдера глючит. По спотовому рынку показывает все нормально, а по фьючам - ничего. Можно было лот точнее расчитать. Ну да ладно.:greedy: Прорвемся!
  9. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Выбило стоп - 61$. Цена пробила туннель вниз. Жду отката... тогда можно будет выставляться на sell. Рынок - есть рынок. :wink_002:
  10. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Появилась возможность выставить ордера на селл на фьюч 6BZ9:

2 отложенных ордера LOT: 0.06 каждый. SELL STOP 1.6397; S/L 1.6664; TP 1 - 1.5939

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать