Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Вегас-Волна
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вегас-Волна

Стратегия : Вегас-волна. ТС представлена Владимиром Казадаевым в СДО http://elearning.brocompany.com/?view=67
    Таймфрейм: H1 (основной), W 1 и D 1 (вспомогательные – превалирующая тенденция).
    Инструменты анализа и принятия решений: EMA 144, EMA 169, линии Фибоначчи + волны Эллиота.
    Финансовые инструменты: фьючерсы на GBP, AUD.
    Риск не более 4% на одну сделку.
    Описание ТС: Сигналами для входа в рынок будут служить пересечения ценового канала, образованного 2-мя скользящими средними: ЕМА 144 и EMA 169. Фильтром для заключения торговой сделки будет образование фрактала на рынке, на пробой данного фрактала буду выставлять 2 отложенных ордера. Над ценовым каналом из EMA – зона покупки, под ним – зона продажи.
    Сигналы для фиксации полученной прибыли буду брать от уровней и расширений Фибоначчи, отмеряемых от 1-й волны Эллиота по текущему тренду на рынке ( тф Н 1). Первый ордер закрывается на 262 %, второй на 362 и 423% ( в зависимости от ситуации). Так же возможно закрытие позиций по трейлинг-стопу.
    Хотя система была изначально разработана для спотового рынка, я протестировал ее на валютных фьючерсах.
    Примеры входа в сделку:

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,806
  2. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня открылся на продажу по 6bu9:
    Sell 1,6156;
    2 ордера по 0.04 лота;
    ТР 1 - 1.5867( будет закрыт 1-ый ордер);
    ТР 2 - 1.5532 (будет закрыт 2-ой ордер).
    Открылся несколько поздно и с рынка. Но все же... Зарегистрировался на конкурс вчера вечером и подтверждение получил только сегодня.
  3. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пароль инвестора: cwfa8ed
    На всякий случай. Может будет кому интересно
  4. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня утром появился сигнал на buy по 6BU9. Выставляю 2 buy stop ордера (см. скрин ниже) на 1.6307. S/L 1.6111. Lot по каждому 0.08. Открытую сделку не закрываю. Подтянул стоп на 1.6307. Думаю, что цена все же будет двигаться в направлении продажи.

5. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сработали отложенные ордера на покупку. Соответственно сделка на sell закрылась в убыток -75.5$.
    По Фибо можно спланировать TP (см. скрин) по сработавшим ордерам: по 1 ордеру - 1.6603( 261.8 Фибо уровень); по 2-ому - 1.6905(423 Фибо уровень.. чуть ниже).
    Хочу обратить внимание, что уровень стоп лосса в сделке на BUY позволил открыть каждый ордер по 0.08 лота. И удержаться в рамках ММ и условий конкурса. В предыдущей сделке были 0.04 лота на каждый ордер. Так что немного нарастил :))). Скромненько так... Буду следить за дальнейшем развитием событий. Всем удачи.

6. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Стоп перенес под последнюю впадину S/L 1.6230
    Сегодня в американскую сессию выходит фундамент. Буду мониторить.
  7. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пересмотрел анализ ситуации:

Импульс - откат. По ним натянул фибо. 1-ый ордер закрыл при достижении 362. Чуть ниже. Закрылся с рынка. Прибыль +44.5$.
  8. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вчера, когда цена достигла уровня 362, было желание перенести стоп оставшегося ордера в безубыток. Но решил подождать. Мне кажется, что цена пойдет в верх. Если пробъет 1.6416, то перенесу в безубыток. Время покажет. Пока остаюсь в лонге по оставшимуся ордеру.
  9. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Все же перенес в безубыток. Просто здраво рассудил, что закончилась 5-волновка и сейчас пойдет коррекция до уровня 61.8 или 50( см. скрин). Если выбъет... что очень может быть, то буду ждать следующего сигнала.
  10. 39
    Комментарии
    2
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Стоп, как я и предпологал, сработал. По данному ордеру - безубыток.
    В целом неделя была не очень удачной. Пока в минусе. Жду понедельника. Всем удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать