Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Торговая система "Третий рывок"
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я думаю сегодня надо уже отчёт за неделю писать а то в выходные какие-то работы на серверах намечаются...хрен на форум попадёшь а по правилам надо в суботу писать:sick:
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за внимание и к моей системе. Я вроде понял, что если ведешь ежедневный отчет по сделкам и т.д, то недельный отчет должен быть по балансу, и общей картине. Буквально несколько слов. А если форум будет не работать, то это уже технические проблемы, напишем как заработает :smartass:
  3. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание и к моей системе. Я вроде понял, что если ведешь ежедневный отчет по сделкам и т.д, то недельный отчет должен быть по балансу, и общей картине. Буквально несколько слов. А если форум будет не работать, то это уже технические проблемы, напишем как заработает :smartass:
    Хорошо если так...а то ведь могут расценить это как нарушение ;)кто их знает:):)
  4. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А в твоей системе мне очень понравилась закономерность повторного тестирования уровня, я это взял себе на заметку....довольно часто при повторном тестировании у меня срабатывали стопы а потом цена продолжала движение:D
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    А в твоей системе мне очень понравилась закономерность повторного тестирования уровня, я это взял себе на заметку....довольно часто при повторном тестировании у меня срабатывали стопы а потом цена продолжала движение:D
    Очень радует, что система приносит пользу не только мне :rolleyes:
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DX
    Позиция закрылась по стопу, закрылась в ноль. Профит поставил слишком большой, надо учесть на будущее.
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сегодня больше событий нет :excl:
    За выходные подведу итог проделанной работы.
    С уважением, Алексей.
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подведен итог проделанной работы.

Первоначальный депозит: 5000$
    Всего выставлено ордеров: 4
    Сработавших ордеров: 2
    Прибыльных сделок: 1
    Безубыточных сделок: 1
    Убыточных сделок: 0
    Прирост депозита: 4.13%
    Максимальная просадка: 0.08%
    Конечный баланс: 5206.80$
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер! Теперь подробнее опишу свои сделки. Что, зачем и почему.

1 сделка: Отложенный ордер по ES на покупку. Ордер не исполнился, цена ушла сильно вверх, но без меня. Основная причина этого – временная задержка. Т.е. сигнал был уже сформирован 1.09.09 в 11:00, а торговлю я начал только в середине дня. Ордер был выставлен в расчете на то, что цена вновь откатится (это был бы уже третий откат) и протестирует уровень. Этого не произошло.
    2 сделка: DX, в этой сделке , я считаю, я просто запланировал слишком большую прибыль. Сигнализирующие уровни пивота были расположены неудобно – 1 был почти около входа, а другой слишком низко. Поставил тэйк профит поближе к нижнему, в итоге при первом импульсе цена немного до него не дошла, и потопала вверх (к этому времени стоп был перенесен в безубыток) задев стоп. Итог: 0$
    P.S. Еще есть одно отличие в этой сделке от других, от того как я выставляю ордера в 85% своей торговли- это, то , что тут был ордер Sell Stop. В основном всегда в работу идут Buy/Sell Limit ордера. Но это тоже было не спонтанно сделано. В этой сделке тоже было упущен момент формирования свечной комбинации. После чего и было принято решение садиться в попутный поезд, вниз.
    3 сделка: . Ну тут все по плану и без всяких неожиданностей. Профит взят благополучно. Прибыль могла быть больше на 40-70%, но основная часть риска была заложена в предыдущую сделку – DX. Поэтому в сделку с 6Е был заложен оставшийся возможный риск MM, подогнан лот и выставлен ордер. Еще раз напомню – совокупный риск открытых позиций не должен превышать 4% от начального депозита (сделки перенесенный в безубыток не учитываются).
    4 сделка: 6J – тут все просто. Ордер не открылся. Причина: не было повторного теста/пробития уровня сопротивления. Цена образовала шип и не поднимаясь вновь ушла далеко вниз.

Уже есть наработки по другим инструментам. Так что, как придет новая неделя, все будет выложено и изложено на форуме.:bow:
    С уважением, Болешенко Алексей!
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро!
    6AU
    Наметилась продажа.