Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Конкурс "Жаркая осень". Сентябрь » Вне конкурса
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Деда сейчас жаба задавит)))
    Дед добрее большинства здесь собравшихся.

Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Хочу прояснить ситуацию.
    Трейдер alal торгует на моём счёте с 24 августа.
    За это время он закрыл больше сделок, чем любой из участников конкурса за 3 месяца (судя по их стейтам).
    Его торговая система представляется мне очень интересной. Результаты, показанные за неделю работы, впечатляют.
    При стартовом депозите 7000$ прибыль по закрытым сделкам составила 1290$, общее количество закрытых сделок 498 и все! они прибыльные.
    Но главное не в этом. Главное - у него есть система! Насколько она хороша покажет время.
    Здесь будет представлен мониторинг не с реального счёта, а с демо. Позиции на демо будут копироваться с реала.
    Нюанс в том, что максимальное число открытых позиций на демо ограничено сотней, а технология работы трейдера
    предполагает одновременное удержание огромного количества позиций, иногда больше этого ограничения.
    Надеюсь, это не сильно отразится на результатах.
    1) Я в принципе желаю удачи Алалу. Хотя, и это естественно, отношусь с недоверием. Но и конкретных доказательств, что он лжец или провокатор у меня нет. Поэтому ярлыков на него не вешал.
    2) Фраза
    "При стартовом депозите 7000$ прибыль по закрытым сделкам составила 1290$, общее количество закрытых сделок 498 и все! они прибыльные."
    меня сначала сильно удивила. Правда, при более внимательном прочтении стало понятно, что в ней нет ничего необычного. Ключевым здесь является слово "закрытых". Ну, например, имеется 1000 сделок. 498 прибыльных, 502 убыточных. "Обычное дело":greedy:. Закроем прибыльные. Получим то, что описано в посте Генаба. Прибыль указана опять же по закрытым сделкам. А сколько открытых сделок и какова прибыль на них? Почему бы посто тупо не указать обычное equity, без всяких добавок "по закрытым сделкам"?
    Короче, информации явно недостаточно, чтобы говорить о прибыльности.
    Иначе получается ППМС с маленьким профитом и без стопов. Пока всё смахивает на розыгрыш.:greedy:
    ЗЫ
    Уже вижу, что я не первый об этом. (alexl)
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    жалкие попытки урвать жалкие копейки..
    Александр, Вам бы хотелось видеть в своей ветке такие комментарии?
    Давайте не будем забегать вперёд. :)
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    А для меня загадкой остается, как физически возможно открывать столько сделок, в такой короткий промежуток времени ? Тут однозначно торгует робот! А скорее всего и не один...
    Сделки на реале открывались не так быстро.
    Просто после 22-00 позиции начали копироваться на демо роботом.
  4. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    А для меня загадкой остается, как физически возможно открывать столько сделок, в такой короткий промежуток времени ? Тут однозначно торгует робот! А скорее всего и не один...
    Так никто однозначно и не утверждает, что не робот. Ну а устает, мы ж не знаем отчего.
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Вот так он стартовал.
    ЛеоПит, предсказатель курсов валют-профитные валютные цепочки, очень похоже...
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот так он стартовал.
    А дальше где? :)
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Как часто будет звучать этот вопрос?
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А дальше необязательно. Просто вопрос времени.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Александр, Вам бы хотелось видеть в своей ветке такие комментарии?
    Давайте не будем забегать вперёд. :)
    нет, действительно бы не хотелось! Прошу прощения. Просто у меня к трейдерам, торгующим без стопов и пытающимся урвать с рынка по тику всегда было негативное отношение, которое никогда наверное не изменится. Хотя... может АЛАЛ и докажет мне обратное через несколько месяцев. Поживем увидим.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    зато как звучит - 498 и фсе в плюсе :)

какой трейдун не мечтает о таких показателях - песня - а не трейдинг :)

да стотысячным лотом ( про лимонник и не говорю) - верно алал грил - новое слово в торговле :)

ГенаБ- у мона тока позавидовать - нашел чела для бизнеса - щас ему алал фсе его капиталы на 25 сразу и умножит :)

а мы - порадуемся за обоих - и займёмся самоуничтожением - нам таких ризалтов - не видать - никада :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать