Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Конкурс "Жаркая осень". Сентябрь » Вне конкурса
+ Подписаться
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

Вне конкурса

Эта ветка посвящена работе на торговом счете трейдера под ником alal. Этот трейдер не подходит для участия в конкурсе по критериям genab'а. alal будет проходить вне конкурса и не претендует на призы. Инвест-пароль со счета этого участника предоставлен не будет. Только мониторинг с Оникса и позднее более подробный на сайте genab.ru
    Данный участник, к сожалению, не сильно приветствует публичность.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,103
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Хочу прояснить ситуацию.
    Трейдер alal торгует на моём счёте с 24 августа.
    За это время он закрыл больше сделок, чем любой из участников конкурса за 3 месяца (судя по их стейтам).
    Его торговая система представляется мне очень интересной. Результаты, показанные за неделю работы, впечатляют.
    При стартовом депозите 7000$ прибыль по закрытым сделкам составила 1290$, общее количество закрытых сделок 498 и все! они прибыльные.
    Но главное не в этом. Главное - у него есть система! Насколько она хороша покажет время.
    Здесь будет представлен мониторинг не с реального счёта, а с демо. Позиции на демо будут копироваться с реала.
    Нюанс в том, что максимальное число открытых позиций на демо ограничено сотней, а технология работы трейдера
    предполагает одновременное удержание огромного количества позиций, иногда больше этого ограничения.
    Надеюсь, это не сильно отразится на результатах.

P.S. Ознакомиться с системой трейдера можно здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17738
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Техподдержка подтверждает, что за период торговли управляющим (с 24-ого августа) никаких претензий по торговой системе нет, т.е. торговля велась корректно, без использования уязвимостей МТ4 и некорректного потока котировок на валютных кроссах.
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Дай да Бог!

Я alal'а не знаю , ничего по этотому и не говорю , ежели система есть , то гут , хотя за неделю 18.5 перцента уже насторожили ................... лучше посмотреть 24 августа 2010 года - вот тама и будет видно! А щас даж не интересно! :sick:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну - ныкынец то - алал - внял разуму - и от пустейших слофф перешел к торговле

инвестор уже под впечатлением - так что первый шах в нужном направлении сделан :)
    ещё одну - другую недельку с таким же профитом - и народ наш лехкоуязвимый чемоданами деньгу алалу понесёт :)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сказал что думаю - два раза одно и тоже сообщение выскочило

убрал одно сообщение - пропали оба :)

а и ладно - лень повторяться - и так всё ясно :)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    сказал что думаю - два раза одно и тоже сообщение выскочило
    Я увидел 2 - одно удалил. ;)
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ветка "Кладезь мудрости", 30.08.2009
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Граждане!!!
    Да, именно граждане. Назвать вас друзьями или господами не поворачивается язык.
    ...
    К Генабу я уже обращался и не нашел рационального зерна в его предложениях. Возможно этот человек и способен на благородные поступки, но видимо не в моем случае.
    ...

Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Хочу прояснить ситуацию.

За это время он закрыл больше сделок, чем любой из участников конкурса за 3 месяца (судя по их стейтам).
    Его торговая система представляется мне очень интересной. Результаты, показанные за неделю работы, впечатляют.
    ...
    Уважаемый Генаб.
    Очень интересная тема.
    Поясните, please, почему 30.08.2009 alal пишет приведенный в первой цитате текст? Как я понял из Вашего поста он уже торгует на Вашем счете с 24.08.2009.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я увидел 2 - одно удалил. ;)

Понятно :)

ну - алалу - добрый знак :D
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Хочу прояснить ситуацию.
    .
    Можно вопросик? Это огромное количество сделок открывет советник или человек? Просто если вживую - то слишком долго человек не протянет (так опытные трейдеры говорят...)
    А так, конечно - автору флаг в руки и стричь прибыль:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать