Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС отбой от уровня
+ Подписаться
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
  1. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итак евро закрылся по трейлингу , 6С и 6s сам закрыл с небольшим плюсом:cool: надоела эта неопределённость:geek:подожд у до завтра...на сегодня хватит, буду отдыхать и смотреть со стороны :fear:
  2. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хочу попробовать ещё один вид дивергенции/конвергенции где цена и индикатор расходятся, правда в моей системе это не предусмотрено но ведь для того и школа что бы эксперементировать, пробовать, вносить изменения в свою ТС:smartass: тем более тренд вроде бычий, ведь так и в книжках советуют брать на откатах:smartass:

3. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если честно, думаю момент для эксперементов выбрал не правильно:cool:
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Итак евро закрылся по трейлингу , 6С и 6s сам закрыл с небольшим плюсом:cool: надоела эта неопределённость:geek:подожду до завтра...на сегодня хватит, буду отдыхать и смотреть со стороны :fear:
    Не выполнил обещание :smartass: Сорвался!?
  5. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Не выполнил обещание :smartass: Сорвался!?
    Надеюсь вы меня понимаете я больше не буду:unsure::D
  6. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Эксперемент оказался не удачным:cool:я так и думал:smartass:
  7. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Посмотрел я тут историю, оказывается 70% моих сделок были правильными и большинство из них достигло бы профита если бы я раньше времени не переносил стоп в безубыток:fist:думаю немного поменять стратегию:rolleyes:
    Хочу добавить в свою ТС кроме трёх критериев еще один, входить в сделку не сразу после отбоя а при первом откате:smartass:как говорит Гери Смит "Цена главный индикатор"по этому после отбоя нужно убедиться что цена пошла в мою сторону и после этого при первом откате входить в сделку:fist:при условии что откат не нарушает дивергенцию:)
    Купил 6С:smartass:посмотрим.....

8. 81
    Комментарии
    4
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Щас сам к 6С присмотрелся))) расхождение красивое, если бы 315 не было пробитием тройной вершины(у тебя на графике всё отлично видно), а щас как раз тестирование уровня пробития... на Н4 виден прямоугольник (285-323), если пробьёт 324 - все отлично)) понесется вверх думаю до 355) А вот пробитие отметки в 383 пробьёт треугольник, по моей ТС самое время только входить)), при этом вариант вниз столь же возможен.
    P.S: ничего, что я тут немного аналитиком сделался?)
  9. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IT_Spirit Посмотреть сообщение
    Щас сам к 6С присмотрелся))) расхождение красивое, если бы 315 не было пробитием тройной вершины(у тебя на графике всё отлично видно), а щас как раз тестирование уровня пробития... на Н4 виден прямоугольник (285-323), если пробьёт 324 - все отлично)) понесется вверх думаю до 355) А вот пробитие отметки в 383 пробьёт треугольник, по моей ТС самое время только входить)), при этом вариант вниз столь же возможен.
    P.S: ничего, что я тут немного аналитиком сделался?)
    Полностью с тобой согласен:)думаю пробитие вниз по любой ТС возможен, для этого мы и ставим стоп лосс:D

Анализируй, у тебя неплохо получается да и мне полезно выслушать чужое мнение...заходи по чаще:greedy:
  10. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    6С закрылся стопом:eek:бывает:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать