Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 21 (I ступень с 1 по 28 сентября)
+ Подписаться
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    DXU9 индекс бакса не могу сделки открывать.почему?
    Обратитесь в техпо демо счетов.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    DXU9 индекс бакса не могу сделки открывать.почему?
    НУ Вы же хоть ответ терминала приведите, что происходит при этом....

А как ответить на Ваше "почему"???
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    НУ Вы же хоть ответ терминала приведите, что происходит при этом....

А как ответить на Ваше "почему"???
    да ничего не отвечает.просто невозможно сделку открыть.при кликаньи правой кнопкой на инструменте даже нет графы открыть сделку.ща в тп обращусь:eek:
  4. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Всем привет, почитал я форум сегодняшний и пришёл к выводу, что участников останется процентов 10, а может быть Мальцеву захочется ввести в Double Futures публикацию ветки со своей торговой системой? Вот это будет адреналин!!!!!!!!!! Хочу сказать что заниматься писаниной в этом конкурсе и учавствовать в нём у меня нет никакого желания, для этого есть конкурс Мальцева, а заниматься отписками желания нет. ШУ БЫЛ ХОРОШИМ КОНКУРСОМ И ИНТЕРЕСНЫМ А ТЕПЕРЬ ДЛЯ КОГО ТО СТАНЕТ ГИМАРОЙНЫМ. это всего лишь моё мнение.
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Всем привет, почитал я форум сегодняшний и пришёл к выводу, что участников останется процентов 10, а может быть Мальцеву захочется ввести в Double Futures публикацию ветки со своей торговой системой? Вот это будет адреналин!!!!!!!!!!
    Пускай 10, зато тех кто хочет работать над собой!
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Было: много конкурсов - хороших и разных.
    Будет: много бледных копий хорошего конкурса Валерия Мальцева. :)
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ЭТо не копия. Это "подготовительный" класс для поступления в конкурс президента. Здесь тренируемся - и нет никаких сомнений :)
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Здесь итоги подводятся каждый месяц, каждый месяц есть шанс получить счет в управление.
    Вы не учитываете, что раньше в школе могли участвовать и те, кто не хотел обнародовать свою методику торговли (чтобы ни говорили окружающие, эти обладатели "ноу-хау", пусть и иллюзорного, уверены, что обладают ценными секретами).
    Сейчас экологическая ниша для их возможного участия в мероприятиях компании исчезла и они точно выпадут из ШУ, ну наверное и еще некоторые категории, в частности, те которые торгуют по интуиции и прочая, прочая, прочая...
    Массовость конкурса упадет, с точки зрения целей маркетинга - несомненный минус.
    Вы же не считаете на полном серьезе, что задача школы - подготовка трейдеров? :)
    Задача школы - как и любого другого конкурса - реклама и привлечение клиентов для компании... Подозреваю, что непопулярный конкурс, с малым количеством участников, Броко поддерживать и развивать не будет.
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    [QUOTE=Ринат Сарайшин;445505]Пуска 10, зато тех кто хочет работать над собой![/QU

Так может быть создать для этих 10% отдельный конкурс, а для тех кто хочет работать над сабой достаточно писать утренние страницы как Б. Вильямс советует. А мне кажется что было бы не лишним спросить у участников, что они думают о новведении, прочитав сегодняшний форум - 5 страниц ничего хорошего и приветственного там прочитать об этом новведении неудалось.
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Вы не учитываете, что раньше в школе могли участвовать и те, кто не хотел обнародовать свою методику торговли (чтобы ни говорили окружающие, эти обладатели "ноу-хау", пусть и иллюзорного, уверены, что обладают ценными секретами).
    Сейчас экологическая ниша для их возможного участия в мероприятиях компании исчезла и они точно выпадут из ШУ, ну наверное и еще некоторые категории, в частности, те которые торгуют по интуиции и прочая, прочая, прочая...
    Массовость конкурса упадет, с точки зрения целей маркетинга - несомненный минус.
    Вы же не считаете на полном серьезе, что задача школы - подготовка трейдеров? :)
    Задача школы - как и любого другого конкурса - реклама и привлечение клиентов для компании... Подозреваю, что непопулярный конкурс, с малым количеством участников, Броко поддерживать и развивать не будет.
    Компания Броко дает деньги, и ставит свои условия, кто хочет 5000$ пусть делиться знаниями, тот кто не хочет показывать свою ТС может рассчитывать на приз в 500$.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    а может быть Мальцеву захочется ввести в Double Futures публикацию ветки со своей торговой системой?
    Нет, победитель по радио будет наизусть рассказывать спецификации CFD Futures. :D
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Нет, победитель по радио будет наизусть рассказывать спецификации CFD Futures. :D
    надеюсь на басурманском (английском)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать