Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 21 (I ступень с 1 по 28 сентября)
+ Подписаться
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На 500 идеальных никто и не расчитывал, это нереально. И даже Ваш пессимистичный прогноз на самом деле весьма оптимистичный. :)
    Уважаемый Евгений Ляпкин,если я пользуюсь волновым анализам,то что мне описывать,графики?
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Богдан Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений Ляпкин,если я пользуюсь волновым анализам,то что мне описывать,графики?
    Свои сделки, почему открылись так а не иначе, и т.д
  3. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ринат, хочу уточнить насчет ведения темы. Нужно в выходной делать обзор, анализ проведенных сделок в общем виде или в выходной анализировать каждую сделку и подводить общий итог или в будние дни в режиме онлайн описывать каждую сделку и в выходной подводить итоги?
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Ринат, хочу уточнить насчет ведения темы. Нужно в выходной делать обзор, анализ проведенных сделок в общем виде или в выходной анализировать каждую сделку и подводить общий итог или в будние дни в режиме онлайн описывать каждую сделку и в выходной подводить итоги?
    Можно и так и так, главное чтобы к новой недели, прошедшая неделя торгов была освещена.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    От себя хочу добавить: идея с ведением дневника очень хорошая! Поддерживаю на все 100%. Вот только сейчас ,к сожалению, времени едва хватает у себя в дневник все записать, а тут еще дублировать надо на форум(оформление на форуме требует больше времени). В общем я пас пока... Жалко, конечно, последние 5 ШУ все в плюсе были... до приза оставалось немного... :cry:
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    народ,а как золотишком торговать?что-то выбираю,никак не могу выбрать нужный инструмент.то неактивен,то торгов нет.
    Подскажите нужный знак торгуемого золота в европейскую сессию
    а фьючерсы на валюту всегда в виде такой каши?вот пример франка
    как на них вообще торгуют?(я раньше фьючерсами не торговал)сплошной рваный график:sick::sick::sick:

7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно например в описании дать ссылку на ТС, например участвующую в проекте Валерия Мальцева. А в основной ветке прописать ММ и кое какие дополнения?
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    народ,а как золотишком торговать?что-то выбираю,никак не могу выбрать нужный инструмент.то неактивен,то торгов нет.
    Подскажите нужный знак торгуемого золота в европейскую сессию
    а фьючерсы на валюту всегда в виде такой каши?вот пример франка
    как на них вообще торгуют?(я раньше фьючерсами не торговал)сплошной рваный график:sick::sick::sick:
    1) самый ликвидный контракт по золоту сейчас: GCZ9

2) про франк: вы бы еще контракт с поставкой в следующем веке выбрали. Сейчас ликвидность на 6SU9
  9. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А мне вот это показалось интересным :

- 3. Возможность обучения, подводя раз в неделю, итоги торговли, ведущий конкурса будет указывать на явные ошибки участника, с методами их исправления.
    Успеете вникнуть в 500 стейтов за четверг-пятницу , да еще на ошибки указать ? :)
    Кстати , я приветствую сие начинание , вот и интересуюсь . :)
    Это типа сатира... или подкол?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10629&page=2
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Можно и ссылку. Но читателям неудобно ходить куда-то (а потом возвращаться). Скопируйте описательную часть ТС. Это всего несколько кликов......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать