Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 21 (I ступень с 1 по 28 сентября)
+ Подписаться
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
  1. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mike_2008 Посмотреть сообщение
    Ура !!! :thumbsup_002:
    Удачи! Не теряйте себя:)
  2. 117
    Комментарии
    3
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем спасибо за поздравления! :smartass:
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Колесников Алексей Александрович (ken) - дисквалификация, ник на форуме не соответствует нику зарегистрированному в ШУ

Если бы вы посмотрели внимательно , то под ником ken не Колесников Алексей Александрович , а Котляков Евгений Николаевич, а у Колесникова Алексея Александровича есть только один ник ------ kol31. Я надеюсь дисквалификацию с Колесникова Алексея Александровича надо бы снять.
  4. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какой сюжет острый в этой ШУ получился, с ума сойти:)
  5. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Если бы вы посмотрели внимательно , то под ником ken не Колесников Алексей Александрович , а Котляков Евгений Николаевич, а у Колесникова Алексея Александровича есть только один ник ------ kol31. Я надеюсь дисквалификацию с Колесникова Алексея Александровича надо бы снять.
    да на самом деле произошла ошибка с инициалами, но Котляков Евгений Николаевич все равно не соответствует нику ken зарегистрированному на форуме, а соответствует нику ken77, ник ken Котляков Евгений Николаевич использовал только в ШУ. Так что дисквалификация справедливая.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Какой сюжет острый в этой ШУ получился, с ума сойти:)
    Не надо,это не Санта барбара :smartass:
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    да на самом деле произошла ошибка с инициалами, но Котляков Евгений Николаевич все равно не соответствует нику ken зарегистрированному на форуме, а соответствует нику ken77, ник ken Котляков Евгений Николаевич использовал только в ШУ. Так что дисквалификация справедливая.

8. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, на каком основании ник для конкурса должен чему-то соответствовать?
    Зацепиться можно только за то, что при регистрации просит ник на форуме, но лично я даже не задумывался, и если бы было желание, то вписал туда что угодно для прикола, например, "всех_порву". Это не является каким то условием или правилом конкурса, это - вопрос регистрации, а она состоялась.
    А дисквалифицировать за такое, не видно(мне) никакой причины с точки зрения и здравого смысла и условий конкурса.
    Пример, когда я участвовал в соревнованиях (по шахматам), почти каждый раз мою фамилию писали неверно, но тем не менее, мои призы мне отдавали и не говорили, извини, твоя фамилия не соответствует...:) - просто интересно, понять хочу логику дисквалификации в этом случае.
  9. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Правила читаем, да?
    ВНИМАНИЕ: При заполнении формы необходимо указывать Ваши реальные данные. Фамилия, Имя, Отчество должны быть указаны полностью, без сокращений. Информация, указанная в регистрационной форуме призеров, будет сверяться с их паспортными данными. Никнейм (имя на форуме) указанный в регистрационной форме должен посимвольно совпадать с никнеймом, зарегистрированным Вами на форуме.
    Благодарю! Прошу прощения, я не прав:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать