Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 21 (I ступень с 1 по 28 сентября)
+ Подписаться
Страница 24 из 29 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от goodle06 Посмотреть сообщение
    Ринат, вы неправильно посчитали Сортино Век01. В формуле коэф вы не отняли 500. В ячейке, где должна стоять мин прибыль нет значения. Ячейка Е36.
    Даже если логически подумать, у него числитель примерно 300, стало быть сортино не может быть равно 20.
    goodle06 рано поднимаете волну , если двадцатка не изменится вы все равно после KENa, а уже потом век01 . Как я понимаю , с ШУ-21 500 не отнимается.
  2. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я не вроде не переживаю)) просто если мин. доходность не отнимается, то это уже не Сортино, а какой-то другой показатель.
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да я не вроде не переживаю)) просто если мин. доходность не отнимается, то это уже не Сортино, а какой-то другой показатель.

НУ это по итогам ШУ-20 , были недовольные ,что с прибылью чуть более 500 Сортино не мог быть большим. Ведь если ВЕК01 посчитать по старому , то у него будет чуть больше 8
  4. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надеюсь через пару ШУ участники не будут настаивать, чтобы всё вернулось обратно:D
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересно по каким критериям из Вас будут отбирать лучшего. Про это нигде не написано. А то Вам может быть, пока есть время в своей ветке художественное оформление бы подтянуть, наш флуд удалить, ну может стихами все описать.......:thumbsup_002::bow:
  6. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    =)) важно только наличие ветки и соблюдение условий описания. А победитель - по сумме баллов. А насчет стихов - можно подумать)))
    Можно хоррор написать по моей торговле или детектив, с участием Шерлока Холмса и Ватсона)
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    =)) важно только наличие ветки и соблюдение условий описания. А победитель - по сумме баллов. А насчет стихов - можно подумать)))
    Можно хоррор написать по моей торговле или детектив, с участием Шерлока Холмса и Ватсона)
    Про торговлю не скажу , а подведение уже закручивается в хороший сюжет
  8. 283
    Комментарии
    4
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что же решит коварный админ Ринат Сарайшин, удастся ли темной лошадке Век01 победить в этой схватке... и в таком вот стиле))
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    но его торговля достойна уважения.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ринат, вы неправильно посчитали Сортино Век01. В формуле коэф вы не отняли 500. В ячейке, где должна стоять мин прибыль нет значения. Ячейка Е36.
    Даже если логически подумать, у него числитель примерно 300, стало быть сортино не может быть равно 20.
    по новым правилам сортино считается без двойного веса и без мин прибыли 10%. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать