Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 21 (I ступень с 1 по 28 сентября)
+ Подписаться
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MAMONT Посмотреть сообщение
    Я просто с правилами плохо ознакомился,на следующий месяц минимум 20% сделать должен!!!А что какие то ограничения есть если в этом месяце получил дисквал?
    Нет, регистрируйся на следующий конкурс.
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    поймите, это нет просто определить была ли торговля в ценовых разрывах или нет, тут техпо надо сравнить как МТ исполнил ваши сделки, если так как на бирже то все нормально, если с косяками, т.е по ценам которых небыло на рынке, то такое попадает под "ценовой разрыв". Поймите каждая ситуация индивидулаьна!!!!
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Работать с этим инструментом можно. Там где зеленое - войти, там где красное - выйти. А ловить ложные срабатывания внутри свечек - это здесь никому не надо.

А вообще эти инструменты предназначены для работы с дневными графиками. А Вы на М15 что-то хотите.
    Их нельзя запретить в ШУ. Но они не подходят для скальпирования...
  4. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    поймите, это нет просто определить была ли торговля в ценовых разрывах или нет, тут техпо надо сравнить как МТ исполнил ваши сделки, если так как на бирже то все нормально, если с косяками, т.е по ценам которых небыло на рынке, то такое попадает под "ценовой разрыв". Поймите каждая ситуация индивидулаьна!!!!
    Интересное дело получается, Вы нам предоставляете котировки, мы работаем по вашему терминалу, а потом оказывается котировки были не те(хитро). Я выставляю отложеный ордер с тейком и стопом и ордера должны открываться по тем ценам которые я выставляю, по крайней мере я так понимаю, или же ордера должны открываться сразу по ценам esignal, а так можно утрировать в любую пользу
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    .... ребята вы меня удивляете ....лень искать на Кроуфе найдёте .... но задержкой в миллисекунду солидные компании использовали при высокочастотной торговле = зарядили мощные компьютеры и пока лохи типа нас ставили короткую или длинную суперкомпьютеры скирдовали миллионы , почему немцы и возмутились .... но миллионы то уже наскирдовали ..... а мы как умные сейчас будем в честных трейдеров играть ... я к тому что жизнь меняется и раньше можно по телефону сделочку оформить а сейчас и номер брокера не вспомнишь... про скальп = это вообще высший пилотаж трейдинга , почему "солидные" дядьки и не пишут книжки по нему ....... не умеют , да-с ! .... скальпинистом от 5 лет становишься и то ... как минёр работаешь = два часа скальпа и как выжитый лимон .... а то что вы Евгений указали то такое не часто увидишь в сегодняшнем рынке , почему и уходим в интрадей = хрен его знает что завтра будет .....

... раз это конкурс давайте графики разрешённые чтобы не было постоянной трескотни про разрывы ... тем более раз Вам нужен был коэф Сортино = нате получите , минимальная просадка = нате берите 1.77% !!! без коротких стопов минимальную просадку не получите ...
    Компания не проводила и не планирует проводить конкурсы скальперов. Разве что исключительно для развлечения. Скальпируйте в DF.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Интересное дело получается, Вы нам предоставляете котировки, мы работаем по вашему терминалу, а потом оказывается котировки были не те(хитро). Я выставляю отложеный ордер с тейком и стопом и ордера должны открываться по тем ценам которые я выставляю, по крайней мере я так понимаю, или же ордера должны открываться сразу по ценам esignal, а так можно утрировать в любую пользу
    вы забываете про плавающий спред ;)
  7. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    вы забываете про плавающий спред ;)
    Форекс-это та же самая юристпруденция, никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Опять Вы говорите нехорошие слова "плавающий спред". Когда мой ребенок был помладше, я ему долго объяснить не мог одно выражение «дождь идет». Откуда у этого СПРЕДА руки, чтобы он мог плавать?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    threebaskets,
    мне сдаётся, что Вы даже не читали Клиентское соглашение...

PS. И еще там написано, что фьючерсы имеют 3 цены. Это вам не Форекс.
  9. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    threebaskets,
    мне сдаётся, что Вы даже не читали Клиентское соглашение...

PS. И еще там написано, что фьючерсы имеют 3 цены. Это вам не Форекс.
    Я ведь только учусь данному ремеслу. И в этом нет ничего предосудительного, когда я получаю на свои вопросы-ответы. Разве не так
  10. 109
    Комментарии
    2
    Темы
    109
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Прошу объяснить, почему закрылись сделки 17379272, 17379303, 17379352, 17379345, 17379391, 17379414 счет 574244

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать