Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 21 (I ступень с 1 по 28 сентября)
+ Подписаться
Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ордер 17182045 инструмент ymu9 открыт в 23,28 по терминалу. не могу поставить стоп ордер так как контракт закрыт на перерыв.
    хотя перерыв для этого контракта 22,30-22,15 . тобиш должен быть был час назад. прошу учесть это. и не считать нарушением правил.
    по возможности после перерыва выставлю стоп ордер.
    счет 565673
  2. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе время суток . Если со всеми комиссиями сумма убытка в 2 совокупных сделках ровно 200 $ . Какое наказание за это?
  3. 103
    Комментарии
    4
    Темы
    87
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    Доброе время суток . Если со всеми комиссиями сумма убытка в 2 совокупных сделках ровно 200 $ . Какое наказание за это?
    Предупреждение.Если 2 раза по 201$ ,то вылетел!
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Богданов Богдан Посмотреть сообщение
    Предупреждение.Если 2 раза по 201$ ,то вылетел!

Спасибо за ответ Богдан , но хотелось бы услышать ответ от сотрудников БРОКО ответственных за предупреждения и дисквалификации.
  5. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Убыток меньше 220$, значит предупреждение.
    Здравствуйте Ринат! Хотелось бы уточнить...если я правильно понял здесь имеется ввиду одновременно открытые сделки.... Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$. А если я два раза открывался в разное время в смысле одна была уже закрыта, значит не одновременно и закрылся стоп лосом одна -80$ другая -105$ это что мне теперь не открываться по этому инструменту до конца конкурса чтоб не превысить риск по данному иструменту:confused:или всё таки можно:confused::confused:
  6. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    читайте в моей ветки
  7. 865
    Комментарии
    11
    Темы
    876
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ринат! Хотелось бы уточнить...если я правильно понял здесь имеется ввиду одновременно открытые сделки.... Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$. А если я два раза открывался в разное время в смысле одна была уже закрыта, значит не одновременно и закрылся стоп лосом одна -80$ другая -105$ это что мне теперь не открываться по этому инструменту до конца конкурса чтоб не превысить риск по данному иструменту:confused:или всё таки можно:confused::confused:
    Обьясните пожалуйста как правильно понимать:confused:считается это совокупной позицией или нет...ведь не было открыто сразу две позиции а по отдельности сначала одна отработала и только потом при поступлении следующего сигнала я открыл вторую:rolleyes:
  8. 223
    Комментарии
    7
    Темы
    229
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А если одно предупреждение, то какие санкции это влечет?
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zver742 Посмотреть сообщение
    нет, это не только одновременно открытые сделки, это могут быть сделки просто пересекающиеся по времени. Есть позиция А через час докупается Б, а закрываются они в разные дни но так как они пересекались по времени то убытки по ним будут считаться как совокупные.
  10. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    129
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго дня . Регился на конкурс но в списках меня нет, а счёт заблокирован
    как быть:confused::confused::confused:

Вверх
РегистрацияX