Офф-топ » Флудо-Домна » Пошел этот Форекс ...
+ Подписаться
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, нельзя давать себе такие психологические установки. Лучше сразу уйти.
    Это не установки, это жизнь. Для того, чтобы заработать деньги трейдингом, надо их у кого-то отнять, т.е. обыграть другого участника торгов. И если ты начинающий трейдер, то, скорее всего, их отнимут у тебя.
    Уходить не надо, надо просто учиться играть.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Убивает не плечо - убивает неумение считать риски.
    Примерно то же.
    :-J

...не все даже понимают всю опасность плеча...
  3. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Я один из многих - кто надеялся заработать на форексе.. Мне уже за 30.... Т.е. далеко не 25 и времени на игры нету... Потеряв бизнес полтора года назад обратил свой взор на Форекс в надежде на то что смогу начать новое дело... Прошло полтора года.........
    Я прошел массу обучений, слушал всех супер аналитиков Брокко и других... От этого становилось еще хуже.... Спустя пол года понял что те кто проводит обучение сами страдают страхом и многое недоговаривают...... На рынке Форекс - зарабатывать частному трейдеру стабильно - НЕРЕАЛЬНО.... И что бы Вам не рассказывали - не верьте этому....
    Я в течении года каждый день сидел за компом и торговал.... 2 недели у меня было удачно -третья неделя все перечеркивала... Мне приходилось начинать все заново..... заново вливать деньги и менять стратегии, опять читать и слушать... Я каждый раз себя стимулировал что в этот раз все получится.... Но дальше только хуже... Так как я говорил что бизнеса не было, то и по доходу все надежды были на работу на Форексе, А ведь что бы научиться, необходимо здесь сидеть и наблюдать, это кропотливый труд... Что и делал.. в результате - потерянное время, деньги, и масса негативных эмоций.... Я это пишу Вам что бы Вы не боялись и смотрели правде в лицо...... Форекс не предсказуем, там нету правил по которым можно играть (именно играть), все стратегии в одних ситуациях работают в других нет... В конечном итоге -потери, скандалы в семье и масса других проблем....

.. Я искренне верил в успех - правда.. и каждый раз начинал заново.... Но пройдя полтора года и видя свой результат, при этом имея образование финансового аналитика, и разбираясь в математике, результат негативный....... .
    ...
    ..
    Описаны первые 23 шага из 55 по Дж. Пайперу.
    Осталось чутьчуть, и шо теперь? Все бросить?.

В реальности такого подвига никогда не совершишь...
    А Пайпер смог и совершил тот самый подвиг. Чем хуже мы все остальные????
  4. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Описаны первые 23 шага из 55 по Дж. Пайперу.
    Осталось чутьчуть, и шо теперь? Все бросить?.

А Пайпер смог и совершил тот самый подвиг. Чем хуже мы все остальные????
    Я не читал Дж. Пайпер... Здесь пишут очень много трейдеров которые не один год а от 3лет минимум.... Мне очень хотелось именно от Вас (тех кто более 3- 5лет) услышать моменты которые помогут мне принять решение..... Да недостатки есть Форекса с торговой платформой МТ4 и на наших просторах с нашей реальностью просто вопиющие на лицо.. Безусловно, я описывал ранее.....
    Но это просто спор и мнения... И не поможет мне принять решение... А вот мысли о том что да, сенс в этом есть, я понял что все прошли через это., но не все кто прошел может с откровенностью сказать что доволен тем что он остался.....
    И я пока не увидел что бы кто то написал именно ЭТО " Я прошел все эти шаги и более. И теперь доволен что смог это преодолеть, потому что теперь я имею то что хотел"....)
    И мое послание именно к Вам (тех кто более 3- 5лет)....
    Есть все таки те из Вас кто может со спокойной совестью перед самим собой дать ответ - что да .... А не в конфигурации того что время прошло, я потратил многое и мне уже ничего не остается как только продолжать......
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это не Ваше. Просто Вы не ИГРОК. (ну нет у Ва скачеств профи игрока- по постам легко видно). Точка. Значит: либо (если умеете)- займитесь созданием МТС и торговлей ТОЛЬКО по ним (Вы вне игры тогда - торгует комп) либо БРОСАЙТЕ это дело.
    Никого больше НЕ СЛУШАЙТЕ. (Верить мне или нет- Ваше личное дело). "Я чувствую, я всегда чувствую".
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Я год пытался не выходить за пределы 10 - 20% от депо в день.....
    А что так мало, всего по 20% в день :) Профессионалы бьются чтоб показать доходность в 60-70% в год, а вы захотели всего то 20% в день, конечно у вас не получилось и вы говорите что на бирже нельзя зарабатывать деньги. 20% в день зарабатывать конечно нельзя, кто вам скажет что можно плюнте ему в глаз за вранье :)
    У вас проблема типичного ДЦешного трейдуна, вы в сказки верите, ни у как любой человек хотите всего и сразу
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да причем тут, игрок - не игрок, чел. просто не теми струментами торговал.

Мirof, может вам и вправду их сменить? - Ну дался вам этот Хворекс...

Вот берем напр. индексы:

Вот какой был тренд неслабый в июле, а вы на евре сидели)).
    Определил разворот, вошел по тренду, дальше доливайся - что, трудно?

Или вот, палладий:

Что, слабый тренд?
    Работай от границ канала, с самого начала года; или тупо стой по тренду.
    Причем тренд такой четкий только по Палладию, по той же платине или меди - уже такого нет.

Так что нужно определить верный инструмент, и на нем работать.
    -----

А фореХ - в топку)).
  8. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Я прочитал все что пишут на форуме.. Разные темы разных трейдеров..... и пришел к выводу---
    Все имеют банальный страх торговли.... Все абсолютно.... Достаточно было прочитать темы по психологии... И потом увидел что нету ни одного кто бы торговал стабильно.......
    а окончательным моим наблюдением было следующее:
    Есть в Брокко аналитик и преподаватель с 18 летним опытом - да да это Гуров.... И увидел что человек ели ели заработал на рынке не более 10000 баксов на 18 лет общей работы.... И его основной доход - это преследование..... И это правильно... Я потом посмотрел других и увидел туже картину...... Я не оцениваю их профпригодность как трейдеров...... Нет.... Просто я задаю себе вопрос - хочу ли я себе такую несчастную жизнь как у них... А ведь они по сути несчастны... столько лет и минимальные показатели....
    Я желаю всем торговцам успеха..... пообщавшись и прочитав блоги разных трейдеров я решил - УЙТИ с Форекса...... . Пусть мои проигранные деньги кому то пойдут на пользу...... )
    Скажу честно мне жалко потраченного времени - потому что я занимался самообманом..... Форекс - это обман надежд и ложных возможностей..... Не ведитесь на призывы и рекламу... Форекс это просто игра но не с теми возможностями которые есть у Вас...... Вы уже изначально в проигрыше))))
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Я прочитал все что пишут на форуме.. Разные темы разных трейдеров..... и пришел к выводу---
    Все имеют банальный страх торговли.... Все абсолютно.... Достаточно было прочитать темы по психологии... И потом увидел что нету ни одного кто бы торговал стабильно.......
    а окончательным моим наблюдением было следующее:
    Есть в Брокко аналитик и преподаватель с 18 летним опытом - да да это Гуров.... И увидел что человек ели ели заработал на рынке не более 10000 баксов на 18 лет общей работы.... И его основной доход - это преследование..... И это правильно... Я потом посмотрел других и увидел туже картину...... Я не оцениваю их профпригодность как трейдеров...... Нет.... Просто я задаю себе вопрос - хочу ли я себе такую несчастную жизнь как у них... А ведь они по сути несчастны... столько лет и минимальные показатели....
    Я желаю всем торговцам успеха..... пообщавшись и прочитав блоги разных трейдеров я решил - УЙТИ с Форекса...... . Пусть мои проигранные деньги кому то пойдут на пользу...... )
    Скажу честно мне жалко потраченного времени - потому что я занимался самообманом..... Форекс - это обман надежд и ложных возможностей..... Не ведитесь на призывы и рекламу... Форекс это просто игра но не с теми возможностями которые есть у Вас...... Вы уже изначально в проигрыше))))
    Прощай неудачник!
    Пусть твой последующий жизненный путь озаряет солнце и ветер дует в спину, подгоняя к твоей заветной мечте - помереть здоровеньким)))
    Удачи!
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Mirof, предлагаю вам такой вариант, берите демо доступ нашего робота, и тупо дублируйте себе его сделки, отыграетесь 100 %. И уже дальше спокойно будете заниматься чем хотите, со спокойной душой зная что вернули все свои потери. Таким способом мы года 3 уже, помогаем тем кто попал в жесткий минус. Успехов и не отчаивайтесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать