Офф-топ » Флудо-Домна » Пошел этот Форекс ...
+ Подписаться
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Все правы, все не правы. Форекс слишком многогранен, что бы говорить что можно и что нельзя. Со всеми согласен и в то же время со всеми не согласен.

Но форекс - это не для всех. Факт остается фактом.
    Я так и не понял, какую нужную информацию несёт для народа Ваш пост (и несёт ли вообще). А то, что любое дело (работа доярки, к примеру) - не для всех, Америки Вы тут не открыли сейчас ни для кого.
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Топикстартер, судя по вашим словам - вы ушли с рынка через полтора года как начали торговать? Трейдинг - это профессия, одна из самых сложнейших, но тем не менее... А уйти через полтора года после старта - все равно что завалить зимнюю сессию на втором курсе института.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, какую нужную информацию несёт для народа Ваш пост (и несёт ли вообще). А то, что любое дело (работа доярки, к примеру) - не для всех, Америки Вы тут не открыли сейчас ни для кого.
    А вы открыли? Про большие суммы понимают все, я понял это в первый день торговли еще на демо-счете. Каждый изглагает свою точку зрения, только она одновременно правильная и одновременно нет. Слишком субъективно все в этой теме выражают свои мысли. Говорят человеку - это правильно, а это не правильно. И вроде все говорят правильно, но у всех эта правда какая-то разная. И никто здесь Америку не завоевал еще. ;)
  4. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В том-то и дело, это так просто кажется, что все говорят правильно. А на самом деле, про большие суммы понимают ой как далеко не все. Бытует мнение: не умеешь зарабатывать на тысяче долларов (сливаешь тысячу за квартал), значит не будешь уметь зарабатывать и на миллионе (сольёшь типа также быстро и миллион). И я в это долго верил. А потом оказалось, что это полнейшая ерунда. И ещё момент. Имея полмиллиона долларов, ещё нужно иметь некие мозги, чтобы всё-таки сделать эти 2-3% в месяц, несмотря на то, что сделать их можно с вероятностью в 99% при неком уже нехилом опыте (3-5 лет) в торговле.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    В том-то и дело, это так просто кажется, что все говорят правильно. А на самом деле, про большие суммы понимают ой как далеко не все. Бытует мнение: не умеешь зарабатывать на тысяче долларов (сливаешь тысячу за квартал), значит не будешь уметь зарабатывать и на миллионе (сольёшь типа также быстро и миллион). И я в это долго верил. А потом оказалось, что это полнейшая ерунда. И ещё момент. Имея полмиллиона долларов, ещё нужно иметь некие мозги, чтобы всё-таки сделать эти 2-3% в месяц, несмотря на то, что сделать их можно с вероятностью в 99% при неком уже нехилом опыте (3-5 лет) в торговле.
    Торгуя с плечом 1:200 форекс становится слишком притягательным, не все даже понимают всю опасность плеча. Плечо убило многих. Если бы все торговали без него... то не был бы сейчас форекс так популярен.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Кароче...пака нету хотяб полляма.....тык пошёл этот Форегз...на...:D
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Убивает не плечо - убивает неумение считать риски.
  8. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Mirof;444214]Я один из многих - кто надеялся заработать на форексе.. Мне уже за 30.... QUOTE]

Хе, ну прям противоположность.

Мне 29, и я уже как два года как бросил работу. Работал гос. структурах, связано с финансовой тематикой, получал хорошо, НО надоело ходить на работу.

Сча работаю на фондовом рынке, счет открыл на тинкорсвиме.
    плачу каждый месяц за поставку котировок с CME. Мне достачно пару часов в день для работы. Для торговли не использую ни каких индикаторов, на экранах чистые графики и то только два, остальное таблицы по опционам.
    Использую только весь накопленный опыт который получил на предыдущей работе.

Я абсолютно ни каких денег не вкладывал.
    Написал декомпилятор файлов EX4 (от MT4) и пару программ для работы MT4 с другими терминалами и за счет этого заработал денег на депозит.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Убивает не плечо - убивает неумение считать риски.
    золотые слова..))
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Безусловно если вы хотите зарабатывать деньги и жить с этого то нужен приемлемый капитал ИМХО 50 000$-100 000$. Но если у вас нет технологии воспроизводства денег на рынке то большой депозит не спасёт.ИМХО само сабой. Большой депозит подрузамевает более ответственный подход к делу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать