Офф-топ » Флудо-Домна » Пошел этот Форекс ...
+ Подписаться
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Неверный ответ. Разгадка - это никто. Вот альтернативное сравнение. Вышли мы на улицу. Смотрим на небо. На небе что-то пасмурно. Странно, думаем мы. Вроде по прогнозу 95% метеорологических агентств должно быть солнечно. И тут пошёл град, ливень и шёл он 5 недель и всех смёл. А вот потом стало солнечно. А теперь вопрос! Кому на нашей земле в этом случае вдруг понадобилось так опровергнуть прогнозы? Неужто президенту этой страны, где пошли ливни? А может некоему консорциуму, который специально запустил ракету, вызывающую дождь для опровержения мощных прогнозов метеорологов? Вот и думайте.
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Chrome DNA, +5. Прям по Стругацким, "За миллиард лет до конца света" :wub::wub::wub:
    В каждой шутке есть доля шутки, а остальное всё правда....:) Посмотрите здесь: "Дождик по заказу шаха"
  2. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется вы изначально неправильно представляли систему торговли на форексе. честно зарабатывать можно, причем неограниченно, хоть до миллиона с 10$ за месяц, вы просто в данной системе уравнений не учли себя, собственные эмоции, жадность, страхи. появление и упадок в минус на реальном счете с собственными деньгами воспринимается совсем по другому, чем на демо счете, там вас не ограничивает ваше я, демо счет и реал можно сравнить с ездой на машине, только на демо счете вы управляете мифическим автомобилем и не особо заботитесь о том что он перевернется или слетит в кювет, а когда вы садитесь в обычный реальный автомобиль на вас начинает давить груз того что вы везете себя любимого и любая царапина отразится на вашем кошельке отнюдь не виртуально, а уж если еще есть пассажиры, то ответственность увеличивается в разы. к тому же наверняка не дает покоя то что на демо получалось, да и на форумах то тут то там появляются те, кто кричит что сделал 100, 200, 300 % в месяц, и вы пдстегиваясь этим начинали смотреть а что же прогнозируют они, какой прогноз дают банки, но прогноз это и есть прогноз. попробуйте проанализировать себя, понять что хотите вы и что можете в действительности, не гонитесь за иллюзорными громадными процентами, можно просто жить и торговать, установите месячный процент 5-10% и попробуйте его соблюдать, не слушая мегасупер трейдеров. жизнь не кончается ни в 30, ни в 35 лет и начать торговать никогда не поздно, наверное у всех есть знакомые которым уже лет 60-70, спросите у них скажем большой ли возраст 45 лет и кончается ли жизнь после этого, думаю ответ предсказуем :cylon:

Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Я один из многих - кто надеялся заработать на форексе.. Мне уже за 30.... Т.е. далеко не 25 и времени на игры нету... Потеряв бизнес полтора года назад обратил свой взор на Форекс в надежде на то что смогу начать новое дело... Прошло полтора года.........
    Я прошел массу обучений, слушал всех супер аналитиков Брокко и других... От этого становилось еще хуже.... Спустя пол года понял что те кто проводит обучение сами страдают страхом и многое недоговаривают...... На рынке Форекс - зарабатывать частному трейдеру стабильно - НЕРЕАЛЬНО.... И что бы Вам не рассказывали - не верьте этому....
    Я в течении года каждый день сидел за компом и торговал.... 2 недели у меня было удачно -третья неделя все перечеркивала... Мне приходилось начинать все заново..... заново вливать деньги и менять стратегии, опять читать и слушать... Я каждый раз себя стимулировал что в этот раз все получится.... Но дальше только хуже... Так как я говорил что бизнеса не было, то и по доходу все надежды были на работу на Форексе, А ведь что бы научиться, необходимо здесь сидеть и наблюдать, это кропотливый труд... Что и делал.. в результате - потерянное время, деньги, и масса негативных эмоций.... Я это пишу Вам что бы Вы не боялись и смотрели правде в лицо...... Форекс не предсказуем, там нету правил по которым можно играть (именно играть), все стратегии в одних ситуациях работают в других нет... В конечном итоге -потери, скандалы в семье и масса других проблем....
    И если Вам уже за 28 лет -Советую даже не пробуйте. Потратите время и силы в пустую... Лучше обратите свой взор на что нибудь другое... Если вам 20-23 можете попробовать - для Вас потерять 3- 5 лет ничего не стоит - может и получиться..... Мое обращение для тех кто решил попробовать но уже не 20 лет и нету времени на пробы и ошибки, нету времени на каждодневные сидения без ответственности что нужно кормить семью и т.д.... Поверьте.... какбы вы себя сами не обманывали - все равно вы сталкнетесь с тем что Форекс для частного трейдера - это потеря времении.... Только крупные компании играют на Форексе, и зарабатывают они на спредах.. потому что рынок не предсказуем и не реален, частный трейдер - ирга в одни ворота... Я искренне верил в успех - правда.. и каждый раз начинал заново.... Но пройдя полтора года и видя свой результат, при этом имея образование финансового аналитика, и разбираясь в математике, результат негативный....... . На виртуале - можно зарабатывать сколько хочешь и даже есть свидетельства что за месяц делают до 100000 из 5000)))) Но это виртуальность..... Не научишься торговать на виртуале... В реальности такого подвига никогда не совершишь......
    Меня не интересует компания Брокко, или аналогичные ДЦ, это просто своеобразные бизнесы -кухни как я их называю... Претензий к ним нету... Речь про рынок Форекс... Спасибо Вам за внимание и удачных дней.....
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    честно зарабатывать можно, причем неограниченно, хоть до миллиона с 10$ за месяц
    Можно. Какова вероятность? ;)
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    путь к вершине только через откаты и падения - это закон . Так идут к звездам
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx102 Посмотреть сообщение
    путь к вершине только через откаты и падения - это закон . Так идут к звездам
    Одно большое падение - может стоить жизни. А кто-то туда возноситься без особых падений. А до звезд доходят очень и очень не многие. :cool:
  6. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Одно большое падение - может стоить жизни. А кто-то туда возноситься без особых падений. А до звезд доходят очень и очень не многие. :cool:
    Кто возносится туда без откатов тот там будет недолго и быстро вернется к исходной точке. А многие и не интересуют.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx102 Посмотреть сообщение
    Кто возносится туда без откатов тот там будет недолго и быстро вернется к исходной точке. А многие и не интересуют.
    В общем пошел этот форекс... :cool:

Да здравствуют фьючерсы. :bow:
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Форекс посылают те, кто не умеет его готовить.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Форекс посылают те, кто не умеет его готовить.
    Форекс более рискованный рынок. Я там торгую, только есть большая уверенность, что цена пойдет, когда сразу несколько сигналов. Страшное дело. :smartass:
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Злые люди из интернета. С моральной точки зрения, вас уничтожил валютный рынок? Я начинающий и имею право знать, что со мной будет. )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать