Офф-топ » Флудо-Домна » Пошел этот Форекс ...
+ Подписаться
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    поделюсь, если хорошо себя вести будешь :)
    сейчас я вне рынка и мне по....
    а вот когда начну торг, то посмотрим :)
    Ну ты дал... Вести себя хорошо - типа я плохо веду.... ))
  2. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне кажеца так с головой окунуца в спекуляции - это глупо. Нужно иметь альтернативный источник постоянного дохода. По крайней мере, чтоб на еду и предметы первой необходимости хватало. А трейдинг - это в конечном счете уж как повезет - ничто не может гарантировать стабильный доход в этом деле. Зато эта "профессия" дает неплохой шанс за относительно небольшое время заработать приличные деньги.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Я вам загадаю загадку - ... А Вся правда будет в этом ОДНОМ который просто захочет поиметь всех и поправить свои потери....
    РАЗГАДКА... кто это?
    .....
    Неверный ответ. Разгадка - это никто. Вот альтернативное сравнение. Вышли мы на улицу. Смотрим на небо. На небе что-то пасмурно. Странно, думаем мы. Вроде по прогнозу 95% метеорологических агентств должно быть солнечно. И тут пошёл град, ливень и шёл он 5 недель и всех смёл. А вот потом стало солнечно. А теперь вопрос! Кому на нашей земле в этом случае вдруг понадобилось так опровергнуть прогнозы? Неужто президенту этой страны, где пошли ливни? А может некоему консорциуму, который специально запустил ракету, вызывающую дождь для опровержения мощных прогнозов метеорологов? Вот и думайте.
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Chrome DNA, +5. Прям по Стругацким, "За миллиард лет до конца света" :wub::wub::wub:
  5. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Опять консорциум......................
    Погода, президент с ракетой....................
    Ну ясно же что на рынке форекса или валютных фьючерсов. достаточно спекулянта - который захочет выйти с объемом в несколько миллиардов и все рынок полетел, а дальше уже все остальные подкинут по чуть чуть и получится объем в сотню миллирдов... Вот и кидалово...... Паровоз нужен..... Банки это делать не будут, им не сруки, баланс собственный держать надо в рамках.. Это только Хеджеры будут играть или Фининвест компании Типа Моргана.... или Хеджа типа Сороса какого нибудь......... Игроков много, со всеми не договоришься. Но с ключевыми можно договориться и кидануть - правильно кидануть.....
    Не надо мне тут про чушь всякую -консорциум или дяди покровителя..... будто это я так думаю, втирать я не поклонник культов и не приверженец теории сверх правительства.... Все банально просто....... Суммы вхождения на сделку от 10 лимонов двигают цену на 1.5%- 3.8% от начальной цены.. Суммы от 100 лимонов могут двинуть цену до 7% от начальной позиции....
    Это просто математика... Учитывая что на рынке сейчас ощущается режим ожидания какого то процесса - то ясно что основные игроки сейчас в ожидании, кто сорвется или кто первый запустит маховик....... Что бы цену спустить на 1000 пуктов необходимы суммы от нескольких миллиардов....
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Mirof, объем форекса порядка 5 триллионов баксов... Ваши 100 лямов рынкету - что слону дробина. А спекулятивных капиталов - в пределах 15% от всех объемов форы. Вот и покажите мне того спекуля, который способен сдвинуть рынкет;)
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    на рынке форекса или валютных фьючерсов. достаточно спекулянта - который захочет выйти с объемом в несколько миллиардов и все рынок полетел, а дальше уже все остальные подкинут по чуть чуть и получится объем в сотню миллирдов...
    Всё дело в том, что если цена не соответствует неким фунд. основаниям, или же ожиданиям - то долго она не просуществует.
    Это показывает любая валютная интервенция, проводимая против некой сложившейся тенденции - цены практически всегда хотят вернуться, и возвращаются в ДО-интервенционное положение.
    Так что всё тщетно.

Или вот был недавно случай, в конце июня - на рынке нефти, когда вдруг неожиданно, в мертвый период, с 01 до 03 ч. мск - цена вдруг взлетела с 71, тогда это был годовой хай - до 73.50$, без всяких внешних причин.
    Как оказалось после - это трейдер какой-то финкомпании, непонятно почему, вдруг начал скупать контракты в огромном количестве, затратив на это неск. десятков миллионов $.
    Однако цена не удержалась на том уровне. И пришедшие утром трейдеры, не стали разгонять ее дальше, а наоборот - стали продавать. Потому что цена в тот момент не соответствовала рыночным реалиям и сантиментам.

Поэтому не удасться никакой суммой ничего никуда сдвинуть, по крайней мере надолго.
  8. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Вот и покажите мне того спекуля, который способен сдвинуть рынкет;)
    Ведущие банки США теоретически могут единовременно мобилизовать до 6 триллионов долларов...
  9. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Ведущие банки США теоретически могут единовременно мобилизовать до 6 триллионов долларов...
    Тиоретически, СыШыА могут разбомбить Иран 5 тысч 628 раз,
    так пачиму они этого не делают? :confused:
    :)
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от D13 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Mirof, предлагаю вам такой вариант, берите демо доступ нашего робота, и тупо дублируйте себе его сделки, отыграетесь 100 %. И уже дальше спокойно будете заниматься чем хотите, со спокойной душой зная что вернули все свои потери. Таким способом мы года 3 уже, помогаем тем кто попал в жесткий минус. Успехов и не отчаивайтесь.
    Где можно взять демо доступ к вашему роботу и посмотреть как он торгует?
    Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать