Офф-топ » Флудо-Домна » Пошел этот Форекс ...
+ Подписаться
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Я бы сказала что рынок случаен в 90 случаях из 100... Но это - всего лишь моя гипотеза, хоть и с позитивным матожиданием...:wub::wub::wub:
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    У меня остался последний резерв - 10 баксов... Учитывая что есть лоты 0.01 - я попробую сделать невозможное...... Просто резервов у меня больше не осталось..... И если из 10 баксов мне за 2 недели удастся сделать 100 баксов возможно я сделал свой выбор и продолжу дальше... Я применю последнюю стратегию.....
    А вот это - самый лучший способ слить остатки..
    При таком раскладе - заработал на бутыль пива в день - ОТОЙДИ ОТ КОМПА!!!

зы
    Как-то раз осталось 9(!)руб на щету - учетверился, пока не спешил..
    НО...
    Оттого и роботов пишу, что сам отойти не могу..:D
  3. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я один из многих - кто надеялся заработать на форексе.. Мне уже за 30.... Т.е. далеко не 25 и времени на игры нету... Потеряв бизнес полтора года назад обратил свой взор на Форекс в надежде на то что смогу начать новое дело... Прошло полтора года.........
    Я прошел массу обучений, слушал всех супер аналитиков Брокко и других... От этого становилось еще хуже.... Спустя пол года понял что те кто проводит обучение сами страдают страхом и многое недоговаривают...... На рынке Форекс - зарабатывать частному трейдеру стабильно - НЕРЕАЛЬНО.... И что бы Вам не рассказывали - не верьте этому....
    Я в течении года каждый день сидел за компом и торговал.... 2 недели у меня было удачно -третья неделя все перечеркивала....

Вот поэтому -то я и не бросаю преподавательскую работу. Если на рынке пытаться добиться своего во что бы то ни стало это не приводит к хорошему результату. А так и мозги тренируются при подготовке к занятиям и ЗП какая-никакая идет и время на рынок остается.
    За компом сидеть весь день тоже не правильно. В последнее время двигаюсь к более высоким тайм-фреймам. КПД "затраты времени-результат" выше, хотя скорость набора высоты сильно падает.
    В общем ничего не потеряно, просто трейдинг поставили не туда, сами себе психику накрутили вот и все. Снизьте ожидания, рассматривайте трейдинг как хобби. Торгуйте для души и все придет.
    А формула сложных процентов все сделает со временем. И тогда уже можно будет продолжать без нудной побочной работы или работать в удовольствие.
    Задел меня пост за живое, многое напомнил в моей биографии. И про аналитиков тоже не в бровь, а в глаз.
    Удачи.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Я бы сказала что рынок случаен в 90 случаях из 100... Но это - всего лишь моя гипотеза, хоть и с позитивным матожиданием...:wub::wub::wub:
    Рынок не случаен - он просто рынок, без эмоций и ожиданий, он вообще без всего, просто рынок.
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    рассуждения о рынке (как раз я ща немного кхм...):

а куда мы идем вообще?
    многие, плюют на этот вопрос, говоря что я краткосрочник и закроюсь по стопу, если что,вообщем как дед. А если подумать, то закрыв краткосрочный бай с профитом, можно после откатика открыть сново в бай по более лучшей цене и также закрыться с профитом.
    Все почему? Потому что мы знаем куда идет рынок, а если не знаем, то сидим на заборе и читаем фундаментал, считаем тренд и ждем лучшую цену, чтобы начать торговлю.
    а... какая была цена по американским акциям...всегото 2-1.5 бакса за акцию...и потенциал для ррста был ограмаднейший...сейчас эти акции стоят по 50 баксов за акцию...считай прибыль за пол года...а вы пол года по пипсу собирали и все равно все потеряли...а что лучше?
    подумайте, может проще составить анализ по бумажке и рынка вцелом самому и нарабатывать практику, чем смотреть на индюк ниже выше оси?
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Рынок не случаен - он просто рынок, без эмоций и ожиданий, он вообще без всего, просто рынок.
    Раскрою мысль шире:

"Рынок не случаен. Всегда присутствует только видимость случайности. Случайность уже такой не кажется на старших таймфреймах. Но постоянное непонимание блужданий рынка всегда будет выдаваться за случайность, потому что по-другому объяснить странные блуждания цены трейдеру невозможно."
  7. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    рассуждения о рынке (как раз я ща немного кхм...):

а куда мы идем вообще?
    многие, плюют на этот вопрос, говоря что я краткосрочник и закроюсь по стопу, если что,вообщем как дед. А если подумать, то закрыв краткосрочный бай с профитом, можно после откатика открыть сново в бай по более лучшей цене и также закрыться с профитом.
    Все почему? Потому что мы знаем куда идет рынок, а если не знаем, то сидим на заборе и читаем фундаментал, считаем тренд и ждем лучшую цену, чтобы начать торговлю.
    а... какая была цена по американским акциям...всегото 2-1.5 бакса за акцию...и потенциал для ррста был ограмаднейший...сейчас эти акции стоят по 50 баксов за акцию...считай прибыль за пол года...а вы пол года по пипсу собирали и все равно все потеряли...а что лучше?
    подумайте, может проще составить анализ по бумажке и рынка вцелом самому и нарабатывать практику, чем смотреть на индюк ниже выше оси?
    Я вам загадаю загадку - Вы видите на совсем крупных тайм фреймах что сейчас происходит.. который месяц евро-бакс топчется на одном месте, такое ощущение что вот вот куда то рванет вниз или наверх.... И очень много споров среди фундаменталистов относительно направления........ И Фондовый рынок приплели и экономику что у Америке большой дефицит бюджета и будет девальвация а до этого все рванут в бакс потомучто по дешовке захотят скупить бумаги ФРС или еще чего...
    Загадка в том что НИКТО в МИРЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ..... И В ЭТОТ МОМЕНТ ДОСТАТОЧНО ОДНОМУ КТО ПЛЕВАЛ НА ВЕСЬ АНАЛИЗ И ЭКОНОМИКУ А ПРОСТО ЗАХОЧЕТ ВСЕХ КИДАНУТЬ И НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫБРОСИТ БАКСЫ ИЛИ НАОБОРОТ ВЫБРОСИТ ДРУГУЮ ВАЛЮТУ ПРОТИВ БАКСА И ВСЕ, И КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ В ПРОЛЕТЕ.. А всем остальным придется гадать а пойдет дальше или нет, а будт откат или нет, а будт что вообще или нет, слушать новости и выступления... А Вся правда будет в этом ОДНОМ который просто захочет поиметь всех и поправить свои потери....
    РАЗГАДКА... кто это?
    Надо искать кто больше всех потерял и от кого все зависит, имею ввиду на рынке или управляется капитала... И предсказать когда что начнется и успеть влезть в поезд будет сложно.... Думаю этого все ждут .....
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вам загадаю загадку - Вы видите на совсем крупных тайм фреймах что сейчас происходит.. который месяц евро-бакс топчется на одном месте, такое ощущение что вот вот куда то рванет вниз или наверх.... И очень много споров среди фундаменталистов относительно направления........ И Фондовый рынок приплели и экономику что у Америке большой дефицит бюджета и будет девальвация а до этого все рванут в бакс потомучто по дешовке захотят скупить бумаги ФРС или еще чего...
    Загадка в том что НИКТО в МИРЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ..... И В ЭТОТ МОМЕНТ ДОСТАТОЧНО ОДНОМУ КТО ПЛЕВАЛ НА ВЕСЬ АНАЛИЗ И ЭКОНОМИКУ А ПРОСТО ЗАХОЧЕТ ВСЕХ КИДАНУТЬ И НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫБРОСИТ БАКСЫ ИЛИ НАОБОРОТ ВЫБРОСИТ ДРУГУЮ ВАЛЮТУ ПРОТИВ БАКСА И ВСЕ, И КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ В ПРОЛЕТЕ.. А всем остальным придется гадать а пойдет дальше или нет, а будт откат или нет, а будт что вообще или нет, слушать новости и выступления... А Вся правда будет в этом ОДНОМ который просто захочет поиметь всех и поправить свои потери....
    РАЗГАДКА... кто это?
    Надо искать кто больше всех потерял и от кого все зависит, имею ввиду на рынке или управляется капитала... И предсказать когда что начнется и успеть влезть в поезд будет сложно.... Думаю этого все ждут .....
    туда куда пойдет у меня отложенники стоят..и я пойду вот за этим челом :)
    10000000000000000000000000000000000000000 раз так делал :)
    пусть только даст мне сигнал :)
    а он даст, обязательно :)
    так уже 10000000000000000000000000000000000000000000000000 000000 раз было :)
  9. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    туда куда пойдет у меня отложенники стоят..и я пойду вот за этим челом :)
    10000000000000000000000000000000000000000 раз так делал :)
    пусть только даст мне сигнал :)
    а он даст, обязательно :)
    так уже 10000000000000000000000000000000000000000000000000 000000 раз было :)
    Ухты)))) Впрям знаешь куда? А поделишься?))) Серьезно?
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ухты)))) Впрям знаешь куда? А поделишься?))) Серьезно?
    поделюсь, если хорошо себя вести будешь :)
    сейчас я вне рынка и мне по....
    а вот когда начну торг, то посмотрим :)
    только, терпения у тебя может не хватить, тыж краткосрочник...тебе важнее взять за 5 минут

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать