Офф-топ » Флудо-Домна » Пошел этот Форекс ...
+ Подписаться
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей

Пошел этот Форекс ...

Я один из многих - кто надеялся заработать на форексе.. Мне уже за 30.... Т.е. далеко не 25 и времени на игры нету... Потеряв бизнес полтора года назад обратил свой взор на Форекс в надежде на то что смогу начать новое дело... Прошло полтора года.........
    Я прошел массу обучений, слушал всех супер аналитиков Брокко и других... От этого становилось еще хуже.... Спустя пол года понял что те кто проводит обучение сами страдают страхом и многое недоговаривают...... На рынке Форекс - зарабатывать частному трейдеру стабильно - НЕРЕАЛЬНО.... И что бы Вам не рассказывали - не верьте этому....
    Я в течении года каждый день сидел за компом и торговал.... 2 недели у меня было удачно -третья неделя все перечеркивала... Мне приходилось начинать все заново..... заново вливать деньги и менять стратегии, опять читать и слушать... Я каждый раз себя стимулировал что в этот раз все получится.... Но дальше только хуже... Так как я говорил что бизнеса не было, то и по доходу все надежды были на работу на Форексе, А ведь что бы научиться, необходимо здесь сидеть и наблюдать, это кропотливый труд... Что и делал.. в результате - потерянное время, деньги, и масса негативных эмоций.... Я это пишу Вам что бы Вы не боялись и смотрели правде в лицо...... Форекс не предсказуем, там нету правил по которым можно играть (именно играть), все стратегии в одних ситуациях работают в других нет... В конечном итоге -потери, скандалы в семье и масса других проблем....
    И если Вам уже за 28 лет -Советую даже не пробуйте. Потратите время и силы в пустую... Лучше обратите свой взор на что нибудь другое... Если вам 20-23 можете попробовать - для Вас потерять 3- 5 лет ничего не стоит - может и получиться..... Мое обращение для тех кто решил попробовать но уже не 20 лет и нету времени на пробы и ошибки, нету времени на каждодневные сидения без ответственности что нужно кормить семью и т.д.... Поверьте.... какбы вы себя сами не обманывали - все равно вы сталкнетесь с тем что Форекс для частного трейдера - это потеря времении.... Только крупные компании играют на Форексе, и зарабатывают они на спредах.. потому что рынок не предсказуем и не реален, частный трейдер - ирга в одни ворота... Я искренне верил в успех - правда.. и каждый раз начинал заново.... Но пройдя полтора года и видя свой результат, при этом имея образование финансового аналитика, и разбираясь в математике, результат негативный....... . На виртуале - можно зарабатывать сколько хочешь и даже есть свидетельства что за месяц делают до 100000 из 5000)))) Но это виртуальность..... Не научишься торговать на виртуале... В реальности такого подвига никогда не совершишь......
    Меня не интересует компания Брокко, или аналогичные ДЦ, это просто своеобразные бизнесы -кухни как я их называю... Претензий к ним нету... Речь про рынок Форекс... Спасибо Вам за внимание и удачных дней.....
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 38,769
  2. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2121
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не каждому дано быть трейдером.

Форекс тоже ни причем,
    причем ТС и психология (пирамида трейдера)
  3. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вы слишком мало обучались и не все слушали, ищите причины не в преподавателях, а в себе.
  4. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Мало или много.... это относительно
    Торгуешь и учишься одновременно. разве не обучение.. Те кто преподает - они просто выдают информацию... И естественно к ним претензий быть не может.... У меня нету к ним претензий.... Никаких.....
    Речь о том что данный рынок никто не знает - ибо его знать не возможно.....
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    1. Во-первых слишком много эмоций. Надо их свести практически к нулю.
    2. Соблюдать МаниМенеджмент (рисковать не более 1/70 всех средств).
    3. Использовать в торговле один стандартный индикатор.
    4. Плюнуть на все, что говорят и выполнить три пункта.

Через год вы сможете сказать, что торговать научились. Дальше - совершенствование мастерства. Если на год не хватит сил, нервово или чего иного - вы не прошли медкоммисию, в армию, тьфу на форекс вас не берут.
  6. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Никто не обходится без эмоций......
    Полтора года - это край эмоций... Есть советы -типа: В течении дня работать и торговать на форексе между прочим... Но тогда это однозначно все терять. Речь о том что работать на Форексе и жить так как ты хочешь или зарабатывать стабильно - не получится.......
    Психология - это фактор эмоций.. и естественно за полтора года неудач это негативные эмоции...... Постоянное сидение и бдение монитора - ловля трендов или импульсов, очень сильно выматывает..... Психологически и морально... В результате -денег нету, и практически нищий.....
    Разве это не цель Форекса как системы.. Что бы компании могла зарабатывать.. им надо у кого то эти деньги брать, либо друг у друга а лучше всего у частников их сотни миллионов по миру..... это колоссальные суммы...
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Речь о том что данный рынок никто не знает - ибо его знать не возможно.....
    Щас я глубокомысленную штуку для вас заряжу :) Готовьтесь...

Поздравляем вас, Mirof. Вы совершенно правильно высказались в той части, которую я процитировал (и поверьте, это относится не только в Форексу, но и к любому другому финансовому рынку). Но еще больше, мы поздравляем вас с тем, что вы прошли по этому пути гораздо дальше, чем 80% приходящих новичков! Не побоюсь этого слова - вы завершили первый виток по спирали становления участника финансовых рынков! :) Большинство уходит гораздо раньше, многие продолжают пыхтеть много лет, не поняв того, что вы только что написали...

Я совершенно серьезно все это написал, хотя и в своем стиле... а теперь без шуток и серьезно: если то, что вы поняли (то что я привел в цитате) вас пугает - пора уходить... а обычно люди наоборот успокаиваются, когда это понимают, и дальше начинают работать уже обдуманно и неэмоционально... после этого проблем то собственно и не остается - одни мелочи отточить и все - глобальную мысль вы уже уловили...

Успокойтесь и поразмыслите о своих собственных выводах.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    1. Во-первых слишком много эмоций. Надо их свести практически к нулю.
    2. Соблюдать МаниМенеджмент (рисковать не более 1/70 всех средств).
    3. Использовать в торговле один стандартный индикатор.
    4. Плюнуть на все, что говорят и выполнить три пункта.
    А я бы плюнул со всей ответственностью на все три пункта выше. :rolleyes_002:
  9. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mirof Посмотреть сообщение
    Есть советы -типа: В течении дня работать и торговать на форексе между прочим... Но тогда это однозначно все терять.
    Не согласен. Эмоции, описанные Вами, знакомы всем присутствующим. И все присутствующие оставили на рынке N-ую сумму денег. Но они все (и я в том числе) находят в себе силы и мужество идти дальше, рассматривая это как плату за обучение. Не надо стремиться заработать, стремитесь понять характер движения цены - это единственный путь.
    Есть масса стратегий, позволяющих заглядывать в монитор дважды в день и приносящих, ну, хотя бы 20-30% годовых (всяко лучше, чем в банке). Не стремитесь к 100% в месяц. (могу поделиться стратегией на свопах)
    Я в ШУ уже год так участвую, днем работаю, иногда взгляну на котировки, а так - утро и вечер.
    Теряем мы деньги только по одной причине, когда начинаем навязывать свою волю рынкам и держать убыточную позицию, а еще и доливаться против движения.
  10. 160
    Комментарии
    7
    Темы
    170
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Спасибо за поддержку.... Вы судя по всему давно на рынке..... И наверное прошли этот этап...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать