Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Фрактальная цикличность" 19.10.2009
+ Подписаться
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу ордер NZD/JPY (+178.69$).
    Ордер BuyStop по USD/CAD в работе.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ордер SellStop по GBP/USD в работе.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрыл вручную ордер по USD/CAD (-8.10$).
    Закрыл вручную ордер по GBP/USD (+56.40$).
    Причина: На данный момент по моим подсчетам для достижение целей необходимо ещё минимум 6-8 баров, т.е. в районе 24 часов, а тестовые две недели завтра уже заканчиваются + картина рынка развивается немного не так как планировал, хотя цели думаю были бы достигнуты... В любом случае рисковать нет смысла, всеравно придется открывать новый демо счет. :)

Общий итог за две недели: ТС показала стартовые необходимые результаты, на мой взгляд, и готова к дальнейшему тестированию.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Наблюдая сейчас за картиной рынка, хочу сказать что абсолютно вовремя закрылся, т.к. рынок сейчас пошёл в откаты, хотя я ожидал достаточно стремительного движения. Хоть и фунт в силу своей большой волатильности почти дошел бы до профита, а вот канадец и вовсе изменил картину. :cool:
  5. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Большое спасибо!
    Новый счет открыл, данные в начале ветки изменил!
    Готов к работе! :)
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Формируется возможный сигнал по USD/SEK. Выставил ордер 0,3 лота по Цене = 6.94800, S/L = 6.87155 (76 тиков, Риск: 2,3% от депо), T/P = 7.12200 (174 тика, Профит: 5,2% от депо).
    В истории обнаружил зеркальную картину схожую примерно на 80%,сигнал MACD так же схож. Будем наблюдать за ситуацией, и вслучае изменений не в нашу сторону ордер снимается.

8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Формируется возможный сигнал по EUR/CHF. Выставлять ордер пока не буду по двум ньюансам: 1) На данный момент соотношение Риск:Профит не проходит 1:1 2) Найденная картина в истории отличается более волатильными фигурами, поэтому не факт что рынок пойдет так как по истории. Пожтому будем ждать отката вниз, примерно до уровня 1.51300, далее если будет картина складываться так как предпологаю + сигнал MACD будет идентичен картине в истории, то выставлю BuyStop ордер. Ждемс... :)

9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Удалил ордер BuyStop по USD/SEK. Картина рынка изменилась, причем не в нашу сторону. По EUR/CHF так же картина складывается не так как ожидалось. Будем искать другие возможности для входа.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Продолжаем работу по фунто/доллару (пост №12). Теперь цена откатила, за этим откатом по идее должно последовать достаточно стремительное восхождение. Сигнал MACD показывает так же идентичный сигнал.
    Выставил ордер 0,1 лот BuyStop по Цене = 1.65980, S/L = 1.64000 (198 тиков, Риск: 2% от депо), T/P = 1.68700 (272 тиков, Профит: 2,7% от депо).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать