Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Круглый стол по системе «Коктейль»
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    По индексам вот оно.. кажется началось
    сейчас по сценарию должен появится esberkut с новым "полотном" написанном в космическом стиле :) Если Великий даст добро, будет шортить индексы :)
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    сейчас по сценарию должен появится esberkut с новым "полотном" написанном в космическом стиле :) Если Великий даст добро, будет шортить индексы :)
    Ну, можно сменить сценарий...
    alexl, если хочешь, то можешь выйти на сцену и сыграть свою "пьесу" по индексам. ;) Я обеими руками "за"! :fist:

ЗЫ Модель "забор" бывает не только полезной, но и профитной,)))) вернее умеет экономить деньги.
    Не хотят по индексам давать коррекцию... уже замучалась ждать. А по тренду на вершинах покупать боязно.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, можно сменить сценарий...
    alexl, если хочешь, то можешь выйти на сцену и сыграть свою "пьесу" по индексам. ;) Я обеими руками "за"! :fist:
    я вообще не люблю давать свое видение, т.к. это может повлиять негативным образом на трейдера, в частности на Вас (Сандра ИМХО из-за этого "просела"), но раз вы обоими руками "за", то, вот что я вижу: не космос конечно, но...

P.S. Двойная дивергенция на дневках от октябрьского сопротивления на уровнях 9600-9650. Вероятен не хилый откат.
  4. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Alexl, спасибо за твое видение, поверь, оно не повлияет на меня негативным образом, потому что «видим» одинаково, наоборот, поддержит. :)

Esberkut, и вас благодарю за расчехление своего секретного полотна «на мгновение», я успела подсмотреть. ;)

Для полного счастья здесь еще не хватает Хеклера с его процентными ставками и отчетами. :D
  5. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По индексам очередной стоп, даже Дожи не помог.
    По ряду параметров и критериев "должен" быть откат. Но вчера ясно дали понять, что рынок в руках американцев. Они напечатали себе столько пока не совсем обесцененных денег, что теперь с легкостью рулят рынками как заблагорассудится. Картонная Потемкинская деревня сейчас все эти рынки. Американцам нужно за финансовый год отчитаться ростом активов в управлении и улучшением показателей финансовых организаций, а также ростом капитализации не финансовых тоже. И они никому не дадут испортить этот американский хэппи энд-2009. Вот что стало ясно вчера. А можно было и раньше догадаться..... Это я уже себе. (((
    Что же касается всех контрактов, где "что-то" за доллар, то доллар теперь "раненая утка", после эксперимента с переводом 50 или 80 млрд в SDR. Теперь его будут покупать только в особых случаях...
    Соответственно, трудно будет чему-то дешеветь на фоне доллара.
    Это ИМХО строго.
    PS Стелла, я тут пошутил в стиле черного юмора. Это дикие пендостанцы навеяли. Всего лишь! Приношу извинения. Вообще, я думаю, что обсуждение все-же очень скользкое направление околоконкурсной деятельности... Беречь нас, трейдеров надо, особенно ... женщин и мужчин! ;)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Alexl, спасибо за твое видение, поверь, оно не повлияет на меня негативным образом, потому что «видим» одинаково, наоборот, поддержит. :)
    вот этого я и боялся Stella. Ошибался сам и подтолкул к ошибочному мнению другого человека. Пожалуй свое мнение лучше буду держать при себе . Диверы на дневках отменены (Ваши "три горы" тоже, и даже БИНГО в исполнении Esberkut'a не помог :( Рынок улетел и ... не обещал вернутся.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    вот этого я и боялся Stella. Ошибался сам и подтолкул к ошибочному мнению другого человека. Пожалуй свое мнение лучше буду держать при себе . Диверы на дневках отменены (Ваши "три горы" тоже, и даже БИНГО в исполнении Esberkut'a не помог :( Рынок улетел и ... не обещал вернутся.
    Алекс, никто и никуда меня не подталкивал. Я сама ждала разворота по индексам, но видимо не судьба…
    Поверь, ничье мнение не может повлиять на мое решение об открытии позиции! Мнение коллег мне интересно… а иначе скучно. :)

Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Вообще, я думаю, что обсуждение все-же очень скользкое направление околоконкурсной деятельности... Беречь нас, трейдеров надо, особенно ... женщин и мужчин! ;)
    Твою торговлю и сделки можем не обсуждать, будем беречь местных страусов. :p
    А мою - милости прошу. Со стороны всегда лучше видны ошибки и недочеты.
    Тем более это шоу... всего лишь - тебе ли не знать. ;)
  8. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тем более это шоу... всего лишь
    В каком смысле?:thumbsup_002: "Show" имеет несколько значений....
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    В каком смысле, 6-ом?:thumbsup_002: "Show" имеет несколько значений...
    Уточни - тебе хочется услышать ответ по конкурсу в целом или конкретно по моей торговле и теме?
  10. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уточни - тебе хочется услышать ответ по конкурсу в целом или конкретно по моей торговле и теме?
    Шутка!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать