Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "6В"
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я вот почему так думаю:

Это дневной график серебра. Все как в книжке, пробил трендовую линию и протестировал ее снизу. Потом свалился вниз, тем самым подтвердил свои намерения =)

А это график золота (4H). У него картина тоже больше медвежья, но сейчас золото по моему вырастит до трендовой линии, с чего ему просто так разворачиваться? =)

А это опять график серебра (4H), тут так же есть этот треугольник, но как обычно серебро улетит выше чем золото. По моему серебро сейчас соберет быков на пробое этой трендовой линии на 4H и галопом вниз стряхивать всех...

Ребята, давайте продавать :wave: Я уже давно наметил :smart: не портите малину.
  2. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я просто реагирую на поведение рынка, весь сектор металлов идёт вверх, значит и сделки мои идут вверх, а если по тех анализу смотреть то да там и дивер есть на Д1 и пробой линии тренда и т.д. по этой причине и осторожней к этим сделкам отношусь. а так пока больше покупать...
  3. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Инструменты CTH1, ZWH1. ушли...

4. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По группам больше не разделяю так как это скорее предвзятость...

Текущие инструменты под наблюдение:

SBH1, KCH1 возможен вход сегодня.

SIH1, GCG1 дожидаюсь большого отката для входа.

LBSH1 сигнал ещё не сформировался до конца, наблюдаю.

5. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

6. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хоть и выбила по стопу но сигнал сохраняется.

7. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По SBH1, KCH1, LBSH1 уже в рынке, лимит в стопе исчерпан, до выходных рынки больше не смотрю, только за сделками слежу. По металлам сильное движение вниз, в выходные посмотрю чё из него выйдет.
  8. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем вести план в моём случае не помогает, но зато разобрался в чём проблема. Когда начинал торговать был не большой список рынков и инструментов и чем больше проходила времени тем больше становилось инструментов (и депозитов у меня теперь три)... в итоге перегрузил себя, куда идут вижу а схватить не могу, тактическая часть распылилась... пока шли тренды торговля на многих инструментах ещё работала а теперь многие инструменты остановились, или начали выходить из трендового состояния, нервничать начал, депо вниз потянуло.... в общем убытки. Лекарство простое, если на многих инструментах не могу работать то буду на одном.
  9. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТС под новую торговлю уже готова и протестирована, по сути весь год её искал, при этом очень простая, изменения в описание ТС особых не будет только разве что риск будет сведён до минимума, из за того что на один инструмент ухожу. Один ключевой элемент не будет описан, иначе это пойдёт по инету. Сделки будут казаться рискованными, но это не так, там простая логика а риск минимален. % доходности и качество думаю будет удивлять. По сути весь год выполнял две задачи, выжить и разобраться. Второй год будет годом дохода.
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать