Далеко не секрет, что платформа Volfix становится всё более популярной. Она не чётко предназначена для торговли на форексе, однако я в своей практике пользуюсь ей, анализируя фьючерс на валюту и, делая поправку на спот, торгую на форексе.
Вы не думали, почему сидя за МТ4 что-то не ладится с торговлей? Может быть дело не только руках или голове, но и в софте? Задумайтесь над этим, посмотрите на торговлю под другим углом.

Сюда прикрепляю чисто для примера как это выглядит и как работает. Результаты меня самого не перестают удивлять.
Если будет интересно - пишите на почту johny_forex@mail.ru

Как видим по рисунку - Вход от объёмов 18 числа - по цене 24.39, тренд был вверх (есть метода), значит покупаем. Просадка 0,5$ профит 2,21$ на акции. Выход был по концу дня, но есть несколько методов значительно более точного выхода из сделки.
Повторюсь - есть и валюты.

Тему создал с той целью, чтобы довести о сведения форумчан, что цены на пользование платформы значительно снижены. Через меня вы можете подключиться ещё дешевле чем где-либо, потому как я имею прямой контакт с разработчиками.
Если есть вопросы или желание наконец начать работать, пишите johny_forex@mail.ru

Чтобы узнать, что такое Volfix и действительно ли он популярен, просто введите слово Volfix в поисковик, и вам станет ясно. Просто помните, что расценки на доступ к данным не такие космические, как говорят, а более чем демократические.