Информация для работы IB » СДО для партнёров » Руководство по партнёрской программе СДО
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Руководство по партнёрской программе СДО

Как работает партнерская программа на СДО
    Выдача метки (куков) клиенту
    Выдача метки клиенту, привлеченному партнером осуществляется одним из следующих методов:
    1. Размещением на сайте партнера на странице, которая ссылается на СДО специального html -кода. Подробнее смотрите здесь: http://www.brocompany.ru/for-partner...act-customers/
    2. Добавление кода партнёра в ссылку, ведущую на страницу СДО. Вида: http://elearning.brocompany.com/?br=12000
    Обработка метки на СДО
    Обработка метки клиента происходит на этапе покупки клиентом курса СДО или оплаты каких-либо услуг СДО.
    Отслеживание активности клиентов
    Отслеживать купленные по партнерской программе курсы или услуги СДО возможно через личный кабинет на www.brocompany.ru
    Условия вознаграждения
    Вознаграждения зачисляются по опобликованным условиям, и они зависят от количества проданных партнером курсов обучения и услуг СДО за календарный месяц. И зависит от типа курса. На данный момент все услуги СДО и курсы обучения относятся к “Категория 1”. Как только будет введена система деления платных услуг по категориям – будет сообщено дополнительно
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,647
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Административное урегулирование:

В данном документе указаны Категории курсов, по которым будет проходить расчет с Партнерами.

При создании нового курса, перед выкладыванием его на сайт, курс будет занесен в Категорию на форуме Партнеров.

В отдельно созданной ветке на Форуме Партнеров также буду выкладываться баннеры с рекламой того или иного курса.

На все вопросы по процессу обучения и начисления комиссии прошу обращаться по скайпу spb.education_broco Валентина Дрофа либо Дмитрий Гусев (адрес у Всех есть)

Система Дистанционного обучения (СДО) – Интерактивный Образовательный интернет портал компании Broco, располагающийся по адресу www.elearning.brocompany.com

Дистанционный курс – это комплекс образовательных материалов, объединенных единой тематикой, в любой из следующих форм: текстографической, мультимедийной, интерактивной либо комплексной, передаваемых слушателю по средствам СДО. Дистанционный курс может включать в себя сеанс общения с преподавателем в одной из следующих форм: он-лайн чат, интерактивная конференция либо электронная почта.

Вебинар (Webinar) – особый вид веб - конференции при которой происходит интерактивная коммуникация между преподавателем и слушателем.

Образовательный продукт - Дистанционный курс и/ или вебинар

Образовательные продукты компании Broco делятся на две категории:
    • Авторские. Категория I.
    • Со смежными авторскими права. Категория II.

Партнеры обязуются своими средствами и за свой счет осуществлять поиск и привлечение клиента для продажи платных образовательных продуктов компании Broco.

Размер Партнерского вознаграждения рассчитывается в % от стоимости Образовательного продукта в зависимости от его Категории и количества продаж за отчетный период (1 месяц).

Таблица Партнерского вознаграждения.

Категория I
    • От 1 до 9 продаж - 10%
    • От 10 продаж до 19 продаж - 15%
    • От 20 продаж до 39 продаж - 25%
    • От 40 продаж до 79 продаж - 30%
    • От 80 продаж до 99 продаж - 35%
    • Более 100 продаж - 40%

Категория II
    • От 1 до 9 продаж - 15%
    • От 10 продаж до 19 продаж - 20%
    • От 20 продаж до 39 продаж - 30%
    • От 40 продаж до 79 продаж - 35%
    • От 80 продаж до 99 продаж - 40%
    • Более 100 продаж - 45%

В категорию I. Авторские входят следующие обучающие курсы:

• Торговая система «CurlyWay» Курс обучения с Александрой Гродниковой
    • Торговая система «Вегас-Волна» Курс обучения с Владимиром Казадаевым
    • Торговая система «Три индейца» Курс обучения с Анатолием Ткачёвым
    • Торговая система «Экстра» Курс обучения с Игорем Саядовым
    • Торговая система «Moving Average+RSI»Курс обучения с Сергеем Негиным

В категорию II. Со смежными авторскими правами входят следующие курсы:
    • Все платные курсы и вебинары Влада Гурова
    • Все курсы из серии обучающих программ «Методы альтернативного анализа от А до Я»
    • Платные вебинары Дмитрия Возного
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо за информацию.
    Хочу кое что уточнить.
    2) Таким образом надо создавать ссылку на каждую страницу СДО, на которую я хочу сослаться? Невозможно этот процесс унифицировать, как это сделано со ссылками на Броко?
    3) Имеется в виду код агента БИ, а не код партнера?
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Размер Партнерского вознаграждения рассчитывается в % от стоимости Образовательного продукта в зависимости от его Категории и количества продаж за отчетный период (1 месяц).

Таблица Партнерского вознаграждения.

Категория I
    • От 1 до 9 продаж - 10%

Категория II
    • От 1 до 9 продаж - 15%
    Я ориентируюсь на эти цифры, так как указано количество продаж в месяц и нет никаких накопительных бонусов. Не думаю, что многие достигнут лучших результатов. Не очень вдохновляет. Конечно, буду предлагать платное обучение из соображений лучше что-то чем ничего.
  5. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    Хочу кое что уточнить.
    2) Таким образом надо создавать ссылку на каждую страницу СДО, на которую я хочу сослаться? Невозможно этот процесс унифицировать, как это сделано со ссылками на Броко?
    3) Имеется в виду код агента БИ, а не код партнера?
    2)по созданию ссылок нужно уточнить у разработчиков этого сервиса, если есть сейчас такое разработано у Броко значит и у СДО будет
    по пункту 3 в Вашем посту, что такое код агента БИ?
    Для работы по Партнерской программе СДО необходимо использовать обычный код партнера Broco
  6. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    2)по созданию ссылок нужно уточнить у разработчиков этого сервиса, если есть сейчас такое разработано у Броко значит и у СДО будет
    по пункту 3 в Вашем посту, что такое код агента БИ?
    Для работы по Партнерской программе СДО необходимо использовать обычный код партнера Broco
    Уточните, пожалуйста. Спасибо.
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение

...
    1. Перейдите на страницу создания партнёрской ссылки:
    http://elearning.brocompany.com/partners.php
    2. В поле «Ссылка на сайт СДО Broco e-learning» впишите ссылку на страницу СДО
    Например http://elearning.brocompany.com/cale...w.php?view=day
    3. В поле «Номер партнёра Broco» впишите свой код партнёра
    Например 123
    4. Нажмите «Создать партнёрскую ссылку»
    ...
    А зачем такие сложности? Не проще ли сделать именно так как и на сайте броко - клиент перешел - а куки уже прописаны.
    Если ссылка на один курс, а клиент купил другой - это что, партнеру не оплачивается?
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А зачем такие сложности? Не проще ли сделать именно так как и на сайте броко - клиент перешел - а куки уже прописаны.
    Если ссылка на один курс, а клиент купил другой - это что, партнеру не оплачивается?
    Виктор, тебя услышали, Партнерская программа по СДО будет унифицирована.

Сайт СДО научится ловить стандартные куки Партнеров и никаких лишний движений выполнять будет не нужно :bow:

Надеюсь, до конца недели техническая часть СДО будет переделана и информация об этом будет обновлена на форуме Партнеров
  9. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Конечно много хочу, но тем не менее хотел бы увидеть в будущем не только курсы дист. обучения, но и магазин торговых стратегий (для Мт, стратеджи раннера и др). как например на коллектив2 или сайте MF эксчендж.
    Вот это товар!
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Пушков Посмотреть сообщение
    Конечно много хочу, но тем не менее хотел бы увидеть в будущем не только курсы дист. обучения, но и магазин торговых стратегий (для Мт, стратеджи раннера и др). как например на коллектив2 или сайте MF эксчендж.
    Вот это товар!
    Биржа стратегий - отдельный проект, который не относиться к СДО и находится в процессе реализации :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать