Разное » Наши компании » Увеличение кредитного плеча или уменьшение маржи открытия
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Для всех американских акций(CFD) доступных в BroCo Trader предоставляется плечо 1:2 (маржа для открытия 50%).
    Вообще то маржа и плечо разные вещи. Маржа если по простому это порог отключения позиции. А плечо там 1:1. Больше чем есть на депозите не купить. А потому что бы торговать американские акции нужен депозит не менее 10 000 долларов. Что есть не у всех.
    Это что бы хоть какую то прибыль получать а не центы.
    Не понимаю зачем туда их вообще добавили, выбор очень маленький, плеча нет. Проще в лазере сразу торговать, а это даже побаловаться не получается.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eliseev-7979 Посмотреть сообщение
    Вообще то принято у них 1:4 днём и 1:2 на ночь. Вот 1:4 и не помешало бы.
    Разве? Тогда, скорее всего, МТ4 не поддерживает плавающее плечо. Можно выбирать для каждого счета отдельное, но изменять в автоматическом режиме, наверное, нельзя. Скоро будет МТ5, возможно там реализуют. Тогда, возможно и увидим.

А можно полюбопытствовать где вы видели, что 1:4? А то я был уверен, что 1:2 и для меня это как гром среди ясного неба. :)
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    удалил...........
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Уж не знаю можно ли тут ссылки на брокеров давать, если нельзя потом модераторы удалят.
    Официальное представительство ffffff в России и на Украине .
    Это самые крупные и известные брокеры в мире
    Нельзя, удалите сами, а то есть риск заработать предупреждение или вообще бан. :)

Спасибо, буду знать. Скорее всего нет возможности в МТ4-сервере. Будет МТ5, тогда и посмотрим. :)
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать. Скорее всего нет возможности в МТ4-сервере. Будет МТ5, тогда и посмотрим. :)
    Эх жаль, так хочется акциями поторговать. А лазер меня что то не впечатляет, да и на буржуйском он, а у меня с этим проблемы. Нет бы на нашем родном сделали терминал. Или его русифицировали.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Эх жаль, так хочется акциями поторговать. А лазер меня что то не впечатляет, да и на буржуйском он, а у меня с этим проблемы. Нет бы на нашем родном сделали терминал. Или его русифицировали.
    Недавно на вебинаре был. Лазер будут делать как с веб-интерфейсом. То есть торговать можно будет через браузер. Так вот там, говорят, будет русский. Но это если я правильно понял.

Да ладно, дождемся МТ5. Разработчики максимально его заточили под торговлю на фонодовых площадках. А выход его не за горами, обещали уже в августе выложить для бета-тестирования, но что-то у них там не получается пока что. :(
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Не согласен с вашим выводом. Чем больше плечо, тем больше риск...
    Но и больше удельная прибыль (прибыль на вложенный капитал).
    Система, имеющая прибыльнось 200% в год и просадку 10%, может приносить в два, а то и в три раза больше при все еще приемлемом риске...
    И главное, не плечо определяет риски. Можно торговать и с плечом 1 к 500 так, как если бы было плечо 1 к 1. Плечо - это только ВОЗМОЖНОСТЬ увеличить риски.
    Проблема же, как я понимаю, в отсутствии достаточного капитала у Broco. Большее плечо, требует большего капитала. Я думаю, с ростом компании придет и плечо 1:500.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемый loewe!
    Уверяю Вас, что дело совершенно не в капитале компании, а в том, что сама по себе торговля фьючерсными контрактами не подразумевает плечо. Имеется биржевая спецификация, в которой указаны требования для работы на том или ином инструменте. Мы, предоставляем нашим клиентам возможность работы на CFD с значительно более низкими маржинальными требованиями. При этом, мы не делим их так как на рынке форекс (в процентах от полной стоимости), а устанавливаем одно значение для каждого контракта. Уменьшать эти цифры мы не планируем, и с большой долей вероятности скажу, что и в будущем планировать этого не будем. Рынок фьючерсов (CFD на фьючерсы) не похож на рынок форекс, и использовать практику форекса на биржевых инструментах не логично.
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Уважаемый loewe!
    Уверяю Вас, что дело совершенно не в капитале компании, а в том, что сама по себе торговля фьючерсными контрактами не подразумевает плечо. Имеется биржевая спецификация, в которой указаны требования для работы на том или ином инструменте. Мы, предоставляем нашим клиентам возможность работы на CFD с значительно более низкими маржинальными требованиями. При этом, мы не делим их так как на рынке форекс (в процентах от полной стоимости), а устанавливаем одно значение для каждого контракта. Уменьшать эти цифры мы не планируем, и с большой долей вероятности скажу, что и в будущем планировать этого не будем. Рынок фьючерсов (CFD на фьючерсы) не похож на рынок форекс, и использовать практику форекса на биржевых инструментах не логично.
    Broco предоставляет, действительно, очень хорошие условия торговли по CFD на фъючерсы. Огромное вам спасибо за это.
    Раз зашла речь, разъясните, пожалуйста, как расчитывается залог.
    Как я понимаю CFD - это небиржевой инструмент и, в принципе, залог вы можете брать любой. Перекрываясь на бирже же вы обязаны выполнять их требования по залогу. Т.е. получается что-то похожее на форексное плечо. Например, залог на бирже 10.000, вы требуете от клиента 100. Плечо 1:100. Что же вам мешает еще уменьшить залог, хотя бы на внутредневную торговлю, когда риск гепа минимален? Откуда это число 3600 EUR? Я, например, торгую FDAX. И, с удовольствием, открывался бы лотом в два, а то и в три раза большим, чем сейчас (при приемлемом риске 20...30%). Это было бы выгодно и вам и мне. Но маржа сильно ограничивает меня.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Некоторое время назад мы хотели установить все маржинальные требования максимально равными биржевым, но еще раз все обдумав и просчитав, приняли решение не делать этого, и лишь незначительно подняли залоговые требования.
    Данные цифры взяты исходя из нескольких факторов, как то сама биржа, работа партнеров, популярность контракта, его волатильность. Готовых формул нет, таблица залогов составлялась нами совместно с нашими аналитиками, хеджерами и других заинтересованных лиц, с учетом всех влияющих факторов. Стоит отметить, что при торговле фьючерсами, и мы должны с этим считаться, имеется ночная маржа, которая в 2-3 раза выше дневной. В МТ4 мы не стали реализовывать ночную маржу, но обдумать эту возможность можно. После этого можно будет вести обсуждение касательно внутридневной маржи :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать