Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 3474828384
  1. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Никонов Посмотреть сообщение
    Вопрос к Xcander, вы в ручную дорисовываете или это инструмент какой-то?
    Это скрипт. Он отзеркаливает прошлое движение цены в будущее из точки куда вы его поставите.
    зеркало.mq4
  2. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Похожие структуры перед новостями. Хоть и на разных тф. Если посмотреть на большие ТФ, то, похоже, что пойдем вниз.

Фунт М15

Евро М1
  3. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По фунту такой вариант разметки на М15. Согласуется с вариантом на Н1. Соответственно, в скором времени двинемся вверх. Если пробьем предыдущий минимум ( точка 3 на часовом графике) тогда придется искать что-то новое.

М15

Н1
  4. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    Это скрипт. Он отзеркаливает прошлое движение цены в будущее из точки куда вы его поставите.
    зеркало.mq4
    Спасибо, обязательно потестирую. Какую литературу по фрактальному анализу порекомендуете?
  5. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Никонов Посмотреть сообщение
    Спасибо, обязательно потестирую. Какую литературу по фрактальному анализу порекомендуете?
    Фрактальная структура цены. Ярослав Найданов. Он, кстати ,и автор этой ветки. Все хорошо написано и есть дополнительный список литературы для изучения. Поищите на страницах этой ветки.
  6. Давно тут не был. Больше 6 лет прошло с того момента, как я открыл эту ветку. Тема по прежнему актуальна. Иногда такие фрактальные структуры цена изобразит - глаз не оторвать!
  7. 4,058
    Комментарии
    24
    Темы
    6224
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Приветствую основателя темы!
    Поделюсь картинкой по евро - цена пока в пределах монады., идёт её завершение. Завтра возможен вход в критическую зону (желт. квад.) - уровень хая прошлой недели. Посмотрим...

===============
  8. И вас приветствую, Hunter01!
    Тут давно никто не публиковался, как-то все разошлись по другим делам, а народ интересуется. Я когда-то свой учебник тут выкладывал, но ссылочка то уже недействительная, думаю. Я по-новой залил его на файлообменник -учебный курс "Фрактальная структура цены" https://yadi.sk/d/_z1qBZ-x3GYDiz Успехов в изучении!
  9. Ссылка битая. По-новой залил учебник: https://yadi.sk/d/Cjr1WfMa3GYQWt
  10. К сожалению, сайта группы CTG ChaosTradingGroup.com сейчас уже нет, но у меня остались их индикаторы и скрипты для МТ4. Я их закачал сюда: https://yadi.sk/d/QWa8XwyMHdiPT Пользовательское соглашение я не нарушу, т.к. разрешается их бесплатное (некоммерческое) распространение. В архиве 9 шт скриптов и индикаторов CTG, все с установщиком и описанием. Пользуйтесь. Желаю успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать