Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 337381828384 ПоследняяПоследняя
  1. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    Дополнительным аргументом за движение евро и фунта вниз в ближайшее время считаю то, что все, найденные мной, структуры на графике индекса доллара направлены вверх.
    К тому же у индекса прошлая неделя была с очень длинным хвостом.

=============
    Но есть ещё и вот такая структура.

=======================
  2. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUD/USD

Цена пробила лоу от 19 октября, поэтому все разметки на верх не рассматриваю. И, похоже, что в точке А цена начала отзеркаливать зеленую структуру.

По NZD/USD вижу только одну структуру с точкой вращения между двумя хаями с направлением вниз. Вариантов других пока не вижу и выкладывать не вижу смысла сюда.

- - - Добавлено - - -

В дополнение поста 805 про USD/RUB. Есть две структуры. которые указывают на рост до 65-66.

3. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Индекс доллара

Если пройдем уровень сентябрьского максимума, то самым вероятным сценарием считаю превышение летних значений. То есть, в ближайшее время нас ожидает очередное ослабление основных валют.

================================================== ===============
    EUR/USD

Достигли трендовой линии проведенной от апрельских минимумов. Откат и падение к летним низам выглядят наиболее вероятными.

================================================== ===========

GBP/USD

Тут все так же, падаем. Минимумов конца сентября, считаю, достигнем.

4. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нефть Brent

Пока красиво идет по красной структуре и причин надеться на рост пока не вижу. Вполне может дойти до нижней границы коричневого канала, а это около 40. Пока это будет основным вариантом.

================================================== =============

USD/RUB

Пока цена не пробила синий канал оба варианта остаются в силе. Но из-за обратной корреляции с нефтью предпочтение отдаю росту.

- - - Добавлено - - -

AUD/USD

Пока цена продолжает отзеркаливать красную структуру. Других вариантов пока не вижу

5. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    По австралийцу есть вот такой вариант.

=================
  6. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Xcander Посмотреть сообщение
    Индекс доллара

Если пройдем уровень сентябрьского максимума, то самым вероятным сценарием считаю превышение летних значений. То есть, в ближайшее время нас ожидает очередное ослабление основных валют.
    Текущая недельная свеча составила 2.600 п. В пределах действующего синего канала в трёх случаях после сопоставимых по размеру бычьих свеч следовала шортовая, в одном случае - снова бычья. Так что, три к одному, что следующая неделя по индексу будет шортовая.

===========
  7. 156
    Комментарии
    3
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Текущая недельная свеча составила 2.600 п. В пределах действующего синего канала в трёх случаях после сопоставимых по размеру бычьих свеч следовала шортовая, в одном случае - снова бычья. Так что, три к одному, что следующая неделя по индексу будет шортовая.

===========
    Вы не посчитали еще самую первую большую свечу, перед первой отмеченной Вами. Итого, получается три к двум, а это не ахти какое преимущество.Но выборка маловата чтоб делать какие-то серьезные выводы. В любом случае, такая возможность не исключается.
  8. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    У меня два варианта по индексу: либо в понедельник разворот в шорт, либо рост до пересечения верхних границ синего и зелёного каналов (примерно вторник-среда) и затем тоже в шорт. В общем, свеча следующей недели будет небольшой амплитуды и шортовая.

=============
  9. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    У меня два варианта по индексу: либо в понедельник разворот в шорт, либо рост до пересечения верхних границ синего и зелёного каналов (примерно вторник-среда) и затем тоже в шорт. В общем, свеча следующей недели будет небольшой амплитуды и шортовая.

=============
    Неделя прошла, разворот был в четверг чуть ниже границ синего и зелёного каналов, недельная свеча получилась шортовой с небольшой амплитудой.

------------

===============
  10. 129
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к Xcander, вы в ручную дорисовываете или это инструмент какой-то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать