Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 8 из 84 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. Рис.2 - график USDJPY (H4)

2. Рис.3 - график GBPJPY (H4)

3. Рис. 4 - график AUDJPY (H4) - судя по изображенной структуре, возможно развитие хорошего аптренда.

4. Рис.5 - график CFD на акции VTBR - по-прежнему на формирование цены оказывают влияние две разнонаправленные структуры. Жду дальнейшего развития.

5. EURCHF - жду, пока цена определится со своей структурой (см. пост ранее)
    FDAX - цена отскочила от уровня Фибо 23,6, закончив формирование своей структуры (см. посты ранее). Жду дальнейшего развития ситуации.

По остальным фьючерсным контрактам ситуация остается прежней, каких-либо дополнений пока делать не буду.
  6. Сегодня, 7 сентября, в Канаде и США праздничный день - День труда, а потому каких-либо серьезных движений в вечернее время ждать не стОит.

P.S. немного изменил первый пост в этой теме.
  7. На графике валютной пары USDJPY есть вероятность возникновения новой структуры С. Отменой формирования этой структуры буду считать проход ценой выше уровня 93,45. Движение вниз к уровню 91,50, по-моему мнению, повысит вероятность развития этой структуры.

Рис. - график валютной пары USDJPY (H4) с разметкой ценовых структур

8. Акции VTBR совершили пробитие верхней границы флэта. Если им удастся закрепиться в этой области, то считаю наиболее вероятным дальнейшее развитие структуры с центром вращения в точке А.

Рис. - график CFD на акции VTBR (H4)

9. Фьючерсный контракт на белый сахар W отрабатывает свою ценовую структуру: после стремительного взлета цен - не менее стремительное падение.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на белый сахар W_CONT (Daily)

10. Похоже, что началось долгожданное наступление на доллар США по всем фронтам! :thumbsup_002: Раньше других двинулись золото и австралийский доллар - еще с самого начала 2 сентября. Думаю, если евро закрепится выше уровня 1.4500, движение можно будет считать подтвержденным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать