Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 51 из 84 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Спасибо откликнувшимся :)
    Жаль, Ярослав не появляется здесь. Я вчера ещё раз проштудировал его пособие - узнал много нового и интересного.
    [/QUOTE]
    А что за пособие оно в электронном виде или в бумажном?
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    В электронном. Ярослав выкладывал всоё пособие, давал ссылку здесь: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=419
    С того времени, конечно, много воды утекло и файла на файлообменнике больше нет. А я как-то считаю себя не вправе выкладывать такие вещи без согласия автора.
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще-то это не Ярослава пособие, а фингруппы Adamas.
    Но тем не менее он сделал очень многое, развил их идею, включив графический анализ.
    Предлагаю любителям исследования фрактальной структуры цены доработанный индикатор, показывающий предполагаемое развитие событий с учётом многих центровых точек.
    Цветными линиями показаны фракталы структур разных периодов, а голубоватые бары их усреднённое значение, собственно прогноз движения цены.

Вложения Вложения
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если это тот же CTG-Structure-X, что был и два года назад - то я ему, честно говоря, не доверяю. А если что-то новое, то посмотрю, спасибо.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Предлагаю любителям исследования фрактальной структуры цены доработанный индикатор, показывающий предполагаемое развитие событий с учётом многих центровых точек.
    Спасибо за предложение, но компьютер не хочет открывать ссылку, точнее не поддерживает разрешение типа RAR
  6. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда скачайте архиватор отсюда: http://www.win-rar.ru/download/winrar/
    Только скачайте именно русскую версию.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Егерь;доработанный индикатор, показывающий предполагаемое развитие событий с учётом многих центровых точек.
    .[QUOTE]
    В терминал скачал, буду присматритваться понемногу. За архиватор отдельная благодарность.
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Этот индикатор разрабатывался специально для небольших таймфреймов: от М5 до Н1, так как фрактальная структура разных таймфреймов, что бы там не говорили об их подобии, в действительности разная. В целом работает и на днёвках (особенно на акциях), но не работает на Н4 и неделях. Также его использую для скальпинга на индексах на минутках. Но этот индикатор я использую только в качестве подтверждения по основному анализу; если он и CTG-Structure-х показывают одно направление, смело открываюсь.
  9. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот экспромт: в 503-м посте я лишь для иллюстрации показал внешний вид CTG-Structure-х ( http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=503 ) и сегодня, через пять дней ситуация выглядит так:

то есть в целом, пусть на этом единичном примере, видно, что данный индикатор не просто указывает на точку входа в рынок, но и сигнализирует о возможных ложных сигналах, показывая будущее движение двух-трёх веток.
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    в качестве подтверждения по основному анализу.
    Основной- технический, фундаментальный или иной?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать