Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 48 из 84 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нанёс я даты в квадрат девяти.... сижу в шоке: пересечение линий цены и времени точно (1 день - не в счёт) показывает экстремумы:

Если так дело дальше поёдёт, то разворот от уровня 74.75 надо ждать пимерно 14 декабря сего года. Ну вот и посмотрим, недолго осталось :)
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Нанёс я даты в квадрат девяти.... сижу в шоке
    медленно, но пришел к выводу, что весь этот безумный хаос абсолютно систематизирован:eek: это трудно воспринять, но факты говорят за себя:excl:
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ещё одна попытка соединить фрактальные отражения цены с ценовыми уровнями и временем разворота по квадрату девяти Ганна. Пишу сюда, чтоб не потерялось и можно было проследить. Я не претендую на большую достоверность прогнозов, я всего лишь учусь.
    Непрерывный график фьючерсного контракта на английский фунт стерлингов, D1:

Выделенная розовым цветом - зона неопределённости, после которой линиии, нарисованные скриптом, расходятся в разные стороны. Следующая расчётная дата разворота приходится на 24 декабря.
  4. Привет, west100, greych! Прочитал с большим интересом. Продолжайте в том же духе :) Придет время - с удовольствием поучаствую в беседах (я сейчас переложил основные свои усилия и время на другую область интересов, для гармоничного развития). Особо мне по душе ваши изыскания во времени развития фрактальных структур. Буду учиться также и по вашим наработкам (главное - выкладывайте их... :rolleyes: )
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый вечер, Ярослав! Все наработки и заслуги относятся к west100, я пока лишь проникаюсь структурами. Так или иначе, но дороги привели сюда.:bow:
    Закономерностей и зеркальности на рынке очень много в разных формах и это очень интересно.
    С нетерпением жду и вас здесь!
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Приветствую, Ярослав! Всегда ждём батьку этой змечательной ветки :) Не пропадайте.... пожалуйста :bow:
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Готовы картинки по евро. Судя по всему, движение вверх продолжится как минимум до уровня 1.45хх. Разворот возможен 12 декабря. Следующая дата - 24 декабря (я больше к ней склоняюсь, сам не знаю, почему :) ).
  8. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Внесу свой скромный вклад в решение судьбы евро. До рождества по трём вариантам прогноза цена выше 1.3300-1.3400 не поднимется, два к одному, что цена остановится на уровне 1.3000.
    Признаков разворота пока не видно, а когда он начнётся, то, вероятно, будет происходить аналогично последнему (красный прямоугольник). Его длительность составляла около трёх недель - как раз к рождеству.

9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нанёс я даты в квадрат девяти.... сижу в шоке: пересечение линий цены и времени точно (1 день - не в счёт) показывает экстремумы
    Если так дело дальше поёдёт, то разворот от уровня 74.75 надо ждать пимерно 14 декабря сего года. Ну вот и посмотрим, недолго осталось :)
    16 декабря- экспирация фьючерсных и опчионных контрактов.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нанёс я даты в квадрат девяти.... сижу в шоке: пересечение линий цены и времени точно (1 день - не в счёт) показывает экстремумы:

Привет west100, как ты вычисляешь даты по квадрату 9? Какое число берешь за дату отсчета?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать