Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 43 из 84 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
  1. За "дядю Федора" - отдельное спасибо! Постараюсь почаще бывать, а так, глядишь, и в правду - ветка оживет. Надеюсь, что мои старания даром не пропадут и окажутся полезными для многих интересующихся. :smartass: Прикрепляю возможный вариант развития рынка акций Сбера - в масштабах Daily и H4. Мне он кажется вполне осязаемым:

Рис.1 - вариант развития рыночной структуры по акциям Сбербанка (Daily)

Рис.2 - вариант развития рыночной стуктуры по акциям Сбербанка (H4)
  2. Всем привет. Выкладываю график котировок акций "Лукойла" (LKOH), период Н4. Думаю, особые комментарии к нему не нужны, ход мыслей будет вам понятен:

А вот здесь - самое интересное! Ниже - график котировок валютной пары GBPUSD, временной период Н4, фрагмент ценовой структуры на конец августа 2009 года. Те, кто следил за этой веткой, легко вспомнят эту ситуацию на графике. Более подробно можете посмотреть ход развития структуры, начиная с поста #52. Вот о чем идет речь:

Подобие структур явно есть. Поглядим, как будет развиваться фрактал дальше.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Доброго времени всем.
    В настоящий момент отрабатываю вот такую структуру USDJPY. Как видно на графике, пока что цена отрабатывает мои ожидания, посмотрим на сегодняшние новости по Америке, что нам доллар запоёт.
  4. Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем.
    В настоящий момент отрабатываю вот такую структуру USDJPY. Как видно на графике, пока что цена отрабатывает мои ожидания, посмотрим на сегодняшние новости по Америке, что нам доллар запоёт.
    Да, красиво идет :)
  5. Пшеница ZW: развитие укладывается в рамки октябрьского сценария (см. пост #218), но теперь рассматриваю два разнонаправленных варианта. В обоих вариантах в ближайшее время ожидаю начала повышения котировок фьючерса до уровня как минимум 600, а дальше - посмотрим. Ниже два рисунка:

Рис.1 - сценарии развития фьючерса на пшеницу от 29.10.09

Рис.2 - скорректированные сценарии развития

ПС: О причинах сжатия картины рынка при его развитии вниз написал в пособии.
  6. Котировки фьючерса на евробонды FGBL медленно, но верно ползут вверх. Основная рассматриваемая структуры цены в масштабе Weekly остается без изменений:

7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ярослав Найданов Посмотреть сообщение
    ...написал в пособии.
    Здравствуйте, Ярослав! Рад снова вас здесь видеть. Спасибо за пособие, очень интересно, только вот когда начал читать столкнулся с тем, что нет картинок не знаю почему, но у меня открылась только вторая, а далее пусто.:unsure:
  8. greych, и вам здравствуйте! Если картинки в файле .doc формата не отображаются - не проблема. :) Конвертнул пособие в формат PDF, скачать можно отсюда: пособие в формате PDF (21 Мб). Думаю, проблема должна быть решена, пробуйте.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нашел причину! Почему-то в параметрах wordа не было одной галочки и теперь все показывает, буду изучать:smartass:
  10. Фьючерс на серебро SI: рассматриваемая в посте #217 и далее красная структура цены не изменилась, и рынок продолжает отрисовывать ее. Предполагаемые варианты развития представлены на рисунке:

Рис. - непрерывный график фьючерса на серебро SI_CONT (Daily)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать