Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 35 из 84 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А фунт красавец: отработал структуру на отлично. По идее, пока фрактал не завершён - за пределы эллипса цена не выйдет (это что-то от Ганна в памяти мелькнуло). Посмотрим...
  2. :D Во как - почти в один голос высказались! Фунт точно - красавец просто, всегда бы так! Да, запас хода вниз еще есть, но небольшой. :)
  3. Валютная пара AUDJPY тоже хороша! Красиво движется вниз по своей структуре:

Рис. - график валютной пары AUDJPY (H1)

4. Цена фьючерса на сырую нефть QM пробует уйти ниже уровня 77,00. Это не означает отмены сценария развития структуры (см. пост #337), но является нежелательным. Пересмотр рассматриваемого сценария - уход котировок ниже уровня 75,55.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ярослав, здравствуйте! Очень интересная ветка, хоть я и забрел сюда пока только как интрадэйщик, где меня направление особо не интересует, но такой подход меня просто изумил! :bow::bow::bow:
    Думаю, когда у меня будут возможности:greedy: попробовать такую стратегию, я обязательно сделаю это.
    А пока буду отслежить.
    Не забрасывайте, заранее, спасибо!:thumbsup_002:
  6. Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Ярослав, здравствуйте! Очень интересная ветка, хоть я и забрел сюда пока только как интрадэйщик, где меня направление особо не интересует, но такой подход меня просто изумил! :bow::bow::bow:
    Думаю, когда у меня будут возможности:greedy: попробовать такую стратегию, я обязательно сделаю это.
    А пока буду отслежить.
    Не забрасывайте, заранее, спасибо!:thumbsup_002:
    Здравствуйте, greych! Благодарю за проявленный интерес к теме и за доброе слово! :bow: :bow: :bow: Я хоть и не интрадэйщик, но могу заверить, что этот подход вполне применим и при внутридневной торговле на малых таймфреймах, особенно на "активных" инструментах, таких как FDAX. Смотрите, пробуйте, применяйте! :) Спешу сообщить, что забрасывать эту тему я не собираюсь (если только не выгонят... :D ) и буду продолжать ее на регулярной основе.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хм, попробую протестировать, интересно. Не против, если буду размещать что-нить интересное?
  8. Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Хм, попробую протестировать, интересно. Не против, если буду размещать что-нить интересное?
    Конечно, размещайте, коль что интересное найдете :)
  9. Цена фьючерса на какао C в последний рабочий день недели все-таки сделала хороший импульс вверх по структурам (см. также пост #334). Хотя минимальной цели рынок достиг, думаю, продолжение восходящего тренда все-таки еще увидим. Ожидания следующие: в случае успешного пробоя сопротивления в районе уровня 2193, ближайшая цель (она же - наиболее оптимальная) в районе уровня 2338. На дальше пока не загадываю, появится необходимость - погляжу.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на какао C_CONT (H4)

10. Всем здравствуйте. Фунт немного не дошел до целевого уровня 1,6427 (см. также пост #340). Вполне возможно, что рынок сформировал свой локальный минимум и готовится продолжить развитие восходящей оранжевой структуры. Кроме того, теоретически есть вероятность формирования пурпурной структуры цены.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на фунт 6B_CONT (H4)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать