Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 31 из 84 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
  1. Дополнение к посту #299: что мне не очень нравится на графике фьючерса на какао C, так это то, что угол развития структуры может уменьшиться. :hmmm:
  2. В дополнение к посту #295 - фьючерсный контракт на овес ZO - сделал вариант еще одной возможной, синей структуры цены:

Рис. - непрерыный график фьючерсного контракта на овес ZO_CONT (H4)

3. Фьючерс на российский рубль 6R продолжает плавно двигаться вверх по цене, тут пока все без изменений (см. также посты #204 и #222):

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на российский рубль 6R_CONT (Daily)

4. Цена фьючерса на йену 6J не достигла прогнозируемого уровня (см. пост #292). Ситуация по ней усложнилась, но буду пытаться разобраться :) Линиями отметил наиболее вероятные, на мой взгляд, сценарии развития.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на йену 6J_CONT (H4)

5. Если взглянуть на пару AUDJPY, то по ней может родиться хороший восходящий импульс пунктов эдак на 150-200... Как такое может произойти: вариант 1 - оззи резко попрет вверх; вариант 2 - йена сильно пойдет вниз; вариант 3 - и оззи будет расти, и йена будет дешеветь. В этом случае (если AUDJPY действительно сотворит восходящий импульс цены), возвращаясь к предыдущему посту по фьючерсу на йену, предпочтительным будет вариант снижения стоимости йены к уровню примерно 1.0940. Вобщем, как-то так...
  6. Фьючерс на евро не смог развить восходящее движение, а потому, пока что возвращаюсь к основным вариантам развития коррекции - см. пост #236.
  7. Фьючерс на серебро SI: немного подкорректировал картину - отобразил вариант еще одной возможной - синей - рыночной структуры. Считаю, что цена сейчас находится в зоне неопределенности.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на серебро SI_CONT (H4)

8. По йене ситуация пока по-прежнему неопределенная и все предпологаемые варианты пока остаются в силе (см. пост #304). Медь HG, белый сахар W, нефть QM по-прежнему торгуются во флэте, пшеница ZW и овес ZO- тоже в думках. Цена фьючерса на какао C сегодня может провести повторный тест на прочность восходящей линии тренда (см. пост #299) - это вполне уместно.
  9. Продолжаю следить за ситуацией, складывающейся на графике фьючерса FGBL (евробонды). Пока много неопределенности, но, думаю, развязка уже близка. Приведу два рисунка в разных временных масштабах:

Рис.1 - непрерывный график фьючерсного контракта FGBL_CONT (Daily)

Рис.2 - непрерывный график фьючерсного контракта FGBL_CONT (Н4)
  10. Фьючерс на фунт 6В, пока что двигается по рассматриваемой структуре цены (см. также пост #297):

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на фунт 6В_CONT (H4)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать