Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 28 из 84 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цена фьючерса на еврооблигации вчера сделала попытку пробить вниз точку 5 - нехороший знак. Вариант развития синей восходящей структуры буду пересматривать. Есть еще вариант, указанный в посте #267, его отменяю в том случае, если цена пройдет ниже точки 3. Жду открытия рынка.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на еврооблигации FGBL_CONT (H1)

2. Индекс ММВБ топчется на месте, CFD VTBR продолжает снижение, но входит в зону поддержки, евробонды сделали вверх-вниз и торгуются в этом диапазоне. Фунт и евро тоже затихли - видимо в ожидании решения по процентным ставкам банка Англии и ЕЦБ. Вечером еще выйдут данные по заявкам на пособия по безработице и запасам природного газа в США. А завтра - первая пятница месяца, выйдут данные по рынку труда США - уровень безработицы и non-farm payrolls. Видать рынки ждут. Ну и я подожду :)
  3. Фьючерс на овес ZO в последние несколько дней, с 30.10.09, совсем снизил волатильность, видать решает - что же дальше делать? Чем дольше будет продолжаться это сжатие, тем сильнее потом выход будет, так думаю.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на овес ZO_CONT (H4)

4. И снова еврооблигации FGBL. На двух рисунках сделал разметку нескольких возможных вариантов развития рынка. Пока что вижу две наиболее реальные ценовые структуры в масштабе времени Н1 и потому рассматриваю несколько вариантов движений. Первый рисунок - варианты движения, если точка 3 еще не сформирована. Второй рисунок - если точка 3 уже сформирована ценой. Вот и сами рисунки:

Рис.1 - непрерывный график фьючерсного контракта на еврооблигации FGBL_CONT (H1), вариант 1

Рис.2 - непрерывный график фьючерсного контракта на еврооблигации FGBL_CONT (H1), вариант 2
  5. Пока что никаких значительных изменений не произошло. Напомню, что сегодня вечером выходят данные по рынку труда США - уровень безработицы и non-farm payrolls, а эти данные способны вызвать сильное движение на рынках. Подробности смотрите в экономическом календаре. Единственное, что пока добавлю, пожалуй, на графике валютной пары AUDCHF в масштабе Daily, возможно, сформировался локальный минимум. Как вариант, допускаю еще одну волну вниз и уже затем возобновление восходящего движения (см. также пост #216). Фунт пока так и не решил, что ему делать и по-прежнему находится в области бифуркации (см. также пост #270). По евробондам жду открытия рынка, а там посмотрим - пока отскок вверх, варианты те же. Ниже график AUDCHF:

Рис. - график валютной пары AUDCHF (Daily)

6. На заметку: возможно не все знают, как сделать так, чтобы при растяжке уровней фибо в МТ4 рядом с обозначением уровня отрисовывалась также и цена, соответствующая этому уровню (пример смотрите в посте #271). Как это сделать смотрите по указанной ссылке (пост #56).
  7. По фьючерсам на еврооблигации FGBL чуть подкорректирую рисунки - нового пока-что по ним ничего нет. Такая же неопределенность. Жду понедельника, там развязка может наступить, если вниз уйдет цена по синей структуре.

Рис.1 - непрерывный график фьючерсного контракта на еврооблигации FGBL_CONT (H1), вариант 1

Рис.2 - непрерывный график фьючерсного контракта на еврооблигации FGBL_CONT (H1), вариант 2
  8. Белый сахар W, по-видимому, идет пока по синей структуре цены, оранжевую, пожалуй, можно уже не рассматривать. Если цена фьючерса уйдет ниже обеих линий тренда, то шансы на развитие большой красной структуры значительно увеличатся. Ждемс.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на белый сахар W_CONT (Н4)

Кросс AUDCHF вчера начал попытку уйти вверх по структуре (см. также пост #275), посмотрим - получится или нет. Фьючерс на какао C продолжает снижение цены, отрисовывая по синей структуре фигугу коррекции от восходящего тренда (см. пост #258). Валюты, медь и серебро пока что в неопределенности, индекс ММВБ и акции ВТБ - тоже. Фьючерс на мясо крс (говядина) FC, думаю, начинает новый импульс вниз по структуре цены (см. пост #246). Вроде пока все.
  9. Фьючерс на фунт : цена вышла вверх из зоны бифуркации, и вариант 1 (см. пост #270) развития структуры буду считать несостоявшимся. Думаю, минимальная цель восходящего импульса - в районе 1,7050, максимальная - в районе 1,7210.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контратка на фунт 6B_CONT (Daily)
  10. Фьючерс на евро 6E: цена также продолжает развивать восходящий импульс. Пока что, обе ценовые структуры А и В считаю актуальными. Ближайшая цель импульса, думаю, - в районе 1,5100. Пойдет ли цена дальше этого уровня или вернется назад - пока для меня вопрос. Буду уточнять по мере развития рынка.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на евро 6Е_CONT (Н4)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать